La Reine Blanche / Платье

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав полиэстер 96%, эластан 4%

Платье - неотъемлемая часть гардероба каждой женщины. Модель приталенного силуэта, подчеркивающего стройность фигуры. Идеальный вариант на каждый день.

БрендLa Reine Blanche
Сезон демисезон
Страна бренда Франция
Страна производитель Турция

* Числовые параметры соответствуют размеру L

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

La Reine Blanche / Платье

Размер: S / Соответствует

На 44 размер S-ка мала везде, рукава длинные, даже зимой в офисе в нем будет жарко

Размер: S / Соответствует

Очень красивое платье. Выглядит лучше, чем на фотографии. Идет в размер. К сожалению М уже не было, со своим 85-66-98 рискнула заказать s, село в общем неплохо, но слишком прижало грудь. Пришлось отказаться, хотя вылазить из него не хотелось. Если появится нужный размер, обязательно перезакажу.

Размер: S / Соответствует

Платье очень понравилось, но, к сожалению, оказалось тесноватым на мой 44 рос. М-ок уже не было. А так бы я обязательно его перезаказала.

Размер: S / Соответствует

Платье свободно в талии, рукава тоже очень свободные. Но ткань приятная, действительно не хочется снимать. Оставила. В ателье посадили идеально по фигуре. За 1250 - удачное приобретение)

Размер: M / Соответствует

На свой 46 заказывала 46, в итоге в платье не влезла, мадомерит как минимум на два размера! Ткань приятная, модель очень удачная, буду перезаказывать

Здравствуйте. По товару будет проведена проверка на соответствие размерной сетке. При выявлении несоответствия, информация будет отображена в карточке товара.

Размер: M / Соответствует

Платье очень даже ничего.Хорошо тянется. На каждый день -самое то! Только вот на талии оказалось очень свободным. Если взять на размер меньше, думаю, будет мало в бедрах. Пока отказ...

Цвет: темно-бордовый
Размер: S / Соответствует

Смотрится лучше, чем на фото. Взяла на каждый день - снимать не хочется.

Цвет: темно-бордовый
Размер: S / Соответствует

Мне не понравилось платье, фасон норм, материал ужасный

Подклада ужасная!!! Ткань не очень, платье бабушкин вариант. Отказ

Размер: M / Соответствует

Платье в принципе понравилось, длина- то, что надо, ткань на ощупь тоже хорошая, посмотрю как в носке себя проявит, но размер слегка маломерит. Я взяла себе М-ку, надо было бы на размер больше.

Отзыв обновлён 20 сентября 2015, 16:28
Размер: M / Соответствует

Добавлю: по ощущениям перепутана бирка с меньшего размера. Талия болтается и на попе и в груди в обтяжку.

Платье понравилось но размер не подошёл очень жаль

Брала для девочки с размером46 и ростом 178. Подошел М. Ей очень понравилось, село по фигуре идеально как у модели. Длина по колено. Практичное и удобное. Цена радует.

Платье приятное, качество неплохое, но на мой 44й размер - в талии оно слишком свободное, хотелось более облегающее - поэтому отказ

Отличное платье. Комфортный трикотаж. На рост 168 размер М сидит как на модели. Настоящее платье- футляр, тепло и удобно.

Цвет (темно-бордовый) красивый, немного темнее, чем на фото, на мой взгляд. Платье смотрится хорошо, но одевать его морока, подкладка как чулок) На рост 165 будет ниже колен.

Не плохое, но как то не зацепило. Ткань насторожила, на меня неплохо сел s, но талия болтается.

На свои параметры брала М, село отлично. Платье понравилась, с ремешком тоже хорошо смотриться.

еле влезла, еле вылезла в свой размер. очень неудобно надевать, подклада явно лишняя, а так размер в размер. простенькое

Сегодня купила зеленое. Очень красивое, стильное платье. Стройнит, материал выглядит выигрышно. На русский 44й подошел М