FansyWay / Платье "Кэт"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Непреходящая классика New Look в оригинальном современном прочтении! Настоящий подарок для маленькой модницы! Достаточно появиться в нем и все взгляды устремляются к его обладательнице. Платье выполнено из атласной ткани c принтом. Материал почти не мнется и прекрасно держит форму. Юбка пышная многослойная. А как оно кружится! Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натурального хлопка. В комплекте с платьем идет ремешок.

Уход за вещами гладить при t не более 60С; не замачивать; ручная стирка при t не более 30С
Длина юбки\платья Мини
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье; ремешок

FansyWay / Платье "Кэт"

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье смотрится богато. Рост ребёнка 136. Платье 146. Думала будет с хорошим запасом. Но по длине запас и не большой. Объём регулируется пояском. Качество на пять. Ткань гладкая, немного с отливом. Два слоя юбок из органзы ( не знаю как правильно) и нижняя-юбка хлопок, и на теле тоже подкладка хлопок. Интересная пряжка на ремне, не видела такую.

Анна Анна Анна

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 34/140 / Соответствует

Чудесное платье. Пышное, смотрится великолепно. Запах, правда есть. Но это решаемо. Как раз нам подошло на праздник в стиле стиляг👍🏻

Яна

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень красивое платье, пышное, но запах сырости.

Размер: 34/140 / Соответствует

Запах жуткий! Платье хорошее.

Здравствуйте! По вашему отзыву проведена проверка, платья точно не пахнут, запах от ремешков из искусственной кожи, лечится проветриванием на свежем воздухе. На данную модель установлен дополнительный дисконт. Извините за причиненные неудобства. Спасибо за отзыв.

Размер: 32/122

Wildberries, вы где храните эти платья?! Заказывала это платье 2 раза, оба пришли с ужасным подвальным запахом. Два месяца назад покупила другие платья этой фирмы-все отлично.