Фотон / Набор светодиодных лампочек ФОТОН LED B35 8W E14 4000K, 5 шт.

Цвет: прозрачный

ПРИ РАЗРАБОТКЕ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП ФОТОН МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ПРИНЦИПОМ ЗАМЕНЫ ОБЫЧНЫХ ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ И ГАЛОГЕННЫХ ЛАМП ПО РАЗМЕРУ, ЯРКОСТИ, КАЧЕСТВУ СВЕТА И ОБЕСПЕЧИВАЕМ: - Низкий коэффициент пульсации - менее 1%. Коэффициент пульсации - важный параметр лампы, от которого зависит утомляемость глаз и здоровье человека. - Минимальный нагрев - светодиодные лампы ФОТОН рекомендуются к использованию в светильниках, чувствительных к нагреву (бумажные и тканевые абажуры), так как они нагреваются меньше, чем лампы накаливания и галогенные лампы. - Длительный срок службы - светодиодные лампы ФОТОН служат в 15-30 раз дольше ламп накаливания и в 3-5 раз дольше компактных люминесцентных ламп, при этом срок их службы не зависит от количества включений.

Модель 23751
Гарантийный срок 3года
Количество предметов в упаковке 5 шт.
Технические особенности
Высота предмета 11.8 см
Световой поток 760 лм
Эквивалент лампы накаливания 75 Вт
Цветовая температура лампочки 3300-5000 К – нейтральный белый свет
Комплектация лампочка; упаковка - 5 шт.

Цвет: прозрачный

Все работают!Почему так быстро изменили цену?да,жаль,по такой цене я,лично ,не куплю!

Здравствуйте! Благодарим Вас за совершенную покупку и отзыв о нашем бренде. Наша компания регулярно участвует в акциях и цена может быть ниже.

Цвет: прозрачный

Очень приятный дневной свет. Хотя, больше в комнате напоминает свет как на улице зимой или когда тучи на небе - холодный. Солнечный свет, когда лучи проникают в комнату все же тёплый, желтоватый. И, кстати, основание лампочек сильно нагревается (цоколь нет, прозрачная часть тоже нет)

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас.

Отзыв обновлён 8 апреля 2020, 8:57

Замечательные лампы, всем рекомендую, кто хочет совершить поджог! Одна из ламп устроила спустя день использования настоящее шоу при включении света: небольшой взрыв, отключение электричества, искры, опадение потолочной плитки.

Добрый день. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами во время пользования нашим товаром. Допускаем, что такая ситуация могла возникнуть из-за неплотного прилегания контактной площадки к цоколю(проблема в патроне). Скорее всего в этом месте было искрение и в конце концов произошло короткое замыкание, схема управления, чипы и все остальное расположено намного выше цоколя. Кроме того на проводе, который идет от цоколя к плате находится сопротивление 4.7, выполняющее роль предохранителя. Таким образом, короткое замыкание внутри лампы исключено. Просьба обратиться Вам на нашу горячую линию, номер которой указан на упаковке товара, на предмет замены товара по гарантии (звонок для жителей РФ бесплатный). Мы произведём замену неработающего товара после снятия ограничительных мер, в связи с карантином. Не выбрасывайте эту лампу, мы хотим у вас ее забрать, для выяснения причин.

Цвет: прозрачный

Лампочки получил, внешне посмотрел. Вроде всё ок. Только большой вопрос магазину - если вы решили продавать такие товары, то почему в пункте выдачи нет возможности проверить работоспособность лампочек???

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Мы постараемся учесть Ваши пожелания. Нам очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой. С уважением, Wildberries.