Federica Rodari / Туфли

натуральная кожа 100%

Строгие, но нежные, женственные лодочки в асимметричном дизайне со слегка зауженным носком на среднем каблучке завораживают своей гармоничностью. Продуманный до мелочей дизайн радует глаз и дарит невероятный комфорт Вашим ногам. Удобная колодка, мягкая стелька, натуральные материалы верха и подкладки – все заботится о здоровье Ваших ног в течение всего дня. 38й размер модели примерялся на стопу 24 см и объемом 22 см. и оказался велик. Модель большемерит примерно на 1 размер.

Вид застежки без застежки
Материал подкладки обуви натуральная кожа
Материал подошвы обуви тунит
Материал стельки натуральная кожа
Полнота обуви (EUR) F (6)
Высота каблука 7 см
Комплектация туфли
Страна бренда Словения

Federica Rodari / Туфли

Размер: 35 / Большемерит

Красивые туфли, мягкие, удобные, но на полный 37 (23.5 см) большие, цвет слишком розовый, на правой туфле на пятке царапина

Спасибо за отзыв. Жаль, что модель Вам не подошла.

Размер: 38 / Большемерит

Туфли очень хорошие, рекомендую, но на 25,3 размер 38 немного великоват или колодка не по моей ноге. Цвет - пудровая роза. Задник отличный, мягкий. Думаю оставить или нет, всё-таки великоваты, а размер меньше будет точно мал. Запах сильный, но, думаю, выветрится.

Благодарим за отзыв. Если модель Вам понравилась, то можно использовать полустельку, тогда Вам будет более комфортно.

Размер: 39 / Соответствует

Не стала брать эти туфли. По размеру и качеству хорошие, но уже при примерке очень скрипят, прямо поверхность при ходьбе скрипит.

Спасибо за отзыв.

Размер: 35 / Большемерит

Туфли отличного качества. Но большемерят-это правда. На 36 размер ноги, 35 размер туфель оказался велик очень.

Благодарим за отзыв.

Размер: 39 / Соответствует

Очень удобные красивые туфли. Покупкой довольна. Кожа мягкая, колодка удобная. Сейчас жара, лето, но туфли на удивление- обула и пошла.

Большое спасибо за отзыв. Модель и правда чудесная. Носите на радость.

Размер: 37 / Соответствует

Не большемерят они, не верьте. И на широкую ногу не подойдёт, потому что нога вывалится в вырез.

Благодарим за отзыв.

Размер: 35 / Большемерит

Качество данной модели отличное. Каблук не обтянут кожей. Кожа верха и внутри натуральная мягкая. Мой размер 36, нога узкая, длина стопы 23, но эти туфли очень большемерят, видно на фото. Пересмотрите пожалуйста размерную сетку данной модели. Пришлось отказаться, очень жаль! Прошу не учитывать процент выкупа.

Людмила

Спасибо за отзыв, мы указываем и в таблице размеров и в описании, что модель большемерит. Попробуйте перезаказать на меньший размер.

Размер: 36 / Большемерит

Туфли красивые, удобные, но большемерки на 2 размера.

Спасибо за отзыв. Туфельки правда большемерят.

Размер: 36 / Большемерит

Почитала отзывы, взяла туфли на размер меньше - и они подошли идеально. Цвет более розовый, чем на фото. Кожа мягкая, ногам в них комфортно и приятно. И смотрятся очень красиво)

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что модель Вам подошла.

Размер: 35 / Большемерит

Туфли шикарные! Цвет идеальный, высота каблука очень удобная. Но! Большемерят((( У меня 36 размер обуви, почитала отзывы, взяла 35. Велики, миллиметров 6 лишних еще. Значит размера на 2 надо меньше брать.

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что модель Вам не подошла.

Туфли очень красивые, но к сожалению большемерят на 1-2 размера

Спасибо за отзыв, модель действительно большемерит.

Отзыв обновлён 18 мая, 15:27

Туфли очень красивые, но к сожалению большемерят на 1-2 размера

Спасибо за отзыв. Модель действительно большемерит, Это отражено и в размерной таблице и в описании.

Размер: 35 / Соответствует

Туфли просто шикарные! Цвет красивый, давно искала такой. Размер.. у меня 35 пограничный иногда и 36 беру. В первый день принесла, показалось большие.. расстроилась.. ну на сл день сели отлично с утра.. 35 размер точно на 36 имейте ввиду.. колодка удобная, как в тапочках в них . спасибо продавцу за качественный товар

Наталья

Спасибо за прекрасный отзыв. Модель действительно немного большемерит.

Размер: 39 / Большемерит

Цвет самый модный- пудра, под любую одежду. Размерная сетка сложная. Будьте внимательны! На 24.5 размер 37 в принципе подходит,но туфли пятку не "обнимают", будете как селебрити. Колодка удобная, но туфли однозначно не для похода по дороге, только офис.

Жанна Жанна

Спасибо за отзыв. Модель действительно большемерит. Носите с удовольствием.

Размер: 36 / Соответствует

Туфли по размеру, указанному в описании, на 36-37 идеально подошёл 36. Туфли с лёгким розовым оттенком. Каблук не большой, устойчивый. Колодка удобная. (Редко ношу туфли на каблуке, быстро устаю. А тут снимать не хотелось) Туфли не глубокие. Задник в ногу не впивается. Ноге комфортно. Присутствовал небольшой запах клея, но это для меня второстепенно. Покупкой очень довольна!!!

Оксана Оксана Оксана

Спасибо огромное за отзыв. Мы очень рады, что модель подошла Вам. Носите с удовольствием.