CarneVale. / Маска "Комфорт+АRT" - детская (S), 2 шт. Защитная многоразовая трехслойная с кармашком, х/б.

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Ограниченная серия. В комплекте 2 шт.

Комплектация маска - 2 шт.

Размер: - / Соответствует

Ребенку на 6 лет подошла. Немного ушила резинки и вставила фиксатор чтоб плотнее прибегала.

Размер: - / Соответствует

Вроде не плохая масочка. На ребенка 7 лет подошла, прийдется правда немного ушить резинки.