Родословное Древо / Семейное " Родословное Древо", постер для самостоятельного заполнения. Модель: смешанно восходящая.

В развороте, 60 на 42 см. формат А2 сложен в два раза до формата А4 и упакован в пакет с евро-подвесом. На плотной специализированной бумаге. Изображение-основа Семейного Родословного Древа для прослеживания 7 поколений 126 человек, прямых родственных связей по мужской и женской линиям. Удобство и последовательность заполнения уже заложена в макет. Смешанно-восходящей тип древа в котором указывается все прямые предки по мужской и женской линиям. Подобный тип древа всегда имеет правильную форму в графическом плане, т.к. в первом колене указывается одно лицо, во 2-м два, в 3-м четыре, в 4-м восемь и т.д. в геометрической прогрессии, причем каждое из этих лиц в одном поколении принадлежит к другому Роду, так что в четвертом колене мы имеем представителей восьми различных фамилий. Гармонично вставляется и оформляется в картину паспарту. Рекомендуем начинать заполнение с человека или всех родных братьев и сестер в нижней строке, для наглядного обзора всех предков до 7-го поколения.

Комплектация плакат; пакет; буклет

Плотная бумага, хорошее качество печати.

Покупкой довольна, рекомендую.

Отличное качество. Яркая печать, плотная бумага. Хороший вариант для подарка.

Светлана

Товар понравился, но привезли всю измятую. Бумага плотная, видны заломы. Возврат. Попробую ещё раз заказать. Может повезёт с аккуратной доставкой.

Думала что постер придет уже в рамке, будем позже заполнять и вещать. ПОТОМ обновлю отзыв

Надежда