L'Oreal Paris / Ультраматирующий стойкий тональный крем "Infaillible 24 часа матовое покрытие"

621 отзыв

Оттенок: 110, Розовая ваниль

полимер, вода, витамин е, косметическая основа, уф фильтр, перлит, пигменты

Тональный крем для лица INFAILLIBLE 24Ч МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ - непревзойденный ультраматирующий эффект, сохраняющий свое действие в течение 24 часов и защищающий кожу от воздействия внешних UV-факторов благодаря SPF 25. Содержащаяся в составе революционной формулы сыворотка ultra-serum создает совершенное высокопигментированное, но в то же время невесомое покрытие, которое не ощущается на лице благодаря сохранению естественного дыхания поверхности кожи. Совершенная матовость легкого покрытия - это новый стандарт безупречного макияжа дышащей кожи без эффекта маски. Данный оттенок подходит для кожи с ванильным розовым подтоном. Энергично встряхните флакон перед нанесением. Тональный крем для лица следует наносить кончиками пальцев мягкими разглаживающими движениями. Требуется небольшое количество средства, равномерно распределите его по лицу, уделяя особое внимание зонам, требующим большей коррекции.

Страна производства Франция
Комплектация тональный крем

Отличный, всё в порядке

Цвет: розовато-серый, пудровый

Очень хороший тональный,раньше в магазине покупала,а теперь на Welberis,был хорошо упакован,доставка быстрая

Наталья
Наталья
Цвет: песочный, кремовый

Сразу после нанесения становится оранжевым. Летом на загар, наверное, пойдет. На незагорелой коже выглядит как маска. На сухую кожу - ни в коем случае!

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

Тоналка нормальная, по цвету соответствует

Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris.  Рекомендуем попробовать Пудру Infaillible 24h Fresh Wear, нового поколения (арт.19117718). Первая стойкая компактная пудра – тональная вуаль плотной текстурой, с зеркалом и спонжем, которая обеспечивает естественный матовый финиш без ощущения сухости на лице. Устойчива к влаге и высоким температурам на 24 часа.

Армения
Цвет: песочный, золотистый

Идеально скрывает😍

Рекомендуем также обратить внимание на Консилер-крем для кожи вокруг глаз Alliance Perfect True Match (арт. 14668882). Ультра-увлажняющая формула для глубинного увлажнения кожи контура глаз, технология жидкого света для коррекции несовершенств и мгновенного освещения. Уход и макияж в одном средстве. Нанесите кисточкой, а затем растушуйте пальцами.

Цвет: розовато-серый, пудровый

Плотный, для моей кожи. В тон попала. В принципе неплохой

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для завершения образа рекомендуем попробовать Хайлайтер для лица и тела Electric Nights (арт. 9462665), который придаст вашей коже деликатное сияние электрических ночей Парижа. Смешайте в подходящей пропорции с тональным средством или с лосьоном для тела и нанесите. Сияйте.

Цвет: пудровый, абрикосовый, бледно розоватый

Качество отличное, полный тюбик

Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris!  Рекомендуем Вам попробовать Консилер для лица Alliance Perfect The One (арт. 5066587). Консилер с удобным аппликатором в форме лопатки кремовой текстуры маскирует несовершенства идеально сливаясь с тоном кожи. При помощи удобного аппликатора нанесите немного консилера на несовершенства или область вокруг глаз по орбитальной косточке. Легкими похлопывающими движениями подушками пальцев растушуйте текстуру. Можно использовать как базу под тени, нанеся консилер тонким слоем на верхнее веко.

Цвет: песочный, кремовый

Все пришло хорошо упаковано,крем свежий,всегда его покупаю,нареканий нет,отличного качества,спасибо

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем попробовать новинку Тушь для ресниц Взгляд Бэмби Эффект накладных ресниц XXL (Артикул: 19117724). Она создает потрясающий эффект накладных ресниц. А формула с гиалуроновой кислотой и маслами ухаживает за ресницами и глубоко их увлажняет. Бомбический XXL объем и сверх удлинение без комочков.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, бежевый

Отличный, хорошо ложится, держится в течение. Дня.

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор!  Рекомендуем Вам попробовать Праймер Infaillible Supergrip (арт.19117713). Праймер нежного сиреневого оттенка на водной основе создает эффект матовой кожи благодаря пудровым микро-частицам и увлажняющей базе. Обеспечивает безупречную стойкость макияжа на весь день за счет содержания двусторонних связующих полимеров, которые не только закрепляются на коже, помогая контролировать жирный блеск, но и закрепляют на себе макияж.

Цвет: пшеничный, абрикосовый, слоновая кость

Ох))) ==)))) ну это мой любимый тональный крем! Беру только его уже давно!))))) Спасибо WB за низкую цену!))))

Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris.  Также обратите внимание на Стойкий мультифункциональный консилер Infaillible (арт. 7689875). Большой и удобный аппликатор, позволяющий еще лучше проработать все зоны лица. 9 оттенков для идеального слияния с кожей. Объемная упаковка, которую хватит надолго. Можно наносить как базу под тени.

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Действительно жаль денег. Не приняла во внимание один из отзывов, что крем напоминает замазку. Сухой консилер под глаза. Но пользоваться таким средством себе дороже. Это действительно замазка. Цвет фарфоровый даже для светлой кожи, как водоэмульсионка.((( не тянет даже на три звезды.

Армения

👍👍👍👍👍👍👍

Эмма

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Дополните образ с помощью лайнера для бровей Micro Tatouage (арт.19117717). Лайнер для бровей с фетровым аппликатором, повторяющим форму микро иголок создает идеальный салонный эффект микроблейдинга, не выходя из дома, на 48 часов без потери интенсивности цвета. Усовершенствованная формула равномерно распределяется и не сохнет при нанесении.

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Кошмарный тональный крем, подчеркивает все шелушения и недостатки очень сильно! Хожу из-за этого несколько дней без настроения... деньги на ветер. Не понимаю, почему многие блогеры его рекламируют, как тональник для проблемной кожи. Он делает кожу ещё более проблемной!

Цвет: пшеничный, абрикосовый, слоновая кость

Отличный тональник, пользуюсь им больше года, хорошо замазывает недостатки на лице)

Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Для того, чтобы обеспечить стойкий и комфортный макияж на весь день рекомендуем попробовать Праймер-эссенцию Infaillible (арт.7689876), которая увлажняет кожу, делает её более упругой и подготавливает к нанесению тонального средства. Идеально подходит для нанесения на очищенную кожу. После нанесения праймера-эссенции продолжите свою обычную макияжную рутину.

Хороший тональный крем, ещё и по привлекательной цене 381р

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем попробовать жидкий хайлайтер Glow Mon Amour, в оттенке 01, Светлый (Артикул: 5254608), который создаёт эффект сияющей здоровой кожи.

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

Натуральный бежевый очень светлый, лицо прям совсем белым делает, но тональный хороший, хорошо маскирует, лежит ровно, матирует на полдня точно. Буду брать темнее в следующий раз.

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

Очень белый, но хорошо матирует.

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

Я не советую этого крем..забывает поры

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

Цвет оттенков не соответствует. Взяла натуральный бежевый 130, (по старому формату это тон 22), а он просто белый, ооочень светлый. С тоном не угадать. Текстуры немного отличаются от старых вариантов.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, золотистый

Крем очень нравится, пользуюсь давно. Только не понятно зачем производитель постоянно ( уже не первый раз) меняет номера оттенков вместе с названиями. Думала цифры меняются, а по названию оттенок тот же, а вот нет. Приходится искать свой цвет долго, а если учесть,что у нас не во всех магазинах есть пробники, это вообще проблематично. Когда в магазинах нет моего тона, Валбериз выручает, заказываю здесь в этих случаях)