Сибирская клетчатка / Котлеты овощные (основа для приготовления) / капустные "ФАРШ ВЕГАН", 100 гр

Мин. сумма для заказа данного товара 90 ₽?

чиа семена, рисовая крупа, пшеницы зерна оболочка, капуста

Приготовление вкуснейших овощных котлет с нашим фаршем невероятно легкое, а при желании - творческое занятие. Теперь Вам не нужно таскать тяжелые овощи, чистить и тереть их, боясь поранить руки. Вам не понадобятся яйца и хлеб, потому что готовый фарш имеет великолепную густую консистенцию, идеальную для лепки котлет. Мы создали формулу натурального вкуса, объединив в нашем фарше овощи вакуумной сушки, Сибирскую клетчатку и семена чиа - источник полезнейшего Омега-3. Год технологи компании работали над формулой вкуса и Вы можете убедиться сами - всё получилось. Приготовление фарша занимает 3-4 минуты! Ровно столько времени нужно, чтобы содержимое пакета высыпать в миску, залить кипятком, добавить соль, специи, перемешать и оставить настаиваться под крышкой на 15-20 минут. Дальше лепим котлетки и жарим, парим, запекаем. Вуаля! Вкусные и очень полезные котлетки готовы. Со сметаной или соусом пальчики оближешь! Пробуйте сами! Готовьте новое! Кушайте полезное!

Упаковка картонная коробка
Пищевая ценность углеводы 18 г/100г
Пищевая ценность белки 5.6 г/100г
Пищевая ценность жиры 0.8 г/100г
Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 103 ккал
Особенности продукта вегетарианский; без ароматизаторов; диетический; натуральный; низкокалорийный
Минимальная температура хранения -25 °C
Максимальная температура хранения +25 °C
Вид второго блюда котлеты овощные
Комплектация коробка
Количество предметов в упаковке 1 шт.

Действительно сладкие, холодными если есть, то вкуснее:)

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравилось, на здоровье) С уважением, Сибирская клетчатка.

Пока не пробывала.

Добрый день! Уверены, продукт вам понравится. С уважением. Сибирская клетчатка.

Действительно сладкие(на любителя...

Добрый день! Сладость в продукте из-за определенного сорта капусты, используемого в производстве сырья. С уважением, Сибирская клетчатка.

Вкусные, сладкие.

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв.

Почему-то прям ооочень сладкий фарш 😟 не то, что ожидала

Добрый день! Действительно, фарш сластит из-за сорта капусты. Попробуйте смешивать с мясным фаршем либо другими овощами. Уверены, вы найдете свой вариант употребления. С уважением, Сибирская клетчатка.

Вкусные котлетки. Сладкие, как и другие вкусы котлет этого бренда. Получилось 6 штук. Ела холодными с веганским майонезом. Понравилось. 😋😋

Лариса

Добрый день! Спасибо за позитив в вашем отзыве. Очень радует, что вам нравится) С уважением, Сибирская клетчатка.

Для разнообразия вполне себе ужин. В фарш добавила: специи и прованские травы. По вкусу и аромату- жареная капуста. В следующий раз попробую с шампиньонами.

Мила

Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно делитесь рецептами. С уважением, Сибирская клетчатка.

В первый раз котлетки как-то не задались - то ли воды добавила многовато, то ли жарить стоило без крышки, но они просто не схватились. Для второй попытки смешала фарш с пакетиком "овсяноблина" (из великолепного ассортимента Сибирской клетчатки!), добавила одно яйцо и подсыпала льняных семечек. Получился десяток прелестных капустно-овсяных оладушек, аппетитного вида и прекрасного вкуса. Семье понравились. Спасибо!

Спасибо Вам за экспертный отзыв! Уверен, что Ваша подробная инструкция будет полезна другим покупателям.

У всех котлетки такие красивые получились, сразу видно, что делают часто, ровненькие, не то, что у меня)) но мне они очень понравились, со сметаной прям вкусняшка, еще я добавила в фарш грибы рубленные, что значительно увеличило колличество фарша. Да, они сладкие, но все, кто любит салянку из капусты, я не про суп, сразу поймут эту сладость капусты, соль и перец добавьте и будет вам счастье!! Производителям спасибо, хороший продукт👍

Любовь

Большое спасибо за такой подробный, "вкусный" отзыв! Я обязательно попробую Ваш рецепт . Пробуйте другие вкусы наших овощных котлет. надеемся они тоже вас не разочаруют. С уважением, Сибирская клетчатка.

Мне котлетки очень понравились! Первый раз готовила растительные котлеты:) Отличный вариант для приготовления на даче - быстро, вкусно и полезно. Да, они сладкие, хотелось бы узнать, из какой именно капусты фарш:-) Со сметаной, на мой взгляд, идут лучше всего! Спасибо!🙏

Юлия
Юлия

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Для меня капустные котлеты тоже стали открытием года. Со сметаной очень вкусно есть. Я ещё добавляю лук, перец, ну и соль, конечно. Капуста обычная – белокочанная. Я думаю, что сладкая она потому, что выращена в тех местах, где много солнца. Для нас очень важно качество сырья, поэтому ингредиенты со всего мира можно встретить в наших продуктах. Хотя предпочтение конечно же отдаем Сибирским ингредиентам.

Блевотня а не котлеты,сладкие....много пробовала котлет из вкус вила,и прочее.но такое г..))я ещё не ела

Здравствуйте. Растительный фарш – это не готовые котлеты. А основа, в которую рекомендуется добавить соль, специи, как это делается, когда вы готовите мясные или рыбные котлеты. При этом котлеты из нашего растительного фарша готовятся без добавления яиц, манной крупы, муки, или других склеивающих калорийных компонентов. Сахар в продукт не добавляется – это натуральный вкус сушеной капусты. Как и обычные котлеты овощные котлеты рекомендуется подавать на стол с соусом, аджикой, или сметаной.

Котлеты, действительно, сладкие. Очень на любителя. На Наше счастье ими мы и оказались. Говорю мы, потому что мой мужчина очень любит мясо и не любит эксперименты, но и ему котлетки «зашли». В предыдущем отзыве увидела рекомендацию о добавлении Яйца, теперь хочу попробовать. Из одной коробочки подучилось 5 небольших тефтелек. Фарш замочила на 10-15, больше времени не было (или терпения). Получилось.

Спасибо Вам за интересный отзыв! По поводу мужчин я с Вами абсолютно согласен. Для меня лично, до того как мы начали разрабатывать растительный фарш, овощных котлет не существовало. Теперь они вошли в меню не только мое, но и всех наших знакомых. Сахара в продукте нет -это натуральная сладость капусты. С соусом или сметаной очень вкусно. А из морковного фарша можно готовить отличные овощные оладушки, добавив сухофрукты или изюм. Наш Фарш открывает массу возможностей для тех, кто любит экспериментировать на кухне.

Слишком сладкие, другие из данной серии вкуснее

Спасибо Вам за отзыв! Такая сладкая капуста, сахара в составе нет. Рекомендуется добавлять по вкусу соль, перец и другие добавки. Кушать с кетчупом, соусами, сметаной.

Мне не понравился фарш. Возможно я не так его приготовила)

Здравствуйте! Особых секретов в приготовлении котлеток из капустного фарша нет. Смесь заливаете водой – кипятком – 150 – 200 мл. Это первый secret нельзя переливать воду. Закрывайте крышкой настаиваете. От 30 минут и больше. Можно оставить на всю ночь в холодильнике. Добавляйте по вкусу соль, другие специи, лук и так далее. Формируйте небольшие, это второй секрет, котлетки и готовьте их так, как Вам нравится. Больше ничего добавлять не нужно. Хотя растительный Фарш можно использовать в смеси с вареным яйцом, мясным фаршем все зависит от Вашей фантазии.

Вкусные, не понятно только почему такие сладкие, прям сахарные какие-то.. ребёнку 4-х лет понравились. Хочу купить ещё и попробовать смешивать этот капустный фарш с рубленым яйцом или с отваренным рисом, чтоб не так сладко было.

Наталия

Спасибо Вам за полезный отзыв! Конечно же в капустный Фарш можно добавить, все что Вам нравится. Сахар мы не добавляем, сахарозаменитель тоже. Видимо это такой сорт капусты. С морковным фаршем таже история. А свекольный нормальный. Чечевичный тоже.

Отзыв обновлён 4 июля 2020, 9:51

Купила снова и попробовала добавить в фарш рубленое варёное яйцо, 2 шт. на пачку фарша (можно было и меньше). Нам с дочкой понравилось)) уже не так сладко. Я ела котлетки с мягким творожным сыром , он немного соленый, и это хорошо оттеняет сладость капусты, а дочка ела со сметаной. Количество котлеток увеличилось до 8 штук. Заказала ещё две пачки, буду дальше экспериментировать)

Наталия

Спасибо Вам за экспертный отзыв и рецепт! Мне захотелось его повторить! Завтра попробую.

Мне понравились овощные котлетки) муж съел одну и сказал сладкие хотя я соль и перец добавляла)) муж не веган. Съел с рисом) всего 5 котлет вышло и все кроме одной съела я😂 эти котлеты хорошо со сметаной кушать) да, они сладковатые, но они овощные и такие должны быть. По поводу того что разваливаются, ну знаете.. у меня чуток разваливались, но вообще многие овощные котлеты разваливаются. При желании можно добавить панировку, но я не добавляла. Не понимаю почему многие отрицательные отзывы пишут. Это же овощные котлеты и если вы не любите такие, то и заказывать не нужно. Эти котлеты диетические и ожидать сверх чего-то не нужно. Мне понравились они со сметаной и лепёшкой сырной😁

Ольга

Спасибо Вам за экспертный отзыв! Полностью с Вами согласен. Овощные котлеты это овощные котлеты. Мы старались сделать продукт натуральным, чтобы она готовилась без добавления яиц и муки. При желании всё это можно добавить и даже мясо. Чтобы котлета не развалилась важно соблюдать пропорцию воды и дать готовому фаршу постоять не менее 30 минут.

Отвратительный продукт, на вкус сладкий пластилин с запахом капусты

Здравствуйте! В составе фарша более 80 % – капусты. Консервантов, ароматизаторов и вкусовых добавок нет. Соль, специи, лук необходимо добавлять по вкусу. Яйца и муку добавлять не нужно. Это указано на упаковке. Котлеты готовится очень просто. С одной упаковки получается 6-7 котлеток. Имеющих характерный капустный вкус нежность и сочность.

Мне понравилось, быстро и вкусно. Единственно разбавила сильно. Очень сытные котлетки вышли

Евгения

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Вы правы, при приготовлении в овощного фарша нужно внимательно отмерить количество жидкости. На капустный Фарш её нужно немножко меньше, чем на морковный и свекольный.

Очень вкусные! Кто следит за фигурой, это просто находка. 👍

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Я тоже, поклонник овощных котлеток. Точнее стал им, когда мы начали производить растительные фарши. Нам удалось создать рецептуру в которой максимум овощей и минимум добавок. Хотя они и полезные.