FansyWay / Платье "Северина"

Процент довольных качеством:

Цвет: светло-бирюзовый

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Верхний слой модели из фатина с пайетками. Лиф отрезной без рукавов. Пышная многослойная юбка, спереди широкий пояс с лентами, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена сзади. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава без рукавов
Покрой полуприлегающий
Фактура материала атласный; сетчатый
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы пайетки
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 60С; не выкручивать
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Северина"

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень понравилось платье. Дочь в восторге.

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Очень довольны покупкой. Платье качественное. На рост 120 среднего телосложения взяли размер 128 свободно село - не впритык. Великолепная пышная юбка с переливающимися пайетками. Цвет бирюзовый.

Ольга Ольга
Размер: 28/104 / Соответствует

Заказывала 3 разных платья, в итоге оставила только это. Качество супер, пошито исключительно. Очень красиво переливпется, настоящая "арктическая льдинка" 😍

Дарья
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье идеальное, сидит отлично, качественное, пайетки пришиты хорошо,красиво переливается,юбочка очень пышная. Дочь ростом 128 ,брали 134, без запаса, немного выше колена.

Размер: 32/128 / Соответствует

Очень нежное, красивое платья подклад ХБ. Так красиво переливается подол. 😍 Я просто в восторге осталась от этого платья! 👍 очень хотела его купить но дочь выбрала другое платье. Но я просто влюбилась в этом платье и если оно ещё останется в продаже хочу чуть позже взять для младшей дочери.

Лилия Лилия Лилия Лилия
Размер: 30/110 / Соответствует

Брали два размера 110 и 116. Отказ 110. В рукавах не было свободного места. Взяли 116, по свободней и удобней доче было. Платье прелестное, воздушное как снежинка. Довольны оказались все. Легко стирается и прыгала, бегала, ткань плотная, не порвалась.

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 30/110 / Соответствует

Очень красивое платье. Дочка в восторге.

Светлана

Спасибо за отзыв! Счастливых праздников и хорошего настроения! С уважением команда FansyWay!

Отзыв обновлён 13 марта, 10:06
Размер: 30/110 / Соответствует

Заказала дочки на новый год очень классное платье.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье красивое внуча очень давольная ,пошито акуратно.

Мадина

Спасибо за выбор нашей продукции и за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Маломерит

Отличное платье, но дочь сделала выбор в пользу другого, прошу не учитывать в процент выкупа!

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье просто шикарное! Дочка в восторге! Пошив отличный, качество ткани тоже. Курьер привез, померили-самый раз! Счастью не было предела! Спасибо!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Нам приятно, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 26/98 / Соответствует

Очень красивое качественное платье, размеру соответствует, молния легко застёгивается.

Благодарим за отзыв и за фото) Носите с радостью. Приятных покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/110 / Соответствует

Просто шикарное платье. На самом деле намного лучше, чем на фото. Очень качественно пошито.

Платье невероятной красоты😍😍😍

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и удовольствием) Хороших праздников!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 26/98 / Соответствует

Платье шикарное!

Спасибо за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)Хороших праздников!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень красивое платье, пышное. Дочка в нем как балерина) красиво переливается, блестит. Идёт в размер, на рост 130см размер 134идеально.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)Хороших праздников!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 28/104

Платье красивое, соответствует описаниям. Благодаря пайеткам (а не блесткам, которые имеют свойство осыпаться) выглядит очень красиво. Приобреталось на новогодний утренник, который предполагает пышные и блестящие наряды, платье пришлось кстати. Очень легкое и не колется, ввиду основы из хлопка. Важно: из четырех предложенных ребенок выбрал именно его.

Благодарим за выбор нашей продукции и за подробный отзыв. Нам приятно, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134

Платье очень красивое! Из 3-х платьев выбрали это.Мне понравилось платье другого бренда,но дочь жаловалась,что колется.Оставили это и не жалеем! Размер соответствует!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв) Носите с радостью и заглядывайте к нам еще. Хороших праздников!С уважением, компания FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличное платье! Качество супер+ но к сожалению, дочь выбрала другое( Прошу не снимать проценты

Елена Елена
Размер: 30/116 / Соответствует

Шикарное платье, дочь в восторге. пришлось срезать часть паеток по краям, кололись.