L'Oreal Paris / Ультраматирующий стойкий тональный крем "Infaillible 24 часа матовое покрытие"

Оттенок: 110, Розовая ваниль

полимер, вода, витамин е, косметическая основа, уф фильтр, перлит, пигменты

Тональный крем для лица INFAILLIBLE 24Ч МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ - непревзойденный ультраматирующий эффект, сохраняющий свое действие в течение 24 часов и защищающий кожу от воздействия внешних UV-факторов благодаря SPF 25. Содержащаяся в составе революционной формулы сыворотка ultra-serum создает совершенное высокопигментированное, но в то же время невесомое покрытие, которое не ощущается на лице благодаря сохранению естественного дыхания поверхности кожи. Совершенная матовость легкого покрытия - это новый стандарт безупречного макияжа дышащей кожи без эффекта маски. Данный оттенок подходит для кожи с ванильным розовым подтоном. Энергично встряхните флакон перед нанесением. Тональный крем для лица следует наносить кончиками пальцев мягкими разглаживающими движениями. Требуется небольшое количество средства, равномерно распределите его по лицу, уделяя особое внимание зонам, требующим большей коррекции.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие выравнивание цвета; матирование; тонирование
Текстура кремообразная
Фактор защиты SPF 25
Назначение косметического средства для лица; для тела
Упаковка туба
Комплектация тональный крем
Страна производитель Франция

Ложиться не очень..

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Классный тональный крем 🧴 мне очень нравится

Саида

Пональный крем хороший.!!

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Цвет соответствует. Посмотрим в использовании как себя будет вести.

Цвет: песочный, золотистый

Отличный крем, я подобрала тон в магазине и заказала здесь со скидкой , мне нравится что он скрывает недостатки и кстати присутствует легкий приятный аромат 😍

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, бежевый

Отличный крем

Цвет: пшеничный, абрикосовый, слоновая кость

Уважаемей производитель! Подскажите пожалуйста тон «слоновая кость» в новой упаковке совсем другого оттенка. Намного светлее. Какой номер соответствует 09 ? Спасибо 🎈🌸

Цвет: ":32,"payment_type":"CRD","barcode":"3600523783793","src

Заказывала 115 тон, прислали 25!

Цвет: песочный, кремовый

Тоналка супер,пять лет пользуюсь тоналкой номер 20,сейчас заказала номер 175 песочный,супер!Спасибо!

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

Всегда покупала этот тональный крем цвет натуральный бежевый, пока не обновилась упаковка. Заказала натуральный бежевый, а он просто белый!!! Вы посмотрите на разницу!!!! Мне как этим го...ном пользоваться? Деньги в ...жопу

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

тон подошёл, брала натуральный бежевый, стойкий, хорошо матирует! товар дошёл вовремя, хорошо упакован, без брака. спасибо!

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

О УЖАС!!! ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ 20-му ЦВЕТУ!!! ПРОСТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР....

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Данный тональный крем отлично подходит жирной коже,держится на всем протяжении дня, матовый финиш, только концу дня немного начинает блестеть на т-зоне. Если есть шелушения,то он их подчеркнёт.

Цвет: песочный, кремовый

Так и хочется найти тех, кто клеит эти штрихкоды на тюбик и приклеить им его на лоб 🤬 А теперь про кремик-искала тон похожий на 20, по отзывам прочитала, что похож песочный. Хочу сказать, что он светлее 20го тона. Сам крем стал пахнуть иначе, не много другой в общем. Не могу сказать однозначно, что стал хуже, но все же старый мне роднее 😅 Напишите кто нибудь если найдёте тон темнее песочного, отзывах. Заранее спасибо!)

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

Ужасный крем, совсем не подошёл цвет, хотя один и тот же оттенок, очень отличается от старой версии, не матирует вообще и не маскирует лицо!!!

Цвет: пудровый, абрикосовый, бледно розоватый

Слишком плотный, стягивает лицо

Цвет: темно-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Добрый день, а скажите пожалуйста придёт именно этот фарфор? Просто они ведь поменяли и новый фарфор отличается и не подходит а нужен именно 90

Цвет: пудровый, бежевый, абрикосовый

Плотный, хорошо подходит под тон кожи.

Цвет: розовато-серый, пудровый

Оправдывает приставку ультра. Текстура плотная , но на коже смотрится натурально. Девочки, советую берите!

Цвет: песочный, золотистый

По сравнению с кремом в прошлом дизайне очень плохая текстура, ложится как маска, скатывается на коже