CarneVale. / Маска "Комфорт +Style" защитная гигиеническая многоразовая с кармашком и фиксатором, 2шт, S

Процент довольных качеством:

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с удобным фиксатором для носа и карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Ограниченная серия. В комплекте 2 шт.

Комплектация маска - 2 шт.

Цвет: красный, белый
Размер: - / Соответствует

Маски хорошие хлопковое резинки я поменяла

Размер: - / Соответствует

Ребёнку 9 лет чуть туговато, 4 летке хорошо. Но в целом по размеру носить удобно обоим. Очень порадовала проволока у носа, держит маску более прилегающей к лицу. Качество отличное, масочка плотная.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Размер: - / Соответствует

Отличная маска! Есть корманчик, можно доп.фильтр вложить. Зажим для носика есть, это большой плюс! Маска сидит плотно. На девочку 4.9 резиночка великоваты, но мы подтянули и маска села как влитая. Дочь в восторге от рисунка)

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Размер: - / Соответствует

Взяли девочкам 6 и 12 лет, размер масок подошёл и одной и второй. Дети довольны.

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски, но не было бы классно, если бы на переносице была вставка для фиксации. Для ребенка 2,5 года великоваты, резиночки надо будет подтянуть.

Отзыв обновлён 20 мая, 20:37
Размер: - / Соответствует

Дополню отзыв. Сразу не заметила, что есть вставка для фиксации на переносице. Маски просто супер, подтянула резинки и все ок. Спасибо.