CarneVale. / Маска "Комфорт +Style" - средняя (M), 2 шт. Защитная многоразовая с кармашком и фиксатором, х/б.

Маска "Комфорт +Style" - средняя (M), 2 шт. Защитная  многоразовая  с кармашком и фиксатором, х/б. CarneVale.. Цвет темно-синий.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с удобным фиксатором для носа и карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Ограниченная серия. В комплекте 2 шт.

Комплектация маска - 2 шт.

Размер: -, Большемерит

Брала несколько раз. Они были идеальны. Теперь вдруг размер М стал ощутимо больше, чем раньше. Висят. С S такая же ситуация.

Размер: -, Соответствует размеру

Понравились маски. У меня небольшое лицо, чуть великоваты были в подбородке. После стирки подсели и всё отлично. Фиксатор конечно слабенький, но работает. Цвет понравился, ткань - плотный хлопок двойной, можно вставить доп фильтр.

Нина

Достойные, рекомендую!

Благодарим за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Прекрасно дышится в ней и удобная. Отлично, что вторая в подарок 🎁

Благодарим за такой позитивный отзыв! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Хорошая маска

Размер: -

маски не плохие, но немного кривоваты на переносице. Размер великоват в районе подбородка, но не критично. Для девушек немного маркие, т.к. подкладка белая, макияж сразу остается на маске. Плотные, в помещении тяжело дышать. Зимой хорошо, но в теплое время года не подойдет. в целом не плохие маски. При стирке не линяют, рисунок четкий.

Размер: -, Соответствует размеру

Маски сшиты из хорошей ткани и качественно, за исключением того, что в обеих масках внутри перекручены швы, что создает некоторый дискомфорт. Но! В качестве носового фиксатора вставлена абсолютно беспонтовая проволока (я покупала такую для подвязки растений в магазине Цветы), которая не выполняет свою функцию. Итог - маски данного производителя рекомендую, но можно не переплачивать за фиксатор, поскольку, он бесполезен изначально, а в дальнейшем, думаю, будет еще хуже.

Размер: -, Соответствует размеру

Хороша маска, плотная, вирус не прорвётся!

Размер: -, Соответствует размеру

Маски пришли в полиэтиленовой упаковке, чистые, без брака, очень качественный пошив, красивая неназойливая расцветка, качественная ткань. По размеру чуть ведиковата, ушила резинки и все стало хорошо.

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошие маски! Качественные и симпатичные, можно ещё использовать марлевые вкладки с помощью специального кармашка, что повышает надёжность маски

Размер: -, Соответствует размеру

Маска понравилась, удачная конструкция, предусмотрены и носовой фиксатор и кармашек для фильтра, резинки мягкие. Дышится нормально, даже когда вставляю ещё сменные фильтры. На неширокое лицо в самый раз. Заказала ещё, для родственников.

Размер: -, Соответствует размеру

Красивая, удобная, но дышать тяжеловато ((

Хорошие маски, взяла еще

Размер: -, Соответствует размеру

Маска отличная! В ней так легко дышится! Только фиксатор можно было бы понадёжнее сделать.Привет Карнавалу от бывшего сотрудника!

Цвет: синий, белый
Размер: M, Соответствует размеру

Ксожалению пришли совсем другие маски - белые в черный горох и без фиксатора и кармашка. Очень неприятно.

Размер: -, Соответствует размеру

Маска леопардовая смотрится стильно, понравилась, резинки пришлось укоротить для лучшего прилегания.

Цвет: синий, белый
Размер: M, Соответствует размеру

Маски хорошие,был запах. После стирки запаха нет. Хлопок 100%. Сшиты отлично.Доставили даже раньше намеченного срока. Спасибо.

Размер: -

пошита хорошо. На меня не села, велика сильно. Жалко, что не написаны размеры изделия.

Размер: -, Соответствует размеру

Внешне маски качественные, ещё не носили, надеюсь, что не разочаруют

Размер: -, Соответствует размеру

Очень хорошая маска, 2 шт, при стирке не линяет и не садится, прилегание к лицу очень хорошее, вставила еще как фильтр в кармашек маску обычную медицинскую,получилась хорошая защита. Единственное, видимо, летом в жару в ней будет жарко.Покупала 2 вида масок дорогую и эту (относительно дешевую)- эта больше понравилась. Хорошая,советую.