ACOOLA / Джинсы

хлопок 100%
Тип карманов накладные; с отрезным бочком
Декоративные элементы без элементов
Ширина низа брючин 12 см
Комплектация джинсы
Страна производитель Бангладеш

Размер: 104, Маломерит

Очень классные джинсы, отличный крой. Но на тонкую талию) Сделаны очень качественно, вышивка прелестная.

Цвет: синий

На 118 взяли 128, 5см подвернули. Высокая посадка, отлично с футболками разного цвета.

Цвет: синий

Очень красивые, качественные и девчачьи) спасибо за быструю доставку! Все как на фото.

Цвет: синий

Нам почти 3 года, заказала размер 104. По длине есть хороший запас, возможно хватило бы на пару сезонов. Но! Ткань абсолютно не тянется. К низу джинсы заужены, что не комфортно при одевании. В талии застегнулись на вдохе и кнопка совсем не держит, постоянно расстегивается. Вероятно, на совсем худеньких деток 🤷‍♀️хотя, дочь у меня не пышка. Пришлось оформлять возврат, со слезами на глазах. Поэтому что джинсы сами по себе изумительные. Прекрасный цвет, вышивка просто огонь. Немного бы стрейча в ткань и цены бы им не было.

Цвет: синий

Штаны не тянутся,момы широкий в бёдрах на 122 лучше брать128,на кнопке,вышивка в норме,в магазине если покупалабы,то не купила бы летний вариант джинсы светлый

Цвет: синий

Джинсы очень понравились. Плотные, качество хорошее. На рост 104 и ребенка нормального телосложения 110 размер с запасом небольшим, и в талии, и в длину. К лету д.б. нормально. Рекомендую.

Цвет: синий

Джинсы отличные, в размер. Ребёнок в восторге. Спасибо.

Джинсы 💣брала в подарок крестнице на Нг

Цвет: синий

Очень крутые джинсы. Красивые, качественные и не дорогие!

Цвет: синий

Отличные джинсы. Брала в подарок,ребёнок довольный)). На 5.5 лет 128 размер, ещё с хорошим подвернутым запасом)).

Карина
Цвет: синий

Мне не понравились декоративные дырки на джинсах. Их не много, они не большие, но не в тему. Сам материал плотный, подойдет на прохладную погоду, но зачем тогда эта вентиляция???

Цвет: синий

Красивые джинсы, но мы худышки. Если в талии можно отрегулировать, то в бедрах все равно большие. Отказ

Цвет: синий

Джинсы очень красивые. Сели хорошо. Но кнопка на талии не держится совсем. Будем где-то её менять. Дочка худенькая. Если ребёнок у вас пухленький, в талии будут малы. Берите побольше размер.

Размер: 128, Маломерит

Джинсы суперрр!!!в длину отлично,но в поясе малы.на очень худеньких девочек.поэтому возврат.не снимайте процент пожалуйста!!!

Цвет: синий

Джинсы цвет не такой красочный как на фото, аппликации только спереди, на рост 120, вес 27,7 кг, с животиком, но не полная, джинсы из-за высокой посадки прям на животе кнопка очень давит, вобщем в талии малы... Да и не впечатлили особо...

Цвет: синий

На дочку 5 лет брали размер 122. Свободные, плотные, яркие аппликации. В поясе велики немного, доча худенькая. Оставила, заправляю кофточку, думаю можно будет пуговицу пришить. На мой взгляд стоят своих денег

Инна
Цвет: синий

Отличные джинсы, плотная джинса. Качество нашивок прекрасное.

Эльвира
Эльвира
Цвет: синий

Качество супер.На худенькую девочку 116 рост джинсы 122 размера висят,но я так поняла,что это модель такая широкая,вообще классно смотрятся.

Цвет: синий

Очень красивые и удобные!

Цвет: синий

Джинсы отличные,дочь носит с удовольствием. Переживала,что будет кнопка расстегиваться,но нет ,все в порядке. На рост 121 взяли 128 размер. Есть не большой запас. На худеньких. К покупке рекомендую.