CarneVale. / Маска "Комфорт" защитная гигиеническая многоразовая, 2 шт, (детская) S
Артикул: 12098488

Процент довольных качеством:

хлопок 100%

Маска гигиеническая, многоразовая, трехслойная. Выполнена из плотного хлопка. Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром. Не является медицинским изделием.

Количество предметов в упаковке 2 шт.
Материал подкладки хлопок
Декоративные элементы без элементов
Фактура материала текстильный
Вид застежки резинка
Комплектация маска - 2 шт.

Размер: - / Большемерит

Хорошая маска, сшита аккуратно. Но размер, он скорее на взрослого с не крупным лицом. Мне она села отлично, а сыну 7 лет велика прилично, но у него узкое лицо.

Размер: - / Соответствует

Немного ушила резиночки и отлично

Размер: - / Соответствует

Хорошая детская маска, яркая и принт отличный

Цвет: мятный
Размер: -

Маска симпатичная, как на фото, качество отличное. Только вот ребенку, возраст 4,5 года, не мелкий, ну ооооочень велика. Резинки ушить просто. Но глубина/высота маски тоже не подходит. В итоге маска "ползет" на глаза. Придется придумать как ушить. Думаю по размеру расчитана на школьника.

Размер: - / Соответствует

Маска замечательная. Взяла сыну 7 лет. Удобная, без запаха, не съезжает. Можно стирать, гладить горячим утюгом. Цена адекватная.

Отличное качество.

Размер: -

Хорошая маска. Ребёнку 6 лет. Подошла и понравилась. В ней гораздо приятнее себя чувствуешь, чем в обычной медицинской маске.

Размер: - / Соответствует

Купила сыну 6 лет темную со слониками, она из ситца, сшита хорошо, с внутренней стороны белая, резиночки немного пришлось завязать, иначе большая. Ребёнок сразу надел, ему понравилась

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Цвет: мятный
Размер: - / Соответствует

Хорошая маска. Качественно сделана, швы ровные, нитки не торчат. Цвет как на фото . Купили дочке 6 лет.