Westman / Тележка садовая на 4 колесах Westman 250, самосвал с легкой выгрузкой, модель 2020 года

Популярная садовая тележка на 4 колесах - - - Перевозите любые грузы по участку, не напрягая спину! - - - Легкая выгрузка одной рукой, уникальный механизм самосвала! - - - Передняя ось полностью вращается, тележка вписывается в повороты - - - Подходит женщинам и пожилым людям - - - Кузов 100 л из усиленного пластика не ржавеет, не трескается на морозе - - - Стальная рама выдерживает груз до 200 кг - - - Широкие 8 см надувные колеса проезжают по любому грунту - - - Большая ручка с мягким покрытием рукоятки - рукам не холодно - - - Доработки в модели 2020 года: функция "антигрязь" (брошенная ручка не падает на землю), в каждом колесе установили по 2 подшипника, укрепили переднюю поворотную ось.

Вес с упаковкой (кг) 15 кг
Глубина предмета 50 см
Количество колес 4 шт.
Грузоподъемность тележки 200 кг
Страна производства Китай
Комплектация тележка

Очень довольны! Собрала я сама (женщина) с дочкой. Ничего сложного нет, схема очень подробная

Тележка классная, я купила ее за 5555р. Не пойму ценообразование на сайте. Цена меняется в большую сторону пять раз на дню. Слежу за этим.

Действительно, вам очень повезло. Цены на металл и пластик, увы тоже растут ежедневно и низких цен больше ждать не приходится.

Родители довольны

Давно хотели ее купить! Используем для работы в саду, колеса очень маневренные. Покупкой очень довольны!

Тележка классная! Всё пришло целое, детали в комплекте.

Отличная тележка! Работает уже почти полгода без нареканий. Перевозили на ней плитку, керпичи, землю, саженцы и даже холодильник! Зимой на ней вывозили снег! Заказала ещё одну.

Телега явно хорошая, но первый заказ разочаровал. На выдаче коробка была вся рваная, что натолкнуло на мысль проверить все внутренности. По итогу явно ее собирали( болты битые). Не хватает одной детали, а именно «шасси» на которое крепятся передние колеса. Явно был брак и при сборке его обнаружили. Отказываемся и заказываем новую. После отказа читаю отзыв, что женщина начала собирать и увидела, что нет передней оси...вернула, как брак. Но почему то следующему покупатели решили продать именно эту бракованную телегу....недобросовестно.

Отличная телега, заказала вторую. На вид неубиваемая, есть замечая по ручке- связались с производителем, обещал заменить, посмотрим что будет со второй телегой.

Тележка хорошая, очень понравилась. Для деревни самое то. Соберём и будем проходить испытания., Но снимаю 1 звезду потому что пришла в рваной упаковки, в дырьях.

Анна

Спасибо за отчет. Доставка дальняя, много промежуточных складов и грузчиков, поэтому такое бывает.

Забрала сегодня эту чудесную тележку, начали собирать а одной детали не хватает, на которую крепятся колеса передние. Разочарование(((

Пожалуйста, напишите нам на почту - адрес указан в инструкции. Мы решим эту проблему.

Хлипкая. Своих денег не стоит. Думаю быстро сломается

Спасибо за мнение. Крепкая, не сломается.

Супер тачка! Взяла уже вторую, для соседки

Тележка просто супер! Все соседи обзавидовались))

Тележка- 🔥. Очень удобная и маневренная! Пенсионерам на дачу подарок- самое то)- чувствуют теперь себя самодостаточно)))

Господа комлектовщики, доставка, интернет магазин, спасибо всем за испорченный подарок. Обидно до слез, товар не из дешёвых, ждали доставку 11 дней, дождались.... Тележка пришла без ручки!!! Вот что мне теперь с этим тазиком на колесах делать???? ВЕРЕВОЧКУ ПРИВЯЗАТЬ??? Хотели облегчить работу в саду и огороде пожилому человеку. Подскажите хоть где ручку отдельно можно купить? Или присылайте недостающую деталь. Таскать 15 кг туда-сюда на пункт выдачи не просто, да и вещь в деревне ну очень нужная. Как постоянному клиенту WB мне очень обидно.

Здравствуйте. Жаль, что так вышло. Напишите нам письмо (адрес электронной почты указан в инструкции). Мы решим эту проблему.

Оценка магазину!!! За неделю эта тележка выросла в цене на 2600!!! Я успела купить за 6800. Магазин, Вы контролируете цены?? К качеству тележки претензий нет.

Спасибо за мнение. Пожалуйста, не наказывайте наш товар оценкой в одну звезду, если он вам понравился. Цена регулируется наличием товара на складе - сейчас осталось 2 штуки и цена значительно увеличилась. Снизится ближе к лету с очередной партией.

Всё пришло в целостности. Очень классная тележка. Мужу понравилась. Рекомендую!!! 👍

Собрали быстро, приступаем к испытаниям. Все пришло целое.

Тележка шикарная. Упаковка тяжёлая, не удобно транспортировать, пришла с надорваным углом, за который его тащили. Думаю было бы неплохо, если бы пару ручек предусмотрели или ремнями перетянули.

Отличная тележка. Собрали быстро. Ждём Весны чтобы опробовать в деле.)