Победа Вкуса / Молочная Шоколадная Масса "Доминикана", 3,5 Кг

Мин. сумма для заказа данного товара 65 ₽?

какао масло, сахар, ваниль, молоко обезжиренное, молочный жир, молоко сухое

Насыщенный молочно-шоколадный вкус с ароматом карамели. Изготовление шоколадных кондитерских изделий: плитки, конфеты, полые фигуры, трюфели; глазирование кондитерских изделий; изготовление декора для кондитерских изделий; приготовление горячего шоколада.

Упаковка коробка
Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 540 ккал
Вид шоколада молочный
Минимальная температура хранения -20 °C
Максимальная температура хранения +15 °C
Срок годности 24 месяца
Вид начинки без начинки
Комплектация коробка

400 грамм недоверие, это перебор. Ладно 50 грамм, ну 100, но не 400!!!

мария

Добрый день! Приносим свои извинения! Наша продукция передается в компанию Вайлдберриз в идеальном состоянии с заявленным весом. По данному случаю Вы можете обратиться в службу поддержки Вайлдберриз.

Отзыв обновлён 22 августа, 22:59

Недовес 400 грамм 3.271 вместо 3.670 . Скотч не нарушен.

мария

Шоколад вкусный, взяла для оформления тортиков, капли большие, все как на фото, точнее не капли а прям конкретные конфеты, грам 9 в среднем одна штука весит, посмотрим как долго их надо будет растапливать. Спасибо!

Просто молочный шоколад.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Данная молочная шоколадная масса предназначена для изготовления шоколадных кондитерских изделий: плитки, конфеты, полые фигуры, трюфели; глазирования кондитерских изделий; изготовления декора для кондитерских изделий; приготовления горячего шоколада.