CarneVale. / Маска "Комфорт +Style" - детская (S), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором, х/б.

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с удобным фиксатором для носа и карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Ограниченная серия. В комплекте 2 шт.

Комплектация маска - 2 шт.

Размер: - / Соответствует

Очень классные маски! В жизни - лучше, чем на фото. 2 штуки за такую цену - прекрасно! На ребёнка 10 лет подошла идеально. На ребёнка 7 лет надо подтянуть резиночки. Внутри маски карман для сменного фильтра, но носу - металлическая полоска для плотного прилегания.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски! Есть кармашек для фильтра. Прям по личику идут, для носика есть. Ребенку 8 лет комфортно и удобно.

Размер: - / Соответствует

Не выкупила из за резинок (советская, которая была в трусах), понимаю, что можно заменить, но почему я должна менять их, я хочу купить готовое изделие. Фото не соответствует. Отказ.

Размер: - / Соответствует

Маски замечательные, есть фиксатор для носика, можно вложить фильтр, мягкие, сидят хорошо

Есть кармашки. Удобные.

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски, приятная ткань. Заказали с клубничками, очень милая расцветка. На четырехлетку вполне подошли, только подшила резинки.

Цвет: темно-зеленый, оранжевый
Размер: - / Соответствует

Вроде все нормально, только рисунок получился вверх ногами 🤔

Размер: - / Соответствует

Хорошие,качество понравилось,искала именно с зажимом и кармашком,сразу вставила доп. фильтры.на 7 лет большеваты-подшила

Размер: - / Соответствует

Маски хорошие хлопковое резинки я поменяла

Размер: - / Соответствует

Ребёнку 9 лет чуть туговато, 4 летке хорошо. Но в целом по размеру носить удобно обоим. Очень порадовала проволока у носа, держит маску более прилегающей к лицу. Качество отличное, масочка плотная.

Размер: - / Соответствует

Отличная маска! Есть корманчик, можно доп.фильтр вложить. Зажим для носика есть, это большой плюс! Маска сидит плотно. На девочку 4.9 резиночка великоваты, но мы подтянули и маска села как влитая. Дочь в восторге от рисунка)

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Размер: - / Соответствует

Взяли девочкам 6 и 12 лет, размер масок подошёл и одной и второй. Дети довольны.

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски, но не было бы классно, если бы на переносице была вставка для фиксации. Для ребенка 2,5 года великоваты, резиночки надо будет подтянуть.

Отзыв обновлён 20 мая, 20:37
Размер: - / Соответствует

Дополню отзыв. Сразу не заметила, что есть вставка для фиксации на переносице. Маски просто супер, подтянула резинки и все ок. Спасибо.