NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Профессиональная кисть для нанесения праймера HIGH GLASS FACE PRIMER BRUSH, HGB108

Кисть с ворсом разной длины, сформированным в виде бороздок с округлыми краями С новыми кистями High Glass ты станешь экспертом в создании безупречных сияющих образов. Три кисти для макияжа лица совершенны во всем — они отличаются элегантным дизайном с ультрамягким белым ворсом и прозрачными ручками и помогают добиться роскошного эффекта «стеклянной» кожи. Каждая синтетическая кисть разработана в дополнение к продуктам коллекции High Glass. С их помощью придать коже неотразимое сияние стало еще проще. Что такое эффект «стеклянной кожи»? Мода на «стеклянную кожу» пришла к нам из Кореи. В основе нового тренда лежит представление об увлажненной, безупречно гладкой коже, излучающей естественное сияние.

Назначение косметического средства для лица
Ширина предмета 16.89 см
Длина предмета 2.8 см
Материал волоса кисти синтетическая
Назначение косметической кисти для тональной основы
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Китай
Комплектация кисть

Очень нравится кисть для праймера

Добрый день! Большое спасибо, что выбрали бренд NYX Professional Makeup. Дополнительно рекомендуем Вам обратить внимание хайлайтер Duo Chromatic Illuminating Powder (артикул: 4229853). Сухой продукт с нежной текстурой при нанесении на кожу создает дуохромное сияние. Меняя плотность можно создавать едва заметный или более насыщенный блик. Можно нанести продукт на скуловую зону, спинку носа и на верхнюю арку губ. Отличного пользования.

Отличная кисть для праймера))) покупкой довольна

Добрый день! Благодарим за доверие к бренду NYX Professional Makeup. Дополнительно рекомендуем попробовать новинку - праймер для лица Marshmellow Primer (арт. 19152028). Продукт позволяет продлить стойкость макияжа до 12 часов, увлажняет, успокаивает, питает, смягчает, выравнивает тон и микрорельеф, а также обладает блюр-эффектом для визуального разглаживания кожи. Приятных покупок.

Замечательная кисть. Оригинальный дизайн (похожа на кошачью лапку). Очень мягкая.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв и внимание к бренду NYX Professoinal Makeup. А для того, чтобы подготовить кожу лица к нанесению макияжа, рекомендуем также попробовать стойкий праймер Total Control Drop Primer (Артикул: 5066663) который идеально выравнивает рельеф кожи, а также делает её более матовой и бархатистой. Благодаря удобной пипетке, продукт можно дозировать и наносить столько, сколько нужно именно Вам. Рекомендуем распределить 2-3 капли праймера на все лицо при помощи подушек пальцев "растягивающими" движениями, а затем приступать к нанесению тональной основы или пудры. Приятных покупок!

Кисть мягкая,я давольна...

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбираете NYX PMU.

Всегда поражали комментарии покупателей, которые пытаются использовать товар не по его назначению. Кисть рабочая, хорошо наносит ПРАЙМЕР! Внимание, НЕ ТОН, а именно ПРАЙМЕР! Тонко разносит средство по лицу, подготавливая кожу к дальнейшему нанесению тона. Если вы не используете праймеры, вы вряд ли оцените по достоинству эту кисть, ибо тональные основы она наносит неравномерно, полосами. Возможно, такой эффект вам нравится, тогда, как говорится, вэлком!

Добрый день!Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Мне кисть понравилась. Использую для тонального. Мягкая кисть, оптимальный размер.

Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась продукция нашего бренда! Вместе мы сделаем мир ярче!

Кисть очень симпатичная, мягкая, как лапка кошки. Но плюсы на этом и кончаются. Думала будет более функциональной. Крем и праймер хорошо наносит. Тональное средство много остаётся на ней и плохо распределяет.

Виктория

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Кисть HIGH GLASS FACE PRIMER BRUSH, HGB108 предназначена для нанесения праймера. Благодарим за выбор NYX PMU.

кисточка нереально крутая!!! мягкий ворс!!! бомбическая, очень удобная, рекомендую к покупке, купила за 1119руб