Marble Lab / Увлажняющий и восстанавливающий крем-гель "Увлажнение и сияние", 50 мл

Увлажняющий и восстанавливающий крем-гель "Увлажнение и сияние", 50 мл Marble Lab.

глицерин, витамин c, ниацинамид, оливы европейской плодов масло

Нежный и легкий крем-гель для склонной к жирности и жирной кожи увлажняет и восстанавливает ее гидролипидный баланс. Натуральный эмульгатор из оливкового масла в составе крема образует особую структуру жидких кристаллов, схожих по строению с липидным слоем. Его действие способствует проникновению активных компонентов в более глубокие слои кожи. Обогащен витаминами группы В и витамином С, которые регулируют работу сальных желез и создают антиоксидантную защиту. При регулярном применении кожа становится более матовой и приобретает здоровое сияние. Нанесите небольшое количество средства легкими похлопывающими движениями на очищенную кожу лица и шеи. Остатки можете удалить сухой салфеткой. Для максимального эффекта рекомендуется использовать с экологичными паффами для снятия макияжа.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие восстановление; сияние; увлажнение
Время нанесения универсальное
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка пластиковая банка
Комплектация крем

Купила за 1999. Подходит для комби кожи, очень легкий, очень быстро впитывается, кожа после него матовая. Пудра поверх него ложится хорошо. Матирует он, конечно, не на целый день, пользуюсь дополнительно матирующими салфетками в течение дня, но ситуации чтоб лицо блестело как жирный блинчик не было. Расход средний. В целом, всё хорошо, единственное, что подпортило впечатление: когда спросила в соц.сети бренда, подходит ли этот крем как база под макияж, стали впаривать вместо крема какую-то сыворотку в полтора раза дороже. Подход прям как на рынке в 90х.

Добрый день!Благодарим вас за обратную связь. Крем "Увлажнение и сияние" действительно очень хорошо подходит для жирной и склонной к жирности кожи). Дневная сыворотка из другой линейки действительно рекомендована как база под макияж. Хорошо увлажняет кожу и тон держится лучше. Это наша рекомендация) Вы также, можете в качестве базы использовать тот крем, сыворотку, который хорошо подошел вашей коже. Благодарим за внимание к нашему бренду, продукции!

Крем очень понравился,текстура легкая ,быстро впитывается ,без липкости 👍🏻

Благодарим Вас за обратную связь и выбор нашей продукции!

Восторг! У меня проблемная кожа уже 10 лет. Переодически появляются высыпания. Использую этот крем 10 дней. Кожа стала как у младенца! Спасибо огромное за этот крем!👏🏽👏🏽👏🏽

Крем понравился. Стеклянная баночка. Запах приятный , текстура нежная. Первое время после нанесения стягивало кожу, но потом все норм.

Крем отличный. Приятный запах и текстура. Кожа у меня пористая и жирная , иногда бывают высыпания. Подошёл идеально! Быстро впитывается и приятные ощущения от него. Кожа стала бархатистой, пользуюсь уже 3 дня )

Наталья
Наталья

Отличный крем,питает и увлажняет на 100%.Кожа после после него очень гладкая.Имеет легкую текстуру,что очень важно.

Валерия

У меня на большинство кремов аллергия, но этот крем подошёл. Он не вызвал высыпаний. Не оставляет жирного блеска и хорошо матирует кожу.

Мне понравился, пока пользуюсь.

Кристина