CarneVale. / Маска "Комфорт"- семейная (S,M,L), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная (х/б).

Процент довольных качеством:

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Набор состоит из трех масок разного размера: S (50-56 см), M (54-64 см), L (58-62 см). Маска выполнена из трех слоев 100% хлопка (внешний слой плотный сатин и два внутренних слоя из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром.

Материал подкладки хлопок
Декоративные элементы без элементов
Фактура материала текстильный
Вид застежки резинка
Комплектация маска - 3 шт.

Размер: - / Соответствует

Отличные маски. Для семьи с ребенком идеально. Подошли всем! Но в жару конечно тяжеловато в них ))

Размер: - / Соответствует

Маски отличные, но не в жару, плотные, приятные и размеру соответствуют. Резинки можно подтянуть под себя. Чувствую, что не только в пандемию пригодятся, но и морозным вечером на катке, чтоб моську не обморозить)

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски, испол зубы всей семьёй, стирали неоднократно

Размер: - / Соответствует

В целом нормально. Размеры три разных, но подойдут любому, тк можно регулировать завязку. Но, конечно нет плотной фиксации сверху и снизу. Отходят от лица. Натуральный хб, стирала, все ок. Дышать конечно легко, видимо не очень высокая степень защиты

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски, себе забрала самую маленькую, мужу самую большую.

Размер: - / Соответствует

Удобные маски. Пришли в трех размерах - так что подошли как мужу так и мне. Хотя они и плотнее чем одноразовые, но дышать в них гораздо легче. Рекомендую!

Размер: - / Соответствует

Качественные , все идеально везде прошито , ничем не воняют , но я не худенькая , в плане Лица , мне подошла самая маленькая

Отзыв обновлён 10 июня, 21:38

Я немного украсила маску

Ольга Ольга
Размер: - / Соответствует

Прекрасные маски! Аккуратно сшиты, не пахнут и не красятся, приятные к лицу. Хлопок прекрасно дышит и стирать можно на 60 градусах без проблем. На нас двоих специально брали разноразмерный набор, чтобы сориентироваться. В итоге используем все: мужу подошла большая и средняя, мне - средняя и маленькая.

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски, резинки можно отрегулировать по своему лицу

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски. Главно х/б хоть дышать можно))

Хорошие маски

Размер: - / Соответствует

Приятный пошив, ничего лишнего, очень удобные и аккуратные резиночки. Заказывала себе и родителям. Тот редкий случай, когда довольны остались все!

Размер: - / Маломерит

Сшиты аккуратно,но очень маленькие,на детское лицо.Возврат

Размер: - / Соответствует

Маски отличные! Сшиты аккуратно. Регулировать резинки можно и сразу же узел можно спрятать в изгиб маски👍🏽 Ткань х/б. В длинную дорогу (перелёты) готовы! Всем советую!

Алла
Размер: - / Соответствует

Маски хорошие, пошиты аккуратно и резинки удачные, не толстые и не тонкие! приятно, что белая ткань внутри! Мужу, сыну (12 лет) и дочке (6 лет) подошли идеально!

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски, очень удобные.

Размер: - / Соответствует

Хорошие. Выглядят прилично. На синтетические эластичные смотришь, как будто бюстгальтер от купальника на лице... Да и толк от них сомнительный. А эти прелестные. Материал натуральный => фильтрует, защищает, дышит. Резиночки завязали. Все отлично стало. Дороговато. Все пытаются урвать максимум $$ на вынужденных тратах.

Сшито очень аккуратно

Отзыв обновлён 28 мая, 16:58
Размер: - / Соответствует

Строчки очень аккуратные. Перед применением стирала тк ткань пахла краской. После стирки всё ОК. По ощущениям хлопок, дышать норм.