CarneVale. / Маска "Барьер"- детская (S), 2 шт. Защитная многоразовая четырехслойная.

Маска "Барьер"-  детская (S), 2 шт. Защитная многоразовая четырехслойная. CarneVale.. Цвет розовый.
Найти похожие по фото

вискоза 50%, полиэстер 50%

Маска защитная гигиеническая, многоразовая, четырёхслойная. Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Выполнена из неопрена (верхний трикотаж, вспененный латекс, внутренний трикотаж), подкладка, прилегающая к лицу - из натурального вискозного полотна. Маска обладает гидрофобными свойствами снаружи и впитывает влагу изнутри. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром. Не является медицинским изделием. В наборе две шт размер (S)

Вид застежки резинка
Фактура материала гладкий
Декоративные элементы без элементов
Материал подкладки вискоза
Комплектация маска - 2 шт.
Пол Детский

Синтетика, послне утяга плавится

Размер: -

Здравствуйте всем. Разочарование! Я не знаю какого размера маска на фото у мальчика , но моему ребенку четыре и она мала! Уши оттопыривает переносицу давит! :-(

Размер: -, Соответствует размеру

Масочки хорошенькие. Девочке 10 лет( худенькая) как раз. Маски без брака, без запаха. Соответствуют описанию.

Благодарим за отзыв! Носите на здоровье и приятных покупок. С уважением, CarneVale.

Отзыв обновлён 17 ноября, 6:08

Спасибо за отзыв! Мы рады, что маски подошли Вашей дочке. Носите на здоровье! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Маска хорошая плотная. Качество на 5. Но согласна с предыдущим отзывом- завязки неудобны, уши оттопыривают. На 7 лет в самый раз, не старше

Размер: -, Соответствует размеру

Маска на дочку 7 лет - отлично. Но завязки, конечно, расстраивают - уши оттопыриваются.

Отзыв обновлён 10 ноября, 12:20

Маски на дочку 7 лет в самый раз. Пришли 2 шт. в пакете запакованном. Не пахнут. При стирке вода была прозрачная, не красятся.

Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски!!! Ранее заказывала несколько детских масок разных производителей - приходили бесполезные и бесформенные тряпочки. Эти маски держат форму, хорошо прилегают, ребёнку удобно. Качественно сшиты, цена ниже, чем у ранее приобретённых тряпочек. В наборе 2 шт. Одна на сантиметр больше, что радует. Наружный слой из неопрена. На детишек 5 и 7 лет отлично сели. Спасибо большое производителю за достойный и доступный товар, и Вайлдберриз за быструю доставку.

Размер: -, Соответствует размеру

Маска хорошая, есть запах, но не критично, после стирки запаха нет

Размер: -, Соответствует размеру

Очень понравилась. Покупали розовую дочке 8 лет. В итоге носим и она, и я, и младший брат 6 лет. Ни у кого ничего не сползает, на глаза не налезает. Плотная. Стирается хорошо. Сохнет хорошо. Изнутри приятная подкладка.

Размер: -

Товар соответствует описанию, подошёл худенькому ребенку 5,5 лет. В упаковке 2 маски, себестоимость которых рублей 10. Продают за 400) Не тратьте деньги, сделайте самостоятельно.

Отзыв обновлён 12 сентября, 18:30

Купили второй раз эти маски, так как прошлые проносили все лето. Мой прошлый отзыв не очень, но опыт показал, что маски хорошие. За эти 3-4 месяца они конечно немного поистрепались, но я их стирала каждый день. Подошли худенькому мальчику 6 лет. Отлично закрывают нос, рот, не спадывают при носке. В это раз купили белые с синей окантовкой, так как синих уже нет в наличии. Белые тоже хорошо смотрятся, стираю после каждой носки, они все такие же белые. Советую к покупке!

Размер: -, Маломерит

К качеству пошива претензий нет. Очень аккуратно. Из двух масок в комплекте одна подошла с натягом на 8 лет. Вторая оказалась немного меньше. Дышать в них тяжело. Находиться 10-15 минут в ТЦ уже сложно.

Размер: -, Соответствует размеру

Очень плотные. Дышать в них тяжело

Размерчик точь в точь

Размер: -, Соответствует размеру

Заказываем уже второй раз, дочери нравится. Будем заказывать еще! Спасибо магазину!

Размер: -

Маски на тканевых полосках, а не на резинках, соответственно ребенку давят на уши.

Размер: -, Маломерит

После стирки в теплой воде немного подсели резинки, ушки оттопыривает немного.А так нормальная маска.

Носим с удовольствием.

Размер: -, Маломерит

Не советую. Очень тугие резиночки. Ребенку 10 лет очень дискомфортно.