термопривод Климат 100 / Автомат проветривания для двери и форточки теплицы (усиленный)
Артикул: 11201935

Устройство предназначено для проветривания теплиц и парников. Автоматически открывает/закрывает двери, вертикальные/горизонтальные двери/форточки/фрамуги. Автомат реагирует на изменение температуры окружающей среды, таким образом создавая необходимый микроклимат для роста и плодоношения растений. Термопривод Климат 100 не требует электричества, полностью автономен и универсален - подходит для любой теплицы. Начало открытия при +21оС, полное открытие при +30оС, полное закрытие при +21оС (что обеспечивает сохранение необходимого для тепличных культур тепла на ночь). Максимальный угол открытия створки 90 град. Термопривод Климат-100 принадлежит к серии усиленных проветривателей с повышенной прочностью. Толстый шток диаметром 10 мм и усилие открывания 100 кг обеспечивают повышенную устойчивость к ветровым нагрузкам. Установка простая, подробная инструкция прилагается. Термопривод Климат 100 проверен временем, заручился положительными отзывами и пользуются у дачников большой популярностью.

Температурный режим от +20 °C до +30 °C
Вес с упаковкой (кг) 1.06 кг
Вес без упаковки (кг) 0.98 кг
Ширина предмета 6.5 см
Максимальная нагрузка 100 кг
Комплектация инструкция; корпус; детали для сборки

Пришло все как в описании. Надеюсь комплектация полная!. Тяжёленькое, выглядит надежно... в деле естественно летом. Отзыв дополню. Купила 1124 , не плохая цена за данную вещь

Марина

Посылка пришла. Хорошо упакована, все на месте. Проверили в домашних условиях.... Все работает. Будем ждать с нетерпением время, когда можно будет испробовать в теплице.

При рабочей температуре 18 - 40*, длина рабочего хода штока 40 мм, в два раза меньше заявленных технических данных. Угол открытия будет около 45*. Для тестирования цилиндры помещал в ведро с соответствующей температурой на 20 минут.

Иван
Иван

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Не волнуйтесь, Ваши приводы на фото абсолютно рабочие! Выдвижение штока на 10 см как раз соответствует открытию створки теплицы на 90-100 градусов, как заявлено производителем. Что касается Вашего опыта - Вы ПОЧТИ все сделали правильно, только охлаждать привод нужно в помещении с постоянной температурой ниже 20 градусов и по времени порядка 40 минут (это время полного задвижения штока из выдвинутого состояния). А охлаждение и нагревание в ведре имеет температурные погрешности, порой очень значительные. Привод неравномерно нагревается и неравномерно охлаждается (как в Вашем случае). Каждый термопривод Климат 100 перед отправкой тестируется нашими специалистами на соответствие заявленным тех. характеристикам. Очень хотелось бы, чтобы Вы исправили две звезды, дабы Ваш отзыв не вводил покупателей в заблуждение. Если у Вас остались вопросы - позвоните в наш сервисный центр (телефон указан в инструкции) и наши специалисты с радостью Вам помогут.

На вид термопривод крепкий и качественный. Как работает проверим весной...

Всё соответствует описанию и пришло быстро

На улице при t ниже +4 уже работали(покупала под новый год).На морозе до -20 сильно сжались, в тепле сработали обратно. По причине зимней недели(на Кубани в эту неделю ЗИМА) на тепличку не установили. По креплению- на дверь(не на потолочную форточку-много дорабатовать).

Товар хороший. Прошлом летом испробовала, мне понравилось. С открыванием теплицы проблем нет.

Упаковано хорошо, комплектация в норме, после установки отпишусь, покупали 3 термопривода, наверное, нужно будет докупить ещё один, жду опять хорошей скидки, спасибо производителю

Пришло очень быстро, упаковано отлично.Все есть в комплекте. Пробовать будем весной.

Купили 4шт. Сначала 2 по 1025, а потом ещё 2шт по 1018р за эту цену просто супер! Коробки без повреждений. Правда вскрывать не стали, но сейчас пока толком никак не проверить. Ждём весну и будем устанавливать на 2 теплицы. Надеюсь хорошие.

Взяли сразу четыре штуки на две теплицы! коробки не повреждены ровненькие не рваные всё красиво устанавливать будем весной! многие пишут что товар приходят очень часто в открытых рваных разбитых упаковках пока я с этим ещё ни разу не сталкивался в нашем пункте выдачи такого не замечал . Улица медынская

Николай

Все пришло хорошо упаковпно. Весной будем устанавливать. Спасибо WB за хорошие скидки.

Виктория

Пока без претензий

Здравствуйте. Товар пришел во время. Проверила на работу, все выдвигается и задвигается. У меня уже есть такой механизм из Китая, но другой конструкции. Эта сделана более надежно, тк все детали хорошего диаметра и нагрузку будут хорошо держать. Установка написана, как для младенца, даже я, женщина, справлюсь. Всем рекомендую. Я уже на одной теплице проблем не знаю весь огородный сезон. Всё работает само, само. Реально работает. Сейчас купила для себя и для подруги. Спасибо за хорошую скидку, просто было неожиданно по такой цене купить такую нужную для огородника вещь.

Получила термопривод. Комплектация полная, упаковка целая, не повреждена. Только у меня вопрос,у гидроцилиндра термопривода внутренний стержень выдвинут см на 10. Это нормально или брак?

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. Да, это абсолютно нормально, это не брак. Каждый термопривод перед отправкой клиенту обязательно тестируется. Для проверки работоспособности устройства нужно его охладить например в холодной воде (не в холодильнике/морозилке), вдавить рукой шток в корпус привода и положить в теплое помещение или рядом с батареей - шток должен выдвигаться. Если остались вопросы - вы в любое время можете связаться с нашим сервисным центром (контакты указаны в инструкции) и наши специалисты Вам обязательно помогут.

Все соответствует описанию, все работает. Поставим весной, проверим в работе.

На вид очень даже качественный товар, по внсу тяжелый. После установки посмотрим как в действии будет.

На вид все хорошо. В работе не проверял. Весной отпишусь, свох денег стоит.

Отзыв обновлён 17 января, 21:37

Комплект полный. В деле проверю весной.

Все замечательно!!!