CarneVale. / Маска "Барьер" - средняя ( М), 2 шт. Защитная многоразовая четырехслойная.
Артикул: 11960494

Процент довольных качеством:

вискоза 50%, полиэстер 50%

Маска защитная гигиеническая, многоразовая, четырёхслойная. Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Выполнена из неопрена (верхний трикотаж, вспененный латекс, внутренний трикотаж), подкладка, прилегающая к лицу - из натурального вискозного полотна. Маска обладает гидрофобными свойствами снаружи и впитывает влагу изнутри. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром. Не является медицинским изделием.

Вид застежки резинка
Фактура материала трикотажный
Декоративные элементы без элементов
Материал подкладки вискоза
Количество предметов в упаковке 2 шт.
Комплектация маска - 2 шт.

Цвет: красный
Размер: - / Соответствует

Брали сначала пару синих масок-сидят хорошо, после стирки не линяли, не сели. Потом заказали две пары красных того же размера. Вот как это работает? Красные оказались больше синих, но к слову сказать тоже не полиняли и не сели после стирки. Ставлю 4 только из-за того, что размеры у одного и того же товара разного цвета отличаются.

Размер: - / Соответствует

Купила синие маски. Выглядят очень достойно. Дышать в такой маске легче, чем в 2-слойной хлопчатобумажной (до этой маски я носила многоразовые хлопковые и одноразовые маски, есть с чем сравнить). При этом закрывают нос и рот очень хорошо, не оставляют щелей. Резинки отличные, на уши не давят. Синяя маска не красится, стираю каждый день. Внутри этой маски хлопчатобумажный салатовый слой. Сохнут только медленнее, чем хлопковые. Наверное, это единственный минус. Но за ночь все-таки высыхают в ванной на веревочке.

Размер: - / Маломерит

Очень неудобная маска! Резинки толстые - поэтому уши оттопыриваются. Носить невозможно. Придется резиночки перешивать...

Размер: -

Очень маленькие резинки, и очень давят за ушами, не стоит этих денег

Изумительная маска

Размер: - / Соответствует

Маски отличные, на всех налезли

Отзыв обновлён 10 июня, 17:42
Размер: - / Соответствует

Отличная маска, ношу с самого начала пандемии, стираю каждый день, ничего не изменилось, не села, только красится, дышится хорошо, плотно прилегает к лицу, рекомендую

Отличная маска. Большая и удобная

Отзыв обновлён 7 июня, 14:56
Размер: - / Соответствует

Отличная удобная маска, не маленькая, не большая

Размер: - / Соответствует

Маска хорошая, дышится хорошо, не давит на нос и уши. Брал синего цвета, так она поменьше черной и давит резинками на уши сильно.

Размер: -

К носу прилегает плохо из-за отсутствия фиксатора, соответственно толку от нее мало

Размер: -

После стирки подошли только ребёнку 11 лет.

Размер: - / Маломерит

М подходит только подросткам, S малышам до 6-7 лет. Для взрослых надо брать L. Маломерки жуткие.

Размер: - / Соответствует

Маска устроила. Срединый шов, действительно слегка скошен, не критично. И да, оттопыривают уши, но не спадает, держится хорошо. Каталась в ней на велосипеде, от ветра хорошо защищает, но стоит участиться дыханию, подкладка прилипает к носу. При ходьбе, когда дыхание спокойное всё норм, никакого дискомфорта. Подошла мне и девочке подростку.

Елена Елена Елена
Размер: - / Соответствует

Маска хорошая но на детское лицо,

Хорошие масочки.

Размер: - / Соответствует

Маска подходит на небольшое лицо, удобна и легко дышать, мужчинам вряд ли подойдёт

Размер: - / Маломерит

После нескольких строк стала плохо держать, похоже, что села. Уши оттопыриваются сильно, и спадает с ушей. Покупала, когда был дефицит масок. Не рекомендую

Размер: - / Соответствует

Маска хорошо сшита, размеру соответствует! Стирала в машинке, не окрасилась. Дышать сложно, жарко. Не прилегает к носу, так как носовой фиксатор отсутствует. ОТТОПЫРИВАЕТ УШИ.

Отличные маски,купила 2 комплекта для семьи.Надеюсь помогут нам в эпидемию(

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого Вам здоровья. С уважением CarneVale.