Westman / Тележка на 4 колесах садовая Westman 250, самосвал с легкой выгрузкой, модель 2020 года

Процент довольных качеством:

Популярная садовая тележка на 4 колесах - - - Перевозите любые грузы по участку, не напрягая спину! - - - Легкая выгрузка одной рукой, уникальный механизм самосвала! - - - Передняя ось полностью вращается, тележка вписывается в повороты - - - Подходит женщинам и пожилым людям - - - Кузов 100 л из усиленного пластика не ржавеет, не трескается на морозе - - - Стальная рама выдерживает груз до 200 кг - - - Широкие 8 см надувные колеса проезжают по любому грунту - - - Большая ручка с мягким покрытием рукоятки - рукам не холодно - - - Доработки в модели 2020 года: функция "антигрязь" (брошенная ручка не падает на землю), в каждом колесе установили по 2 подшипника, укрепили переднюю поворотную ось.

Грузоподъемность тележки 200 кг
Количество колес 4 шт.
Глубина предмета 50 см
Вес с упаковкой (кг) 15 кг
Комплектация тележка

Пришла с дырой в углу. Может надо как-то упаковывать поэффективнее, раз хрупкий пластик такой

Ирина

Пластик не хрупкий, грузчики WB слишком активные :) Отправляем вам новый кузов. Извините, что так вышло.

Супер крутая вещь!!! В хозяйстве незаменимая штука. Катается мягко, легко, манёвренно. Прочная и надёжная 💪

Спасибо за ваше мнение, заходите еще!

Доча собрала самостоятельно. Понятная инструкция. Домашним понравилась.

Андрей Андрей

Приятного пользования!

Тачку брали в подарок. К самой тачке претензий нет, но одно колесо было с браком, муж два раза ездил на шиномонтаж.

Извините за брак с колесом. Пожалуйста, в случае любых проблем пишите на почту изготовителю (указана в инструкции), они все смогут оперативно исправить.

Разрушение подшипников в колесах после 3х дней использования, при загрузке около 100кг.

Извините, что так вышло. Напишите нам письмо с фотографией проблемы на 24 собака west-man точка ru. Отправим бесплатно подшипники на замену или подскажем подходящий размер для самостоятельной покупки.

Отзыв обновлён 22 мая, 11:45

Подшипники развалились после 2 часов использования, при загрузке 50кг. Заменить очень сложно. Найти подходящие практически невозможно!

Извините, что так вышло. Это, вероятно, брак. Напишите нам письмо: 24 собака westman точка ru с фотографией проблемы. Мы или отправим вам подшипник, или напишем типоразмер для самостоятельной покупки.

Прерасная тачка, очень удобная, маневренная, качесто отличное за такую цену! Приятно собирать и работать. Рекомендуем.

Анна Анна

Спасибо за отзыв, приятного пользования!

Совершенно не поняла восторженных отзывов. Неудобный механизм опрокидывания содержимого - если это земля, то вся она не вытряхивается и приходится либо переворачивать тележку, либо высыпать остатки с помощью лопаты. Очень неудобно. Но это полбеды. После первого же использования сломалась ручка. За такую цену не оправдала ожиданий.

Здравствуйте. Извините, что так вышло. Пожалуйста, пришлите нам фотографии поломки (почта указана в инструкции). Возможно, мы сумеем заменить детали по гарантии.

Отличная тачка

Пользуйтесь с удовольствием!

Многофункциональная, удобная, прочная телега!! Рекомендую!!! Спасибо, WB за отличную цену!!!

Вера Вера

Спасибо за покупку, заходите еще!

Тележка - бомба!) Оправдала себя сразу!

Приятного пользования! Приходите еще!