CarneVale. / Маска "Барьер" защитная гигиеническая многоразовая (средняя) 2 шт.М

Процент довольных качеством:

полиэстер 50%, вискоза 50%

Маска защитная гигиеническая, многоразовая, четырёхслойная. Удобный анатомический дизайн. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Выполнена из неопрена (верхний трикотаж, вспененный латекс, внутренний трикотаж), подкладка, прилегающая к лицу - из натурального вискозного полотна. Маска обладает гидрофобными свойствами снаружи и впитывает влагу изнутри. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром. Не является медицинским изделием.

Количество предметов в упаковке 2 шт.
Материал подкладки вискоза
Декоративные элементы без элементов
Фактура материала трикотажный
Вид застежки резинка
Комплектация маска - 2 шт.

Размер: - / Соответствует

Маска хорошая, дышится хорошо, не давит на нос и уши. Брал синего цвета, так она поменьше черной и давит резинками на уши сильно.

Размер: -

К носу прилегает плохо из-за отсутствия фиксатора, соответственно толку от нее мало

Размер: -

После стирки подошли только ребёнку 11 лет.

Размер: - / Маломерит

М подходит только подросткам, S малышам до 6-7 лет. Для взрослых надо брать L. Маломерки жуткие.

Размер: - / Соответствует

Маска устроила. Срединый шов, действительно слегка скошен, не критично. И да, оттопыривают уши, но не спадает, держится хорошо. Каталась в ней на велосипеде, от ветра хорошо защищает, но стоит участиться дыханию, подкладка прилипает к носу. При ходьбе, когда дыхание спокойное всё норм, никакого дискомфорта. Подошла мне и девочке подростку.

Елена Елена Елена
Размер: - / Соответствует

Маска хорошая но на детское лицо,

Маска комфортная, размер соответствует. Заказала уже второй раз. Рекомендую

Большое спасибо за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением CarneVale.

Хорошие масочки.

Размер: - / Соответствует

Маска подходит на небольшое лицо, удобна и легко дышать, мужчинам вряд ли подойдёт

Размер: - / Маломерит

После нескольких строк стала плохо держать, похоже, что села. Уши оттопыриваются сильно, и спадает с ушей. Покупала, когда был дефицит масок. Не рекомендую

Размер: - / Соответствует

Маска хорошо сшита, размеру соответствует! Стирала в машинке, не окрасилась. Дышать сложно, жарко. Не прилегает к носу, так как носовой фиксатор отсутствует. ОТТОПЫРИВАЕТ УШИ.

Отличные маски,купила 2 комплекта для семьи.Надеюсь помогут нам в эпидемию(

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Крепкого Вам здоровья. С уважением CarneVale.

Отзыв обновлён 23 мая, 21:26
Размер: - / Соответствует

Весной очень жарко,перешли на одноразовые!!!

Размер: - / Большемерит

Очень плотная, сшита криво. Жаль забирал муж и не увидел этого ( скорее просто не посмотрел). На ребёнка/подростка не подойдет, очень большая. Мне, взрослому человеку большая. Выкинутые деньги. Жаль.

Размер: - / Соответствует

Все окей, пришли два размера М.

Отзыв обновлён 22 мая, 18:28
Цвет: бордовый
Размер: - / Соответствует

Удобные и легкие, все хорошо. Разве что резинка за ухом немного широкая а так идеально .

Размер: - / Соответствует

Маска хорошая, швы ровные. Но мне немного оттягивает уши. Хотя лицо у меня маленькое. Но не считаю что это минус.

Размер: - / Маломерит

Маски хорошие, но резинки сильно давят на уши, поэтому пришлось дорабатывать. Ощущения не однозначные.

Олег
Размер: -

хорошая маска, удобная. синий цвет выбрала, потому что дешевле был

Цвет: красный
Размер: - / Соответствует

Красивая маска! Удобная. Дышится в ней легко, чем в обычной. Качественный материал.