FansyWay / Платье "Нина"

Процент довольных качеством:

полиэстер 50%, хлопок 50%

Непреходящая классика New Look в оригинальном современном прочтении! Настоящий подарок для маленькой модницы! Достаточно появиться в нем и все взгляды устремляются к его обладательнице. Платье выполнено из плотной атласной ткани c принтом. Материал почти не мнется и прекрасно держит форму. Юбка пышная многослойная, по самому краю юбки, атлас эффектно контрастирует с нижними слоями из фатина. А как оно кружится! Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натурального хлопка. В комплекте с платьем идет ремешок.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 60С; не замачивать
Длина юбки\платья Мини
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье; ремешок

FansyWay / Платье "Нина"

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Нам подошло ( рост 125, худенькая , рослая принцесса ) село идеально . Спасибо производителю! К пошиву и качеству материала - ВООБЩЕ нет претензий.

Размер: 36/146 / Соответствует

Супер платье, шикарное, никакого запаха, дочка в восторге. Рекомендую!

Размер: 32/122

Красивое платье, качественный пошив , но запах отвратительный.! Выкупила, надеюсь после стирке запах уйдет ,

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличное платье!!!! Спасибо производителям! !!Спасибо магазину за очень быструю доставку. люблю этот магазин.

Размер: 32/122 / Соответствует

Очень хорошее платье. Плотный атлас. Полклад из х/б. Пышное. Очень довольна покупкой. Брала дочери на выпускной в детском саду.

Отзыв обновлён 29 апреля, 10:34
Размер: 32/122 / Соответствует

Платье очень хорошее. Дочка довольна. Сидит на фигуре идеально.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Хорошее платье. Хлопковый подклад, два подъюбника фатина, верх типа атласного сатина (не дешёвый атлас). По размеру точно не скажу брали на вырост, дочь ростом 120см, вес 22кг ей размер 128 широковат. От платья не пахло, вонял пояс. Дочь очень довольна.

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Большемерит

Преимущество платья: пышное многослойное, хлопковый подклад! Отрицательный момент: присутствует затхлый запах

Добрый день! Специфический запах от лакового пояса, если его проветрить несколько дней на балконе запах пропадет, приносим свои извинения за причиненное неудобство. С уважением, команда FansyWay!

Платье классное ! Ткань тоже ! Взяла на подарок, спасибо большое ☺️

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличное платье!!!! Спасибо производителям! !! И прекрасному магазину за ооооочень быструю доставку❤

Размер: 32/128 / Маломерит

Класс. Дочь довольна.

Отзыв обновлён 23 марта, 10:27
Размер: 36/146 / Соответствует

Платье супер, дочь в восторге, спасибо.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием) С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Большемерит

Платье на стройной девочке широковато. Выкупила потому что дочке понравилось. Запах был, но на сл день пропал

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье супер! На рост 128 подошёл 134, внутри подкладка, пышная юбка

Наталья
Размер: 32/122 / Соответствует

Заказывала два платья в разных расцветках. От обоих очень сильный "подвальный" запах, отказ.

Здравствуйте! По вашему отзыву проведена проверка, платья точно не пахнут, запах от ремешков из искусственной кожи, лечится проветриванием на свежем воздухе. На данную модель установлен дополнительный дисконт. Извините за причиненные неудобства. Спасибо за отзыв.

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличное платье!