Westman / Тележка садовая на 4 колесах Westman 250, самосвал с легкой выгрузкой, модель 2020 года

Популярная садовая тележка на 4 колесах - - - Перевозите любые грузы по участку, не напрягая спину! - - - Легкая выгрузка одной рукой, уникальный механизм самосвала! - - - Передняя ось полностью вращается, тележка вписывается в повороты - - - Подходит женщинам и пожилым людям - - - Кузов 100 л из усиленного пластика не ржавеет, не трескается на морозе - - - Стальная рама выдерживает груз до 200 кг - - - Широкие 8 см надувные колеса проезжают по любому грунту - - - Большая ручка с мягким покрытием рукоятки - рукам не холодно - - - Доработки в модели 2020 года: функция "антигрязь" (брошенная ручка не падает на землю), в каждом колесе установили по 2 подшипника, укрепили переднюю поворотную ось.

Вес с упаковкой (кг) 15 кг
Глубина предмета 50 см
Количество колес 4 шт.
Грузоподъемность тележки 200 кг
Комплектация тележка

Телега отличная. Даже по снегу очень маневренная. Мужу понравилась, но подшипники конечно с новья некудышние... Где производитель такие вообще нашёл, только для спиннеров и годны такие. Найдите поставщика более качественных подшипников и будет все 10⭐

Очень удобная и маневренная. Рекомендую!

Пока все нормально. Тележка откровенно понравилась. Размеры и габариты прямо в точку попали! Но по качеству делать выводы рано, я имею ввиду проверку заявленной грузоподъемности, пока протестировать не удалось, максимум чего возил- комплект резины 17 радиуса к соседу на шиномонтаж чтобы багажник не пачкать). Теперь реальная Проверка только весной... если не забуду, то дополню в следующем году. Брал по приятной цене 4,5. В Азоне эта телега 8,5 - вот это грабёж!!!)))

Тачка супер, но люфты на колёсах и ручке могли бы быть поменьше, надо или шайбы добавлять или отверстия переносить.

Спасибо WB за быструю доставку!

Потрясающая тележка!

Вчера вечером (39.10.20) получили долгожданную тележку westman. Собрали ее. И радовались. Утром решили проверить ее в работе. Загрузили в нее песок и через 10 местов пути развалился подшипник на колесе. Вот это «качество»!  Одноразовая!

Отзыв обновлён 31 октября, 14:21

Качество очень низкое. Вчера получили тачку,сегодня решили испытать. Через 10 метров развалился подшипник. И что делать?

Жаль, что так вышло. Брак иногда встречается, увы. Напишите нам письмо (адрес указан на инструкции) - заменим брак.

Обалденная тележка много чего можно сделать

Легко собирается, надёжные металлические комплектующие и колеса, по поводу пластикового корпуса ещё надо подольше проверить в деле. Пока довольна. Легко катить и управлять, маневренная, колеса подкачали немного перед установкой. Функция самосвала очень удобна. Выглядит очень красиво, как дорогая игрушка, надеюсь, будет хорошей рабочей лошадкой. Пришла коробке, очень удобно, вместилась в багажник авто. Собрали за 10 минут

Это просто настоящая находка! Тележка удобная в управлении, передние колёса поворачивают, что очень удобно. Она едет практически сама. Кузов довольно прочный несмотря на пластик. И собрать ее сможет даже ребёнок, хорошо написана инструкция. Рекомендую!

Анатолий

Тележка супер, давно мечтала о такой, возить легко. Спасибо.

Я вообще не могу даже оценить как работает телега, т. к. собрать её не получается совсем. Тащила её за 700км. из Москвы в деревню в помощь человеку. Вот что теперь делать?!!!! Эти железки, что на фото, совсем не подходят к отверстия. Что делать?

ирина
ирина

Значительно ослабьте болты, которыми прикручена задняя ось к кузову. Затем наживите все 4 болта укосин. Затем постепенно и поочередно закрутите все болты.

Отличная тележка! Легко собираемая, легко управляемая, удобная в использовании, вместительная, функциональная, приятный внешний вид.

Приятного пользования!

Отличная тележка. Маневренная, большая, при этом база узкая. И самое главное-везет сама. Спасибо!

Желаем приятного использования!

Собрали тележку, у 1 колеса спускает камера. Еще не была в пользовании, что нам делать, делать возврат?

Напишите письмо на почту (указана в инструкции). Вам помогут обменять камеру или колесо.

Пришла с дырой в углу. Может надо как-то упаковывать поэффективнее, раз хрупкий пластик такой

Ирина

Пластик не хрупкий, грузчики WB слишком активные :) Отправляем вам новый кузов. Извините, что так вышло.

Супер крутая вещь!!! В хозяйстве незаменимая штука. Катается мягко, легко, манёвренно. Прочная и надёжная 💪

Спасибо за ваше мнение, заходите еще!

Доча собрала самостоятельно. Понятная инструкция. Домашним понравилась.

Андрей
Андрей

Приятного пользования!

Тачку брали в подарок. К самой тачке претензий нет, но одно колесо было с браком, муж два раза ездил на шиномонтаж.

Извините за брак с колесом. Пожалуйста, в случае любых проблем пишите на почту изготовителю (указана в инструкции), они все смогут оперативно исправить.