CarneVale. / Маска "Комфорт" - детская (S). Защитная многоразовая, трехслойная х/б.
Артикул: 11910071

хлопок 100%

Маска гигиеническая, многоразовая, трехслойная. Выполнена из плотного хлопка. Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром. Не является медицинским изделием.

Вид застежки резинка
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы без элементов
Материал подкладки хлопок
Количество предметов в упаковке 1 шт.
Комплектация маска
Пол Детский

Размер: -

Чего-то она мне не очень понравилась. Плюсы определенно есть : мягкая, качественно пошита, легко стирается, цвет нежно- голубой, в ней комфортно дышится. Но все же даже на некрупное лицо - у меня как раз такое - она узковата, и в ширину и в длину особенно учитывая, что хлопок даже в щадящем режиме стирки садится. Так и тянет немного ослабить. А еще из-за плотного прилегания все морщинки под глазами демонстрирует себя во всей своей не-красе)) Дочери-подростку 16 лет тоже мала оказалась.После первой стирки из шва с тыльной стороны повылазили какие-то мелкие-примелкие ворсинки и во время носки щекотали нос и лезли в рот, доставляя дискомфорт. Прошлась маникюрными ножницами и вроде сейчас ничего не беспокоит или они улеглись. В общем, купила другую на постоянную носку, а эта у меня в резерве.

Жанна
Размер: -

Маска очень плотная и малоэластичная. На лице топорщится, не прилегает. На мое довольно-таки узкое лицо оказалась еще и мала.

Размер: - / Большемерит

Хлопковая, хорошо сшитая маска. Но на ребенка велика, на некрупного взрослого подошла хорошо.

Размер: - / Большемерит

Маска мне очень понравилась, мягкая и хорошо сшита, но брала восьмилетнему ребенку, а подошла мне.

Размер: - / Соответствует

Маска качественная. Без запаха. Подошла ребёнку 9 лет. Сын доволен.

Размер: - / Соответствует

Маска хорошая. Без запаха, качество хорошее, ребёнку 9 лет, подошла.

Размер: - / Соответствует

Маска хорошая , сыну 7 лет - подошла .

Размер: - / Соответствует

Маска удобная, по размеру на подростка или на взрослое худенькие личико.

Маска хорошая, Маска хорошая. Рекомендую

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Размер: - / Соответствует

Заказали и голубую, и черную. Чёрная кажется чуть меньше, резиночки у неё потоньше, чем на голубой. В общем, как на фото. Материал масок приятный, снится аккуратно. Мы брали для взрослых, так как до этого заказывали эти же маски в размере М, оказались великоваты. Рекомендую!

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Размер: -

Заказала черную маску, пришла черная, все в порядке. Маска удобная, хорошо прилегает. Рекомендую.

Размер: -

Заказала маску ребенку, принцыпиально голубую, так нет, пришла черная, обидно. Отказ

Убедительная просьба создать заявку на проверку товара, в личном кабинете.

Отзыв обновлён 21 апреля, 18:02
Размер: -

Я тоже заказала повторно голубую, пришла опять черная( начала смотреть на сайте этот товар, дабы разобраться (для себя) вся проблема в том, что когда мы нажимаем на голубую маску, в пояснении написана"черная" если нажать на голубую, будет пояснение что черная. Возможно в этом причина! Закажу третий раз, посмотрим! А в челом БАРДАК полный! Все хуже и хуже работает магазин(((((

Размер: - / Соответствует

Прочитала,отзывы и всем пришло вместо голубой черная,зато я заказывала черную,а мне пришла голубая.Они издеваются?)

Размер: - / Соответствует

Заказывала для ребёнка , голубку пришла чёрная и совсем другая (

Кристина

Убедительная просьба создать заявку на проверку товара, в личном кабинете.

Размер: - / Соответствует

Качество хорошее,но вместо голубой прислали чёрную.