CarneVale. / Маска "Комфорт +Style" - детская (S), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором, х/б.

Маска "Комфорт +Style" - детская (S), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором, х/б. CarneVale.. Цвет серый.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с удобным фиксатором для носа и карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Ограниченная серия. В комплекте 2 шт.

Комплектация маска - 2 шт.

Размер: -, Соответствует размеру

Ребенку 10 лет отлично подошла..радует, что из хлопка. Спасибо..А ещё в комплекте 2 шт

Благодарим за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Лучшая маска для ребёнка, заказывала с другим рисунком уже. Есть зажим в районе носа, чтобы плотно прилегала. Отличные

Размер: S, Соответствует размеру

Хорошие мамочки, на ребенка 10 лет подошла отлично.

Идеальные👍👍👍 спасибо

Ирина

Спасибо, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Нам очень приятно получать такие отзывы. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошего качества ткань, сшиты аккуратно, отлично подошли дочке 9 лет, только чуть-чуть укоротили резинки.

Размер: -, Соответствует размеру

Качество ткани и пошива отличное, форма удобная, жаль только, что внутренний слой - тоже х/б, а не фильтр.

Размер: -, Большемерит

Маска отличная, но девочке 7 лет сильно велика.

Размер: -, Соответствует размеру

Маски красивые,резинки конечно не как на фото,а обычные,как в трусах или штанах дешевых вставляют))))но в целом пойдут. На носу фиксатор,слабоват,но во многих других и такого нет. Так что хорошо)) резинки детям точно надо уменьшать,но плюс ,что шов у резинки прячется.

Размер: -, Соответствует размеру

Маска очень маленькая, до подбородка нормально не доходит. Ребенку рот открыть нельзя, маска в рот западает. Отказ

Размер: -, Соответствует размеру

Маски симпатичные, качественно сшитые. Сын носит, дочке не удобно в такой, не привыкла пока.

Размер: -, Соответствует размеру

Супер! Ребенок доволен. Удобно говорит!

Отзыв обновлён 27 декабря 2020, 13:43

К сожалению отказ. Резинка очень неудобная. Покупали с клубничками там обычная резинка удобная.

Размер: -, Соответствует размеру

На девочку 9 лет сели отлично. Дочке нравится - это главное)))) По ощущениям - долго пока не ходили в ней

Размер: -, Соответствует размеру

Для детской мордашки хорошо. И красиво)

Хорошие маски,спасибо производителю!

Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите на здоровье. С уважением, команда CarneVale.

Размер: -

Маска отличная для дочки в самый раз!

Благодарим за отзыв! Носите на здоровье и приятных покупок. С уважением, CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Отличная маска. Ребенку 10 лет. Села идеально. Прилегает к носу плотно. Нужно купить фильтры, чтобы сделать её более функциональной. Карман под них есть

Отзыв обновлён 4 ноября 2020, 18:06

Лучшее из того что нашлось. В карман вставляем фильтр из мельтблауна. Взрослые тоже отличные.

Отличные маски

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски. Девочке 6 лет по размеру лица подошли, были велики резинки,но ушить заняло 1 минут. Дышать не трудно,в других масках не нравилось ходить именно по этой причине.