CarneVale. / Маска "Комфорт"- средняя (М), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная х/б.
Артикул: 11990789

Процент довольных качеством:

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Набор состоит из трех масок одного размера: M (54-60 см). Маска выполнена из трех слоев 100% хлопка (внешний слой плотный сатин и два внутренних слоя из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром.

Количество предметов в упаковке 3 шт.
Материал подкладки хлопок
Декоративные элементы без элементов
Фактура материала текстильный
Вид застежки резинка
Комплектация маска - 3 шт.

Цвет: бирюзовый
Размер: - / Большемерит

Не удобная маска, не плот прилегает, большого размера

Довольны всем подошло

Размер: -

Хорошие маски. Резиночки можно подрегулировать под нужный размер. Всё прошито, нитки нигде не торчат. После многократных стирок цвет не изменился. Покупала в чёрном цвете.

Размер: - / Соответствует

Маски лучшие!!! Всем рекомендую!

Сергей Сергей
Цвет: голубой
Размер: - / Соответствует

Намного выгоднее одноразовых, очень удобно, унисекс, можно стирать хоть каждый день!

Хорошие маски

Цвет: голубой
Размер: - / Большемерит

Заказывали второй раз эти маски. Первым комплектом были очень довольны. Во второй раз прислали маски, которые фактически сильно больше, чем были из предыдущего заказа, хотя размер на бирке один и тот же. Большие маски сидят неудобно, лезут на глаза.

Размер: - / Соответствует

Очень хорошие маски! Резинки можно отрегулировать и на ребенка и на взрослого. Маска трёхслойная, плотная, но дышать легко, ткань натуральная. Смотрится хорошо, удобно сидит, не сползает. Не хочется постоянно что-то поправить) Советую!

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски. Удобные. Не толстые. Резиночка тонкие, мягкие, подходящей Двины, уши не оттягиваюися. Рекомендую

Размер: -

Большевата на взрослое не широкое лицо. Но все индивидуально. Пришло все хорошо запаковано.

Размер: - / Соответствует

Нормальные маски, как раз на семью покупал - всем подошли по размеру. Я в очках хожу, в принципе маску носить можно, главное на нос сильно не натягивать. Видимо, с любой маской в очках определенный дискомфорт будет, никуда не деться от этого(

Размер: - / Соответствует

Маска как маска, не хуже и не лучше других. На одной разошёлся шов на кулиске. Резинки длинные, пришлось несколько раз регулировать по размеру. Дышится тяжело, как и во всех масках. В прохладную погоду очки запотевают, если заходишь в помещение с улицы. 500 р. однозначно не стоят, по 50 р. за штуку - красная цена.

Качество хорошее!

Размер: - / Соответствует

Качество очень хорошее, рекомендую!

Дмитрий
Размер: -

Дорого. Не стоит 501 ₽. Так себе. Нет жёсткой перемычки для носа, соответственно нет плотного прилегания. И дышать тяжело и жарко, по сравнению с медицинской маской. Считаю, что полтысячи просто выбросила

Цвет: розовый
Размер: - / Большемерит

Маской довольна. Сидит хорошо. Закрывает все лицо. Покупала за 501р.

Размер: - / Большемерит

Хорошие маски, немного большеватые но не критично. Зато дышится нормально

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски. Хорошо садятся на мужское лицо, резинки крепкие, дышится в них нормально (лучше, чем во многих других, что я покупала), после стирки запах ткани выветрился. Всё понравилось, советую к покупке!

Размер: - / Соответствует

Маски великоваты. Сшиты из обычного полупрозрачного хлопка,, три слоя, но абсолютно бесполезны, на мой взгляд:( просвечивающиеся насквозь(

Размер: - / Соответствует

Маски хорошие. Дышится через них легко, хотя они и плотные. Единственный нюанс -- из-за не плотного прилегания по верхнему краю, очки запотевают...