Camping World / Подводная видео-камера CALYPSO UVS-02

Цвет: синий

Камера оснащена инфракрасной светодиодной подсветкой, которая не отпугивает рыбу и обеспечивает отличную видимость даже в условиях темного времени суток или на глубоководных участках. Усиленный видеокабель позволяет использовать камеру на глубинах до 20 метров. Монитор видеокамеры, с ярким дисплеем размером 11 см, оснащен солнцезащитным козырьком, благодаря которому данную систему можно использовать даже при ярком солнце. Система подводного видеонаблюдения для рыбалки будет полезна как профессиональному рыбаку со стажем, так и любителю рыбной ловли, не имеющему особых навыков.

Спортивное назначение рыбная ловля летняя
Вид упаковки коробка
Количество предметов в наборе 1 шт.
Комплектация инструкция; монитор; зарядный кабель

Цвет: синий

Товар получили. Упакован достойно, комплектация как в описании. Камера работает чётко!!!

Цвет: синий

Только забрали с пункта выдачи. Вроде все работает. Купили в подарок. Упаковка вся хорошая. Внутри все комплектующие на месте. Камера вроде снимает хорошо. А в деле только покажет себя на рыбалке

Добрый день!Спасибо за хороший отзыв!Мы рады, что Вы выбрали наш товар!

Цвет: синий

Сегодня выкупили камеру, муж заядлый рыбак, купили ему, очень довольны покупкой, размер не большой, компактный, удобно будет брать с собой. Снимает хорошо, но под водой не пробовали пока. К покупке рекомендую. Спасибо производителю и WB😘

Оксана
Оксана

Добрый день!Спасибо за отзыв.В скором времени сумка поступит в продажуСледите за обновлением!

Отзыв обновлён 18 апреля, 22:44

Здравствуйте, очень хочется дополнительно приобрести сумочку к камере, уважаемый производитель, просьба к Вам, выпустите в продажу отдельно сумочки. Заранее спасибо 😊

Скоро сумки появятся в продаже!