CarneVale. / Маска "Комфорт+ART" - средняя (M), 2 шт. Защитная многоразовая трехслойная с кармашком, х/б.

21 отзыв

Маска "Комфорт+ART" - средняя (M), 2 шт. Защитная  многоразовая трехслойная с кармашком, х/б. CarneVale.. Цвет ярко-розовый.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный принтованный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Ограниченная серия. В комплекте 2 шт.

Количество предметов в упаковке 2 шт.
Вид застежки резинка
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы карман
Материал подкладки хлопок
Комплектация маска - 2 шт.

Размер: -, Соответствует размеру

Самые удобные из всех, что я пробовала 👍🏼 хотя считала, что лучшие - с проволокой на носу, но эти настолько удачно пошиты, что и без зажима все хорошо закрыто.

Благодарим за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Отличные во всем. 👍

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные! Да тонковаты, но есть кармашек для фильтра. Фильтр выставите сам, из той ткани, которая нравится Вам :) Рекомендую к покупке.

Размер: -, Соответствует размеру

Не такая яркая как на фото. Похож на носовой плоточек😁

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошее качество, но оказалась велика.

Маска отличная!

Размер: -, Соответствует размеру

Маски хорошо подошли. Пошиты очень качественно. Хлопок. Дышится легко. Немного свободны лямки-заушники, но это легко исправимо в этих масках

Размер: -, Соответствует размеру

Очень хорошая маска! Качественно все сшито, ткань приятная, швы ровные. Я довольна. Товар рекомендую👍благодарю производителя. Цена и качество на высоте!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что остались довольны качеством нашей продукции. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски,всё аккуратно прострочено.

Цвет: белый, серый, голубой
Размер: -, Соответствует размеру

Маска подошла по всем параметрам. В упаковке 2 шт, удобно на смену.

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошие маски, качественные.По размеру подошли!

Размер: -, Соответствует размеру

Маска просто класс! Вся мягенькая приятно носить, Но она большая. У меня голова не маленькая, поэтому мне в ней очень комфортно. У кого маленькое лицо надо брать по меньше. Маска трехслойная, натур продукт. Дышится ней легко, пришло все аккуратно упаковано.

Людмила

Спасибо за подробный отзыв и фото. Здоровья вам и вашим близким. С уважением CarneVale.

Размер: -, Большемерит

Маски сшиты аккуратно, расцветка приятная и спокойная, из х/б ткани (не трикотаж). Для моего лица великоваты.

Ирина
Ирина
Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски! Сшиты аккуратно, приятные, резиночки не тугие. Подойдёт и подростку, и не сильно большому женскому лицу ))) Рекомендую 👍🏻

Цвет: светло-голубой
Размер: -, Соответствует размеру

Качество отличное. Но они ОГРОМНЫЕ! Совсем не подошла.

Размер: -, Соответствует размеру

Покупала розовые маски в белый горох, самые хорошие маски оказались, качественно пошиты, плотно сели, резинки не убавляла. Приятным бонусом стало то, что маска приятно ароматизирована (по-моему, вербена). Одна масочка чуть поменьше, сидит плотнее, другая посвободнее. После стирки не сели, дышиться свободно в них, все хорошо, спасибо!

Размер: -, Соответствует размеру

Маска отличная, сшита аккуратно. Хлопок качественный , приятный к лицу. Хорошо села на некрупное женское лицо, только ушила резинки((удобно, что резинки регулируются и их при желании можно заменить). Симпатичная расцветка подходит к любой одежде.

Цвет: голубой
Размер: -, Большемерит

Тонкая, швы аккуратные, но на лицо "не села". Ни к носу ни к подбородку не прилегает. Или это у меня лицо такое,🤔

Размер: -, Соответствует размеру

Размер М огромный, маска не прилегает к лицу.

Размер: -, Соответствует размеру

Купила два вида масок от Carnevale - в горошек с кармашком размера М и черные без кармашка размера L. По размеру не вижу разницы вообще, но главное что всем подошли - на две довольно крупные женские головы и на мужскую. Резинки и круглые и плоские одинаково хорошо тянутся. Сшито очень хорошо