CarneVale. / Маска "Комфорт + " защитная гигиеническая многоразовая с кармашком, 2 шт. (средняя) M

Процент довольных качеством:

хлопок 100%

Маска защитная, многоразовая, гигиеническая с карманом для дополнительного фильтра. Выполнена из трех слоев высококачественного разнофактурного 100% хлопка. Внешний слой-плотный сатин, внутренний слой-бязь с распушающимися волокнами и гладкая подкладка-кармашек к лицу из хлопка сорта "рremium soft" Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Не является медицинским изделием. В комплекте 2 шт.

Количество предметов в упаковке 2 шт.
Материал подкладки хлопок
Декоративные элементы резинка
Фактура материала гладкий
Вид застежки резинка
Комплектация маска - 2 шт.

Размер: - / Маломерит

Маска сшита аккуратно, НО узкая, неудобно вставлять фильтр, т.к. у кармашка очень маленький вход, резинка втянулась после трёх стирок. Своих денег не стоит.

Отзыв обновлён Сегодня, 12:52
Размер: - / Маломерит

После многочисленных стирок и отпариваний маска по ширине дала усадку 1 см (она и головой-то была немного узковатой) резинки превратились в тряпочку. Из-за изменившихся размеров стала непригодной для использования. Просто выброшенные деньги! Категорически не рекомендую к приобретению.

Размер: - / Соответствует

Маска хорошая, дышит, но мне прям очень большая

Большое спасибо за отзыв! После стирки в горячей воде маска дает небольшую усадку. Если все равно большая, рекомендуем размер S. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением CarneVale.

Размер: - / Маломерит

Маска не плохая,дышит.Но после первой стирки в горячей воде стала мала, дает большую усадку.И не хватает проаолочного зажима в области носа.Вставила сама проволоку.У меня потеют очки,если нет зажима в области носа.Но на вид стильная,ткань натуральный хлопок 100%, ее нужно немного доработать.В карман вставляю фильтр,который купила в WB

Размер: - / Соответствует

Отличные маски. Размер М полноразмерная , подошла для мужчины и женщины. Пришлось немного подтянуть резинки. Плюс что можно регулировать. Дышать комфортно. Купили 6 штук. Рекомендуем.

Размер: - / Маломерит

Маска не плохая но сильно маломерит, подошла на 12 летнего внука, на среднее лицо только на нос!!! Для ког0 шьют???

Размер: - / Соответствует

Все на уровне, качество соответствует. Если ещё не купили маски, эти можете смело покупать.

Размер: - / Соответствует

Маска понравилась, пошита качественно, аккуратно. Трехслойная, есть специальный кармашек, длину резинок можно регулировать для более плотного прилегания. В комплекте 2 шт.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Размер: - / Большемерит

Размер М. Подошла мужу. Качество понравилось.