FansyWay / Платье "Мия"
Артикул: 11420868

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Отрезной лиф из атласной ткани с принтом. Разноуровневая, пышная юбка из фатина. В боковых швах предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава без рукавов
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами не выкручивать; не замачивать; ручная стирка при t не более 30С
Комплектация платье

Размер: 32/122

Платье пришло с перекошенной юбкой. Удлиненный подол должен быть сзади, но он оказался впереди! Само платье симпотичное, но так носить его невозможно. Брак. Отказ.

Очень красивое. Дочь в восторге

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и приятных покупок. С уважением, FansyWay.

Размер: 32/128, Маломерит

Платье- бомбическое !!! Подклад нежный к телу, юбка пышная. Дочка в полном восторге !!!! Брали чуть больше нашего размера.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Классное воздушное платье! Очень понравилось.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье восхитительное,юбка пышная, подклад хлопковый, ничего нигде не колет, сидит идеально, есть пояс-можно отрегулировать талию, взяли на свой рост 114 размер 122, другое платье этой фирмы размер 110 нам оказался только только. Решили оставить это. Купили на юбилей, вся семья в восторге. Спасибо производителю)

Анжелика
Анжелика
Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье неплохое. Но мне показалось немного несуразным что ли. В размер. Сетка хорошо держит форму, но не царапает.

Алексей
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Красивое! На худеньких девочек.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Чудесное Платье! Подклад полностью хлопковый, размер в размер. Ребенок счастлив, мама тоже довольна) благодарю за достойный наряд к выпускному в саду!

Надежда
Надежда
Размер: 34/134, Соответствует размеру

Заказывала это платье почти 3и недели назад. Сделала возврат,потому что на дочке оно не сошлось. Так как дочка осень пухленькая. А возврат денежных средств уже 2е недели не могу дождаться.В обращениях задаю вопрос ,а ответа точного не дают. Пишут подождите еще немного,Ваша заявка отправлена на обработку. В личном кабинете стоит что это платье я его выкупила,а я делала возврат на пункте выдачи оба платья. За одно вернули быстро деньги,а вот за второе жду до сих пор. Платье оплачивала онлайн и не за 200 р. А стоит оно 3024.Разберитесь с этим вопросом. Одну звезду поставила за работу ВБ. А платье очень понравилось,только на нас оно не сошлось.

Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что вопросы о работе интернет-магазина могут быть рассмотрены только в разделе "Обращения" личного кабинета или в мессенджерах. Подробная информация - в разделе "Контакты": https://www.wildberries.ru/services/kontakty?_ga=2.106140419.1457990355.1590737749-67872190.158667351

Размер: 28/104, Соответствует размеру

Размер 104. Рост 95см. В ширину чуть великовато, не критично. Платье красивое. Подклад хлопок. Фатин ооочень жёсткий, наверное, чтобы было пышное. На очень чувствительной коже могут остаться ссадины. Из нежного фатина только бант сзади. Покупали в апреле за 2600 с копейками. Платье дочке понравилось, выбрала его. Если бы я выбирала, не взяла бы.

Ольга

Большое спасибо за отзыв и фото! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Красивое платье

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье очень красивое, яркое и пышное. Отправили и стало ещё пышнее. Доя девочки роста 130 см, стройной размер 128 подошёл без запаса. Ткань неплохая, подъюбник и подкладка лифа из приятной ткани.

Юлия
Размер: 30/110, Соответствует размеру

Дочке очень понравилось!

Александр
Размер: 30/116, Соответствует размеру

Платье подарила дочери на день рождения . Весь жень в нем скакала довольная . На 5 лет 116 рр отлично сел с небольшим запасом по бокам .

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Восхитительное платье! Дочка в восторге! Очень удобное и все отлично продумано.

Размер: 30/110, Соответствует размеру

Потрясающее!!! Брали дочке на день рождения, восторгу нет предела!