NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Финишная пудра для лица HIGH GLASS FINISHING POWDER, сияющий финиш, 5.5 г
Артикул: 11220337

21 отзыв

Оттенок: 01, LIGHT

тальк, косметическая основа, каприлилгликоль, оксид олова

Пудра High Glass Finishing Powder- это второй из трех шагов к созданию эффекта стеклянной кожи. Сияющая формула была разработана для нанесения поверх High Glass Primer или любого тонального средства. Пудра представлена в трех мерцающих оттенках, каждый из которых отлично закрепляет макияж и придает коже зеркальное сияние. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Наноси с помощью кисти High Glass Setting Brush, чтобы добиться безупречного сияния. Наноси с помощью кисти High Glass All-Over Powder Brush, чтобы добиться безупречного полупрозрачного покрытия. Наноси поверх любого праймера или тональной основы. 3 ЭТАПА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЭФФЕКТА СТЕКЛЯННОЙ КОЖИ ЭТАП 1. Создай гладкую сияющую основу под макияж с помощью праймера HIGH GLASS FACE PRIMER. ЭТАП 2. Чтобы зафиксировать макияж и усилить глянцевое сияние, нанеси пудру HIGH GLASS FINISHING POWDER. ЭТАП 3. Нанеси хайлайтер HIGH GLASS ILLUMINATING POWDER на выступающие участки лица.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие блеск; сияние; тонирование
Текстура компактная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка без упаковки
Вес товара с упаковкой (г) 5.5 г
Вес товара без упаковки (г) 5.5 г
Раздел меню косметика для парикмахеров
Комплектация пудра
Страна производитель Тайвань

Цвет: медный, темно-розовый, светло-коричневый

Пришла разбитая полностью, не удалось попробовать..

Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup и такую обратную связь. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

Отзыв обновлён 18 января, 14:06

Впервый раз пришли разбитые. Во второй отличные. Качество супер, мягкие, всё как и хотела. Кстати в магазине цена 964, здесь купила за 574.

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Также рекомендуем попробовать мерцающий спрей-фиксатор Make-Up Setting Spray (артикул: 10780034) с ультрамелкими мерцающими частицами, он придаёт коже невероятное свечение и сохраняет стойкость макияжа до 12 часов. Встряхните флакон перед использованием, нанесите на расстоянии 20-30 см от лица, избегая области вокруг глаз. Приятного шоппинга!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Пришла целая, хорошо упакована. Это финиш - пудра. Наношу кистью - диффузором (не плотно набитой). Даёт здоровое свечение✨ Возможно, девочкам с жирной и комбинированной кожей эффект не понравится. Я же очень люблю , чтобы кожа , как бы , светилась изнутри👌🏽

Здравствуйте! Замечательный выбор, спасибо за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Пришли разбитые, даже открывать не стала, все сыпалось. Очень жаль, так ждала заказ (((

Дарья
Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Если вы ищете как и я хорошую полирующую пудру, то это не то. Это неяркий хайлайтер скорее, к тому же золотистый. Продукт очень мягкий и пришел разбитый, хотя был хорошо упакован в пупырку. Но я не расстроилась, смешала его с рассыпчатой пудрой. Теперь у меня есть пудра с золотистыми мерцающими частичками)))

Добрый день! Пользуйтесь с удовольствием, ждем Вас снова к нам за покупками! Радуйте нас яркими образами с NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Три звёзды за то что они посыпались. Нужно немного подумать как правильно такой товар доставлять, чтобы не было таких ситуаций.

Лейла

хороший финиш

Добрый день. Благодарим за выбор NYX Professional Makeup. Мы всегда рады предложить вашему вниманию самые актуальные и качественные косметические продукты. Так же, для большей стойкости вашего макияжа, рекомендуем многофункциональный фиксирующий спрей для лица - Bare With Me (Артикул: 13502597), он станет отличным завершением вашего повседневного макияжа. Желаем приятного шоппинга.

Цвет: медный, темно-розовый, светло-коричневый

разбитые(очень жаль(увидела дома(((((

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Абсолютно не катируется как пудра, хайлайтер, бронзатор, но точно не пудра, на моей белой коже смотрится с жёлтым переливом,если применять её именно как пудру, хотя оттенок Light, в целом вещь неплохая, но буду использовать в качестве хайлайтера

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Классная финишная пудра, легкое мерцание и больше ничего, то что я искала

Очень рады, что вы выбрали наш продукт.  Красота спасет мир!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Пудра раскрошена и рассыпана. Было видно при получении даже через пупырчатую плёнку. Брак. Прошу не учитывать при расчете % выкупа. Брак зафиксирован оператором ПВЗ.

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Всё пришло отлично упакованно,пудра мне понравилась,оставляет лёгкое деликатное сияние,хайлайтер я не заметила в ней,то что очень долго искала,спасибо вайлдбериз 👍

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Пудра хорошо упакована,целая,но всё таки больше хайлайтер!🤔

Спасибо за Ваш отзыв! Пудра, действительно, с сияющими частицами, что очень выразительно подсвечивает кожу лица. Но также ее можно использовать как деликатный хайлайтер.

Пудра пришла целая. Оттенок тот, что заказывала. Качество супер

Анастасия

Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Не сказала бы, что это финишная пудра, скорее красивый золотистый хайлайтер. Голографические частички в нем довольно заметные на лице, поэтому продукт вполне годится для вечернего макияжа, но, повторюсь, как хайлайтер. Ну или если очень любите сиять)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Пудра придает коже зеркальное синие, попробуйте наносить ее с помощью кисти High Glass Setting Brush, чтобы добиться безупречного сияния!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Классная пудра😍 нереальное свечение ))

Очень рады, что Вам понравилась наша новинка! Свечение, действительно, волшебное. Сияйте вместе с NYX PMU!

Отзыв обновлён 5 апреля 2020, 11:53

Классная пудра)

Спасибо Вам за отзыв! Мы согласны, новинка классная. Пользуйтесь с удовольствием!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Пудрами не пользуюсь, эту взяла на лето для придания свежести и осталась довольна тк придаёт лёгкое сатиновое здоровое сияние. В кач ве завершавшего штриха отлично

Ольга

Спасибо за ваш отзыв! Финишная пудра HIGH GLASS это любовь! Она мягко подсвечивает кожу, создавая эффект увлажненной и стеклянной кожи! Кстати, эффект стеклянной кожи сейчас в тренде! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Очень интересный продукт, смесь пудры с хайлайтером. Придаёт очень деликатное сияние, наносится мягко. Мне нравится

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Данную пудру можно использовать для закрепления макияжа (если наносить её тонким слоем, пушистой кистью) и как деликатный хайлайтер. Мы очень рады, что вы выбрали нашу продукцию! Красота спасёт мир!

Отзыв обновлён 1 апреля 2020, 14:14

Вполне сойдёт за бронзер.

Здравствуйте, спасибо, что выбираете NYX PMU. Вы правы, данный продукт действительно очень универсален! Он будет потрясающе смотреться в качестве бронзера. Так же рекомендуем попробовать его в качестве теней для век для создания теплого летнего макияжа.