FansyWay / Платье "Юна"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Отрезной лиф из атласной ткани с принтом. Разноуровневая, пышная юбка из фатина. В боковых швах предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава без рукавов
Уход за вещами не выкручивать; не замачивать; ручная стирка при t не более 30С
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Юна"

Размер: 32/128 / Соответствует

Красивое ! Качественно сшито. В размер. На рост 117-118 , среднего телосложения 122-128 свободно , но не критично. Сзади стягивается на бант и норм )

Вера Вера
Размер: 30/116 / Соответствует

Платье восхитительное, юбка пышная, подклад хлопковый, ничего не колет, сидит идеально, но размер нам маленький, в талии давит ( был бы этот фасон большего размера. оставили второе платье этой фирмы. Прошу процент не снимать.

Размер: 30/116 / Соответствует

Очень красивое платье. Все как на картинке

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье очень понравилось и мне, и главное дочке. Пошито очень качественно, внутри хб подклад по всей длине платья, ничего не царапает, не колит. Молния сзади длинная удобная. Также бантом можно сзади стянуть платье по талии. Верх атласный, юбки одна из плотного Фатина, вторая сверху из мягкого. Я была довольна,что фатин не мятый, аккуратно повесили дома и платье гладить не надо, идеально всё. Спасибо большое производителю! Рост дочери 112, взяли на 116 - село отлично.

Анастасия Анастасия

Спасибо за подробный отзыв, фото и высокую оценку качества нашей продукции. Носите на здоровье и заглядывайте к нам почаще). С уважением FansyWay.

Размер: 34/134 / Маломерит

Добрый день. Уже ровно неделя я сделала возврат .Но мои деньги до сих пор не перечислили.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье пришло в хорошем состоянии! Пошив хороший, подкладка х/б, юбка из платной ткани. Цена завышена, думаю из за рисунка единорога.

Наталья Наталья