CarneVale. / Маска "Комфорт"- семейная (S,M,L), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная (х/б).

Маска "Комфорт"- семейная (S,M,L), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная (х/б). CarneVale.. Цвет черный.
Найти похожие по фото

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Набор состоит из трех масок разного размера: S (50-56 см), M (54-64 см), L (58-62 см). Маска выполнена из трех слоев 100% хлопка (внешний слой плотный сатин и два внутренних слоя из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром.

Вид застежки резинка
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы без элементов
Материал подкладки хлопок
Комплектация маска - 3 шт.

Размер: -, Большемерит

Сшиты хорошо, только размер че то не понятно.

Здравствуйте! Благодарим за покупку. В комплекте маски трех размеров: S (детский), M (женский), L (мужской). Если маска великовата, то размер можно отрегулировать при помощи резинок. С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные масочки, подошли всей семье))

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Соответствует описанию. Материал хлопок. Три размера, все подошло. Посмотрим как проявят себя во время использования.

Отличная маска.

Благодарим за отзыв! Здоровья Вам! С уважением, команда FansyWay.

Размер: -, Соответствует размеру

Из достоинств: материал х/б, дышится легко, анатомическая форма. Недостатки: резинки всё-таки жестковаты, ощущается давление на уши через некоторое время носки. Две маски (взрослые) практически одинаковые, которая из них женская, а которая мужская - трудно понять. У одной из них внутренний шов перекошен слегка. Остальные две сшиты аккуратнее. Детскую маску можно было сшить из цветной ткани, было бы интереснее ребёнку. Оценка 3 звезды. Попробую поискать другие маски.

Отзыв обновлён 31 октября, 20:18

Размер: -, Соответствует размеру

Маски для семьи. Для папы, мамы и ребенка. Сшиты качественно, но с химическим запахом. Отказ.

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски. Покупаю 3 уп.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! С уважением, CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Маски хорошие, качественные! дышать в них легче, чем в синтетических, но нам, к большому сожалению, не подошли по размеру...

Отзыв обновлён 22 октября, 18:21

Брала за 383р.

Очень понравились маски, удобные

Размер: -, Соответствует размеру

Маски хорошие, плотные и комфортные.

Отличные. Плотные.

Хорошие маски. Хоть дышать можно

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошие маски и мужу и ребёнку по размеру

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошие,комфортные маски,пришлось немного подтянуть резинки на самой большой.

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски. Качество огонь. Маленькая подошла сыну 7 лет, средняя мне, большая мужу. Все маски сели идеально, качество супер , дышать в такой маске намного легче, чем в медицинской. Заказала еще такой же комплект масок, т. к. дочери 15 лет тоже понравилась маска.

Размер: -

Большеваты

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошие маски, для семьи из 3 человек - идеально. По размеру всем подошли.

Размер: -, Соответствует размеру

Хороший семейный набор. Маленькая маска на хрупкую девочку-подростка. Для совсем малышей будет великовата.