CarneVale. / Маска "Комфорт + " - средняя (M), 2 шт. Защитная многоразовая трехслойная с кармашком, х/б.

Маска "Комфорт + " - средняя (M), 2 шт. Защитная многоразовая трехслойная с кармашком, х/б. CarneVale.. Цвет черный.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Не является медицинским изделием. В комплекте 2 шт.

Вид застежки резинка
Фактура материала гладкий
Декоративные элементы резинка
Материал подкладки хлопок
Комплектация маска - 2 шт.
Количество предметов в упаковке 2 шт.

Цвет: светло-бирюзовый
Размер: -, Большемерит

Маска может и по размеру, но плотно к лицу не прилегает. Красится при стирке. Первые месяцы на руках при стирке оставалось очень много краски! Все внутренние слои, конечно, тоже покрасились. Не рекомендую, есть варианты комфортнее.

Размер: -, Соответствует размеру

На мое лицо маска села хорошо. Удачно взял. У другого продавца короткие резинки. Дышать плохо

Размер: -, Соответствует размеру

Беру уже третий раз. После стирки усаживаются. На себя утягиваю резинки, на мужчину подходит в размер. До этого брала двухслойные, эти заметно толще, на лето конечно слишком плотные.

Цвет: светло-бирюзовый
Размер: -, Большемерит

Цвет не бирюзовый, и даже не голубой, а ярко-синий. У продавца были синие, теперь они, видимо, продаются под видом бирюзовых))) Резинки от трусов, конечно, позабавили))) в других масках у вас встречаются тонкие, более привлекательные резинки. Размер М большемерит на женское лицо, но мужу подошло. За это все минус звезда. Во всем остальном (качество, удобство) - твёрдая пятёрка.

Размер: -, Соответствует размеру

Нормальные маски, относили 4 месяца с учётом каждодневной стирки, считаю, что продержались долго) За счет регулируемых лямок (можно узелок перевязать) отлично подходят как подростку, так и взрослому мужчине. Товар рекомендую, заказала ещё

Спасибо, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Нам очень приятно получать такие отзывы. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Маски отличные. Рекомендую. Мужу очень понравились.

Размер: -, Соответствует размеру

Муж доволен. Хб. Качество отличное. Со временем ( 6 месяцев) становится серо- чёрного цвета. Рекомендую.

Благодарим за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Очень хорошая маска. Аккуратные швы.

Цвет: розовый

пришли не те маски, а вернее 1 маска и неопреновая, а не 2 розовых ((((

Размер: -, Соответствует размеру

Очень классные маски. Ровные швы, плотные, но дышать легко из-за того что хлопок. Взяла себе и мужу : подошли обоим.

Цвет: розовый
Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски, их 2 в комплекте) хорошо сшиты и отлично сидят на лице. Очень довольна покупкой

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски! Очень плотные, за свои деньги просто шикарно!

Мягкая, удобная.

Размер: -, Соответствует размеру

Пришла одна! Возврат и я не первый!

Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации. Мы, как производитель, гарантируем, что с нашего склада товар отгружается в полном соответствии с заявленной комплектацией. При выявлении факта некомплекта, просим создавать заявку в личном кабинете в отделе "Проверка товара". С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

В упаковке маска была одна, вторую вытащили. Жаль, что обнаружила это уже дома. В следующий раз буду всё проверять. А сама маска очень хорошая. Заказывала второй раз и такое разочарование.

Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации. Как производитель, мы гарантируем, что с нашего склада продукция отгружается в полном соответствии с заявленной комплектацией. Видимо, маска была утеряна при предыдущем заказе. В таких случаях рекомендуем создавать заявку в личном кабинете на проверку товара. С уважением, команда CarneVale.

Товар отличный, пркупаю не первый раз, но вместо 2 масок пришла. Поэтому отказ

Размер: -, Соответствует размеру

Очень хорошие маски, сшиты качественно.

Размер: -, Соответствует размеру

Маски вероятно неплохие... Но так и не удалось понять. В"лучших традициях" WB, упаковка вскрыта. Некомплект. Написана претензия. Возврат. Мелочь, а неприятно.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества нашей продукции;). Мы как производитель гарантируем комплектность до склада WB. В случае дальнейшей накладки нам немного обидно получать двойку не по своей вине, ведь звезды вы ставите поставщику а не интернет магазину. С уважением CarneVale.

Пришли бирюзовые вместо чёрных(

Размер: -, Соответствует размеру

По качеству понравилась, но фото ребенка и размер М не соответствует ожиданиям, великоват мужу, а мне закрывает всё лицо от глаз и свисает на шее. К качеству претензий нет.