O'STIN / Джинсы

Пол Мальчики

Цвет: синий

Очень клёвые джинсы. Сама ткань качественная. Пошив стильный. Нам с сыном очень понравились. Носит с удовольствием!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что ваши близкие остались довольны приобретенным товаром. Ждем вас снова и желаем приятных покупок!

Цвет: синий

Джинсы красивые, крутые, но после пару стирок стали бледные... Очень жаль.

Добрый день! Нам очень жаль, что так вышло. Мы обязательно учтём все замечания для повышения качества товаров.

Отзыв обновлён 20 ноября 2020, 12:34

Джинсы классные, писала ранее, сразу после заказа. Разочаровалась, потому что после первой же стирки выстирались, стали грязного потертого цвета

Добрый день! Нам очень жаль, что так вышло. Мы учтём все замечания, чтобы в дальнейшем покупки товаров нашего бренда приносили только положительные эмоции. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Цвет: синий

Джинсы хорошего качества, на худышку не пойдут. На нашего взбитыша в самый раз. Ткань плотная, модные стильные. На рост 97, заказала 98 размер. Все подошло отлично

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно мнение покупателей. Желаем приятных покупок!

Размер: 92, Большемерит

Заказала размер 92,последние по скидке, пришла забирать заказ, а размер пришёл 116, как собирают заказ непонятно, очень неприятно, перезаказать уже нельзя, их нет в наличии.

Добрый день! Нам жаль, что так вышло. Просим вас создать заявку на проверку товара в личном кабинете в разделе «Мои обращения». Это поможет исключить аналогичные ситуации и сохранить размер вашей скидки постоянного покупателя. Извините за неудобства!

Размер: 92, Большемерит

Широкие, не понравились. Большемерят.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что вам не подошла эта модель. Уверены, что в будущем вы сможете подобрать наиболее подходящие для себя товары. Желаем приятных покупок!

Цвет: синий

Джинсы хорошие, но на одной из этикеток написан размер 92, а на другой 104 , хорошо что взяли ребенку на вырост

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждём вас снова и желаем приятных покупок!

Цвет: синий

Декоративный элемент в виде дыры на колене лишний, на полных мальчиков. Очень удобная высокая посадка, под пузо не съезжает в процессе носки.

Цвет: синий

Джинсы отличные, но пришёл другой совсем размер... Оставила старшему сыну...

Добрый день! Благодарим за обратную связь, нам очень жаль, что так вышло. Приносим извинения за неудобства. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше отношение к нашему бренду. Ждём вас снова и желаем приятных покупок!

Отзыв обновлён 8 июля 2020, 17:35

Дополню отзыв, на самих штанах размер указан 116 см, а на ценнике 92 см... Заказала ещё раз 92см...

Размер: 98, Большемерит

Не на худеньких точно и даже не детей средней комплектации. В длину соответствует размеру а в ширину ну очень широкие. Качество хорошее.

Размер: 98, Большемерит

Отличные джинсы. На ценнике была цена 1799 руб. Плотные,цвет шикарный. Выглядят дорого. Большемерят на размер.

Цвет: синий

Джинсы отличные! На худенького мальчика при затянутом поясе - отлично!!! Взяли на осень)

Цвет: синий

Взяла за 687 руб, затанула резинку, подогнала и вперёд! Ещё хватит на следующий сезон.Ткань плотная, но тянется

Цвет: синий

Классные джинсы, на худенького мальчика подошли хорошо.

Размер: 92, Большемерит

Хорошие качественные джинсы. На мой взгляд большемерят на размер. Ребёнок среднего телосложения, сверху широкие, снизу слегка зауженые. Смотрятся хорошо, размер меньше, скорее всего, был бы узок снизу. Цвет немного грязноват.

Отзыв обновлён 19 июня 2020, 13:39

Мы крупные и на нас они свободны, возраст 2,6 мес.

Ирина
Цвет: синий

Джинсы супер, штанины широкие, к низу уже, большемуртинцы на размер.

Цвет: синий

Джинсы-класс! На плотного телосложения ребёнке смотрятся круто. И платок этот на кармане! Сначала хотела отпороть, но потом понравилось как смотрится на сыне. Плотные, отличные, крутые штаны !

Хорошие джинсы. Немного большемерят. На вырост