FansyWay / Платье "Люси"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Модель из плотной атласной ткани. Лиф классический, без рукавов. Юбка пышная. Спереди на талии отделка кружевом, текстильный пояс с бантиком. В боковые швы пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Подкладка из натуральной хлопковой ткани. Потайная молния расположена сзади.

Тип рукава без рукавов
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами гладить при t не более 60С
Комплектация платье

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье красивое, качество тоже хорошее,швы ровные,нитки не торчат. Возврат из за того что большевато.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

За 800 рублей платье смотрится просто супер! Красивое,без торчащих ниток, швы ровные. Дочка ростом 120 см,заказали размер 122-128. Село хорошо,не сильно велико. На следующий год ещё поносим.

Размер: 32/122, Большемерит

Очень круто. ❤️

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Красивое, но цвет как будто выгоревший что ли... Не такой яркия как на фото. И по ширине в груди широко, дочка худенькая, хотя ростовка наша. По качеству претензий нет) мы другое выбрали)

Супер платье. Рекомендую

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Клевое платье, очень красивое, взяли на наш рост 122 ,134, чуть большеват, но так и хотела. Долго ждала, пока будет со скидкой)))) дождалась

Размер: 30/116, Большемерит

На рост 110, 116 подошёл хорошо.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Потрясающее платье! Красивое, качественное, смотрится дорого! Мы в восторге! Брали 128 на рост 122, получилось с небольшим запасом. Спасибо магазину и производителям!)

Ирина
Ирина

Большое спасибо за отзыв и фото! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/134

Платье хорошее, но для худеньких шероковатое в груди, немного ушили под мышками. Юбочка объёмная, смотрится красиво

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Сегодня получили платье. Размер соответствует.Девочка плотненького телосложения, переживала, что узко будет. Рост наш 116. Заказаннное 122 . Ребенку понравилось , юбочка главное кружится красиво.(Это ее мнение ). Для утренника в садик.Спасибо.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Великолепное платье. Качественный пошив. На рост 120 не плотного телосложения взяли размер 32/122. Сидит отлично. Покупкой очень давольны. Рекомендую.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134

Платье красивое, элегантное, нежное. Взяли на выпускной на вырост за 1842р.

Спасибо за отзыв, это очень ценно для нас. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, компания FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье шикарное, я очень довольна заказом, качество супер выглядит намного дороже, чем есть на самом деле. Спасибо за такую красоту)

Анастасия

Очень приятно получать такие отзывы, большое спасибо! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще). Команда FansyWay.

Отзыв обновлён 14 сентября 2019, 16:19

Платье супер. Красивое, всё как на фото, очень довольна.

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Очень нежное и комфортное.выбрали его

Ольга

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, носите с удовольствием, ждем Вас снова!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье полностью соответствует описанию, очень качественно сшито, единственное смущает бант, он не атласный а из рифленой тесьмы, но хорошо держит форму и по стилю подходит. форма отличная , размер идеальный. Отказ потому что взяли такое же платье другой расцветки синее в крупный горох. больше подходило по тематике. Упаковано все аккуратно, чисто, спасибо.

Наталья

Платье шикарное

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще! С уважением команда FansyWay!

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье отличное. Брали ребёнку на выпускной в сад. Смотреться на все 100%. По качеству пошиву вообще нет претензий. Один в один что на картинке.Очень красивое. На ребёнка село идеально, как будто шили под нас. Спасибо за отличное качество продукта.

Армида

Очень приятно получать такие отзывы, большое спасибо! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще! Команда FansyWay

Размер: 32/128, Большемерит

Очень красивое платье! Качественный пошив, ничего нигде не торчит, строчки ровные. Плотный материал с отливом . Немного большемерит, но не критично. Мерили три платья одинакового фасона, но ЭТО оказалось вне конкуренции

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Хорошее качественное платье: немного большемерит, но не критично.

Ксения

Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и за отзыв.С уважением, команда FansyWay.