FansyWay / Платье "Натали"

Цвет: черный, красный, желтый

хлопок 50%, полиэстер 50%

Непреходящая классика New Look в оригинальном современном прочтении! Настоящий подарок для маленькой модницы! Достаточно появиться в нем и все взгляды устремляются к его обладательнице. Платье выполнено из плотной атласной ткани. Материал почти не мнется и прекрасно держит форму. Юбка пышная многослойная, по самому краю юбки, атлас эффектно контрастирует с нижними слоями из фатина. А как оно кружится! Для регулировки объема предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натурального хлопка. Впрочем отзывы говорят сами!

Тип рукава без рукавов
Покрой полуприлегающий
Фактура материала гладкий
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы банты
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами гладить при t не более 60С; не замачивать; отбеливание запрещено; ручная стирка при t не более 30С
Комплектация платье

Цвет: розовый
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Спасибо огромнейшее производителю, платье чудное. Сшито великолепно, нежная расцветка. Спасибо ВБ за скидку и быструю доставку, очень довольны. Производителя рекомендую.

Цвет: розовый
Размер: 30/116, Соответствует размеру

Платье просто бесподобное, в меру "принцессье", юбка потрясающе красивая. На рост 102 размер 30-116 хорошо подошел, по росту с запасом, дочь среднего телосложения. Обязательно еще закажу

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье интересное. На рост 116 размер 122 с большим запасом в талии.

Красотень!!!

Марина
Цвет: белый, малиново-красный
Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье отличное! На рост 127 взяла размер 134, в самый раз

Наталья
Размер: 32/122, Соответствует размеру

Отличное платье. На дочку 6 лет село отлично. Отмечали день рождение в стиле Леди Баг

Ольга
Ольга
Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье шикарное, идельно пришло, дочка в восторге!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Приятных Вам покупок! С уважением, FansyWay.

Размер: 32/128, Маломерит

На рост 122 вес 30кг. Впритык молния ели застёгивается. Так что если ваша дочка полненькая нужно заказывать ни на один размер больше а на два. Так что будем делать возврат и перезаказывать. К самому пошиву платья претензий нет очень качественно и аккуратно.

Рекомендую

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Хорошее платье, сшито аккуратно, село в размер.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Здравствуйте! Платье великолепное, дочке пять лет, очень понравилось! Платье сделано солнцем кружится очень красиво, материал замечательный! Благодарю.

Цвет: белый, малиново-красный
Размер: 36/146, Соответствует размеру

Отличное платье, пришло быстро, качеством довольна.

Надежда
Надежда
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Шикарное платье! Просто слов нет, ооооочень довольна покупкой! Цветы как настоящие, яркие, сочные цвета! Юбка как у принцессы, спинка очень красиво смотрится с этим вырезом. Качество огонь! На рост 116 взяли размер 32/128, есть запас но поясом можно подзатянуть и красота.

Валентина
Валентина
Размер: 28/104, Соответствует размеру

Очень клевая расцветка!!! Яркое! В садик пойдём)

Цвет: черный, красный, желтый
Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье очень яркое, красивое. Рекомендую. Но пояс и подъюбник не красные, а ярко розовые

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье просто супер.Идет в размер.

Цвет: малиновый, синий
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье красивое. Заказывала в малиновом цвете. 128 размер. Но оно очень маленькое. По ростовке. 110 не больше. Возврат.

Цвет: мятный, малиновый
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Очень красивое платье! Ребенок в восторге, платье пришло в хорошем состоянии, даже гладить не понадобилось

Алла
Размер: 28/104, Соответствует размеру

Очень хорошенькое яркое платье, пышное, нарядное, хороший пошив лекало, оно стоит своих денег. Прекрасный выбор для вашей принцессы, или на подарок 👍

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Плита очень красивое, удобное. Весь день рождения в нём проведен. Выглядит достойно, дорого, при этом в нём легко двигаться. Летом в нём не жарко. Размеру соответствует. Моя обычного телосложения. Не худышка.

Алексей
Алексей