CarneVale. / Маска "Комфорт"- средняя (М), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная х/б.
Артикул: 11990789

Маска "Комфорт"- средняя (М), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная х/б. CarneVale.. Цвет черный.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Набор состоит из трех масок одного размера: M (54-60 см). Маска выполнена из трех слоев 100% хлопка (внешний слой плотный сатин и два внутренних слоя из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром.

Количество предметов в упаковке 3 шт.
Вид застежки резинка
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы без элементов
Материал подкладки хлопок
Комплектация маска - 3 шт.

Маски оказались маленькими. Только на женское лицо. M

Размер: -, Соответствует размеру

Я купила для мужа. Ему понравилось очень удобно

Размер: -, Маломерит

Маски классные, очень качественные и ткань и пошив, размер небольшой, брала мужу, ему малы, оставила для себя, на небольшое денское лицо идеально

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски, брала для работы, для девушек нужно регулировать длину резинок, это несложно и заправляется в шов. В целом удобные, на улице тепло, в помещении не жарко. После стирки надо растягивать чтобы не было сильных заломов.

Размер: -, Маломерит

Маски хорошие, качественные, прилегают к лицу плотно. Но размер не для мужчин, мужу на стандартное лицо не подошли.

Размер: -

Маска хорошая, плотная. Не все очень ровно пошиты. но в целом доволен. Единственное, что неудобно - это нерегулируемая длина резинок. Пришлось самому резать и укорачивать

Цвет: голубой

Отличные маски ,качественно сшиты

Благодарим за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Цвет: розовый
Размер: -, Соответствует размеру

Маска удобная. Дышится в ней хорошо. Выглядит хорошо. Правда, несколько большая для меня.

Благодарим за отзыв! Носите на здоровье и приятных покупок. С уважением, CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Очень удобные маски. Можно носить, не закрывая носа, и стягивать на подбородок.

Отзыв обновлён 7 ноября, 17:09

Это первые мои многоразовые маски. Ориентировалась на отзывы. Очень понравились! Удобно сидят, не жмут, не давят, на подбородок опускаются без проблем. Спасибо.

Размер: -, Соответствует размеру

Отлично стираются, прекрасно плотно сидят , кто писал, что это на детей, ничего подобного, я взрослая с очень круглой формой лица, мне подошло все ,брала за 413, сейчас дешевле можно взять

Отзыв обновлён 6 ноября, 20:12

Я не подросток))) мне 32)) И лицо у меня широкое, мне данные маски очень нравятся , стираю постоянно в машинке и проблем никаких, резинки хорошие, уши не болят. Дышится в ней легко и хорошо. Брала за 413 руб.

Размер: -, Соответствует размеру

Маски отличные. Качество супер. Но чисто на мужчин)На женское лицо большие.

Размер: -, Большемерит

Только 2 защитных слоя. Размер большой.

Юлия
Юлия

Здравствуйте! На данном фото НЕ НАШИ маски! Мы не используем синтетические спанбонд и флизелин (эти материалы имеют характерную текстуру, которую видно на фото). Наши маски трехслойные и изготовлены из гораздо более дорогого сырья- 100% натурального хлопка. Сожалеем о случившемся, однако мы не отвечаем за логистику. Рекомендуем проверять изделия при получении. С уважением CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Очень хорошие маски полотно облегают хорошо пошиты рекомендую

Размер: -, Соответствует размеру

Заказали второй раз эти маски. Почему то сделали резинки короче. Очень жалко.

Для девушки размер велик

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошая, качественная маска. Долго искала такую. Резинки хорошие, круглые, а не как в большинстве масок, как будто от трусов, белые) внешний слой плотный сатин. Дышится в ней легко. На неширокое лицо.

Размер: -, Соответствует размеру

Качество отличное, резинки регулируются, но на мое миниатюрное женское лицо велика

Размер: -, Соответствует размеру

Симпатичная маска, удобная. В комплекте 3 шт.