CarneVale. / Маска "Комфорт"- семейная (S,M,L), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная (х/б).

Процент довольных качеством:

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Набор состоит из трех масок разного размера: S (50-56 см), M (54-64 см), L (58-62 см). Маска выполнена из трех слоев 100% хлопка (внешний слой плотный сатин и два внутренних слоя из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром.

Материал подкладки хлопок
Декоративные элементы без элементов
Фактура материала текстильный
Вид застежки резинка
Комплектация маска - 3 шт.

Размер: - / Маломерит

Сшиты аккуратно,но очень маленькие,на детское лицо.Возврат

Размер: - / Соответствует

Маски отличные! Сшиты аккуратно. Регулировать резинки можно и сразу же узел можно спрятать в изгиб маски👍🏽 Ткань х/б. В длинную дорогу (перелёты) готовы! Всем советую!

Алла
Размер: - / Соответствует

Маски хорошие, пошиты аккуратно и резинки удачные, не толстые и не тонкие! приятно, что белая ткань внутри! Мужу, сыну (12 лет) и дочке (6 лет) подошли идеально!

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски, очень удобные.

Размер: - / Соответствует

Хорошие. Выглядят прилично. На синтетические эластичные смотришь, как будто бюстгальтер от купальника на лице... Да и толк от них сомнительный. А эти прелестные. Материал натуральный => фильтрует, защищает, дышит. Резиночки завязали. Все отлично стало. Дороговато. Все пытаются урвать максимум $$ на вынужденных тратах.

Сшито очень аккуратно

Отзыв обновлён 28 мая, 16:58
Размер: - / Соответствует

Строчки очень аккуратные. Перед применением стирала тк ткань пахла краской. После стирки всё ОК. По ощущениям хлопок, дышать норм.

Размер: - / Соответствует

Маски хорошего качества. После стирки не сели. Подошли по размеру, мужу большая , мне средняя, а ребенку 9 лет - маленькая. Маски трёхслойные. Резинки не давят. Рекомендую.

Отзыв обновлён 28 мая, 14:20
Размер: - / Соответствует

Беру второй раз. Качество на высот. Ровные швы, хлопок. Не линяет при стирке и не красится. Резинки не давят. Подошли родителям и ребенку (9 лет)

Анастасия Анастасия Анастасия

Большое спасибо за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением CarneVale.

Размер: -

Изображение понравилось. Купил для пробы. Сшито качественно. Дышать можно, судя по тому как воздух ходит при дыхании действительно фильтрует, НО! На жене совсем болтается, на мне прилегает сверху, сбоку и по челюсти, но под челюстью ещё 2 пальца входит. Вывод: маска для людей у которых есть развитая челюсть и второй подбородок.

Размер: - / Соответствует

удобные, легко дышать. Стираю и глажу. Подошли мужу, мне и 7-летнему ребёнку как раз. Качество ткани и пошива хорошее

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, CarneVale!

Размер: -

Не рекомендую, цена для такого изделия завышена. Мне досталась маска с порванной и завязанной резинкой. Ну и для взрослого человек с крупным лицом даже самая большая впритык.

Размер: - / Соответствует

Хорошие маски по пошиву и размеру!

Размер: - / Соответствует

Очень хорошие маски. Хорошо сидят, дышится через них свободно

Отзыв обновлён 25 мая, 17:57

Отличные маски. Качественные, дышать легко

Размер: - / Соответствует

Отличный масочки! Идеально подошли всем троим (родители и ребенок). Сшиты аккуратно, сидят хорошо, после стирки остались неизменными.

Размер: - / Соответствует

Очень хорошие! Сшиты аккуратно, дышится хорошо. Запаха не заметила, естественно, перед тем как первый раз надеть нужно постирать или отпарить.

Размер: - / Соответствует

Отлиснве маски,только самая маленькая на реьенка 7 лет боьшая. Подошла мне,маме)

Ольга Ольга
Размер: - / Соответствует

Хорошие маски одна нормальная, вторая большая и третья маленькая на ребенка

Размер: - / Соответствует

Хорошие, сидят плотно, дышать в них комфортно можно