Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Поперечный шпагат Online-школа по растяжке Натальи Махно.
    Найти похожие по фото

Доставка из-за рубежа

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Online-школа по растяжке Натальи Махно / Поперечный шпагат

Артикул: Арт: 12407615

Данный товар недоступен для заказа

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Видеоматериалы будут доступны для просмотра в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Махно. Я - мастер спорта России по художественной и эстетической гимнастике, чемпионка России, победительница этапа кубка Мира и серебряный призёр Чемпионата Мира. Программа «поперечный шпагат» - это 45-минутная тренировка, включающая в себя все основные упражнения для растяжки на поперечный шпагат. Занимаясь по ней 2-3 раза в неделю, вы будете стремительно двигаться к своей цели, одновременно избегая ошибок и травм. К программе по акции бесплатно прилагаются 6 уроков суставной разминки общей продолжительностью 50 минут. Данная программа рассчитана для новичков с хорошей физической подготовкой, а также для уже занимающихся растяжкой длительное время. Лучше всего эти занятия сочетать с программами «Продольные шпагаты» и «Растяжка для спины и рук». Если же вы только начинаете заниматься, я рекомендую вам приобрести сначала мой курс «10- дневный марафон «Секреты гибкости», который даст вам необходимую базовую теоретическую и практическую подготовку.

Языки русский
    Возрастное ограничение 16+