Essie / EXPRESSIE Лак для ногтей, 10 мл

Оттенок: 100, Занят как пчела

косметическая основа, бутилацетат, кремния диоксид, диметикон, изопропиловый спирт

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie - уже более 30 лет - выбор номер один у миллионов женщин! Широкая гамма самых ярких, аппетитных и непредсказуемых оттенков на любой вкус и по любому поводу. Модные оттенки, превосходная текстура, никаких полосок при нанесении. Нанесите лак для ногтей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя.

Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Комплектация лак для ногтей
Страна производитель Франция

Цвет: темно-бежевый, кремовый

В жёлтом цвете безбожно полосит!!! До такой степени, что невозможно использовать лак!!! Чтобы получилось более-менее равномерно нужно «уложить» пять!!! слоев.

Цвет красивый, но быстро облазит. На один день. Не рекомендую

Цвет: темно-красный, краплак красный

Осталась очень довольна. Сохнет быстро, ложится ровно и насыщенно (на фото два слоя лака и топ ).

Анна
Цвет: темно-бежевый, кремовый

100"Занят как пчела " Ложится неравномерно. Даже в три слоя полосит. Звезда только за красивый молочно-жёлтый цвет. Сохнет быстро.

Цвет: пудровый, абрикосовый

На длинные ногти даже в два слоя покрывает не ровно,люблю эсси ,но этот лак расстроил,возможно мне не повезло.

Цвет: темно-бежевый, кремовый

стойкий, но надо наносить на базу, ложится неравномерно

Цвет: красно-коричневый, пурпурно-красный

Самый стойкий из всех лаков для ногтей

Цвет: темно-красный, краплак красный

Лак пришёл явно не первой свежести, из-за чего ложится бороздами, кривая кисть и на тюбике при первом открывании засохшие следы лака.

Цвет: темно-красный, краплак красный

Цвет яркий, насыщенный, крашу в один слой. Носится при моих тонких и ломких ногтях 3 дня, для меня это рекорд. Рекомендую.

Цвет: пудровый, абрикосовый

Хороший лак, быстро сохнет, но цвет более оранжевый, чем на фото.

Цвет: темно-красный, краплак красный

Пахнет сильно) ложится хорошо, не полосит. Высох быстро. Посмотрим как будет в нОске.

Армения
Цвет: розовато-серый, бледно розоватый

Хороший цвет, немного потемнее в реальности, срок годность ок

Arus
Цвет: темно-бежевый, кремовый

Лак понравился, наносится как лаки эсси из обычной серии, а сохнет быстрее, смотрится красиво, стойко держится

Цвет: розовато-серый, бледно розоватый

Я люблю лаки этого бренда за мега удобную кисточку и за то, что лак быстро сохнет! Нюдовый тон при 1 слое конечно полосил, но 2 слой все перекрыл. Меня все устраивает. Носится лак до 5 дней смело.

Ирина
Цвет: бледно-пурпурный, лиловый

Очень пигметированный, удобная широкая кисточка. Сохнет долго.

Цвет: пудровый, абрикосовый

Лак очень тяжело наносить, т.к быстро сохнет. Но самое ужасное - после снятия все ногти в жёлтых пятнах((

Наталья
Цвет: бледно-пурпурный, лиловый

Лак очень Густой. Сохнет средне. С какими-то мелкими крапинками. Только топ исправил ситуацию, без топа мелкие крапинки в лаке. Цвет понравился.

Цвет: бледно-пурпурный, лиловый

Хороший лак, быстро сохнет, гораздо быстрее, чем лаки Essie из обычной линейки. Темнее, чем на фото производителя, что в принципе бывает почти всегда, поэтому просто смотрите свотчи других людей в интернете перед покупкой. На фото 2 слоя, лаку 5-й день. Даже без топа очень глянцевый. Жду других оттенков этой линейки на Wildberries :)

Валерия
Цвет: пудровый, абрикосовый

Лак просто отвратительно. Конечно, полосит, но поросят все розовые лаки, но такую чувство, будто он высыхший, на кисточку наберешь мало - не хватает, будто засохший, возьмешь много - лужа. Кисточку сама какая-то кривая. Не рекомендую именно этот, хотя другими глазами этой фирмы пользуюсь на ура.

Цвет: темно-бежевый, кремовый

Отличный лак. Красивый цвет, на фото после недельной носки. Появились лишь небольшие сколы, другие лаки к этому времени уже сильно слазят. Буду брать еще. Из минусов - сильно полосит при нанесении. На фото 4 слоя, даже на три слоя были разводы.

Дарья