Self Made / Платье

Цвет: черный, белый

Материал мягкий, строчки ровные, но выбрала другое.

Размер: 40, Большемерит

Платье очень красивое, качественно пошито, жаль что большемерит, 40 размер на 42 идёт, жалко было возвращать...😞

Цвет: черный, белый

Отличное платье!!!! Красивое, стильное, но 44 оказался велик.

Цвет: черный, белый

Платье большемерит, поэтому прошу не учитывать процент выкупа.

Цвет: бежевый, темно-бежевый

Сшито хорошо, ткань довольно приятная, подкладка хорошо сделана. Но лекало на сложную фигуру. На тонкую девушку с большим бюстом и плечами. Мне при размере 46-48 в груди очень свободно, плечи велики и защипы на рукавах сильно добавляют объема, а под грудью застегнулось, но очень плотно, совсем в облипку.

Размер: 46, Маломерит

Платье отличное, пришло грязное, поэтому отказ. Подкладка хорошая, всё сшито на совесть.

Платье понравилось, но на объем груди 96 мало, пуговицы не застегнулись

Цвет: бежевый, темно-бежевый

Размеру соответствует, мне даже большевато в груди было (можно заколоть булавкой на край). Не моё в итоге - цвет не подошел. А так задумка интересная очень.

Цвет: черный, белый

Качество хорошее. Начиталась отзывов и решила заказать на размер больше. Зря, платье велико. Берите свой размер.

Размер: 48, Маломерит

Маловерит Если у вас 46 нужно заказывать 48 Я так и сделала, исходя из отзывов, но жало в груди и руках.

Размер: 48, Маломерит

Платье красивое, но маломерит. В груди не сошлось.

Цвет: синий, темно-синий

Отличное платье. Вариант и праздника, и офиса. С большой грудью тоже хорошо смотрится. Мне не подошёл по размеру.

Размер: 48, Маломерит

Платье очень хорошо сшито. С подкладом и боковым замком-молнией. Но надевать не очень удобно. Прям с трудом нужно натягивать. Мне показалось, что маломерит - дышать было тяжело) Возможно, размер больше был комфортнее, но его, к сожалению, нет. Ткань плотная, немного похожая на школьную форму.

Цвет: черный, белый

Платье не плохое. Мне не понравилось так как трудно его надевать. Ткань не тянется. Нужна грудь. Есть брак по рисунку, вернее стыку. Мне не понравилось. Извините за качество фото. Это было видео)

Кристина

Кристина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Очень жаль, что платье вам не подошло. Надеемся, что вы сможете найти что-то подходящее для себя в нашем бренде. С любовью, SELFMADE

Цвет: синий, темно-синий

Хорошее платье. Не угадала с размером.

Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Вы можете попробовать перезаказать размер. С любовью, SELFMADE

Цвет: синий, темно-синий

Качество пошива и фасон на высоте!

Татьяна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Носите платье с удовольствием! С любовью, SELFMADE

Цвет: бежевый, темно-бежевый

Хорошенькое платье, на торжество или встречу в самый раз. На рост 180 не короткое. Идет размер в размер

Анастасия