Maybelline New York / Maybelline New York Тушь для ресниц "The Falsies Lash Lift", для объема и подкручивания, черная, 9мл

Процент довольных качеством:

парафин, жожоба масло, пальмовое масло, пчелиный воск, карнаубский воск, акации смола

Тушь Falsies Lash Lift - подкручивающая тушь, обеспечивающая потрясающий эффект словно после салона. Удлиняет и придает объем. Благодаря особой формуле изящный изгиб ресниц продержится в течение всего дня! Тщательно прокрась ресницы от корней до самых кончиков. Для наиболее выраженного изгиба наноси тушь подкручивающими движениями по направлению роста ресниц. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.Щеточка-восьмерка с двойной щетиной захватывает ресницы от корней, делает их густыми и подкрученными. Формула, обогащенная волокнами удлиняет ресницы и сохраняет эффект подкручивания до 24 часов.

Действие тонирование
Тип щеточки классическая
Назначение косметического средства для ресниц
Комплектация тушь
Страна бренда Франция
Страна производитель Италия

Хуже туши не припомню,даже в студенческие годы тушь за 500 тг красила в разы лучше.

Отзыв обновлён Сегодня, 11:32

ДД! Сколько видов и марок тушей за всю жизнь перепробовала, но такой ужасной не было никогда. у меня густые ресницы средней длины, так этот продукт их ...не подберу слов...осыпается -раз, делает прямыми- два, вызывает раздражение- три. Данная тушь-полный провал, не советую!!!!

Тушь отлично удлиняет ресницы: они появляются даже там, где их не было😄 Стойкость на высоте: на моей жирной коже ничего не отпечатывается и не размазывается в течение дня. В общем, годно 👍🏻

Мария

Очень понравилась тушь и её щёточка) От небольших слипшихся ресниц легко избавилась при помощи зубочистки (в паре мест всего, можно было и не разделять). Комочков нет совсем)

Тушь классная, пользуюсь лет 20 уже этой фирмой. Еще ни одна тушь меня не подвела.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Рекомендуем Вам обратить внимание на нашу новую подводку для глаз "Hyper Easy" (Артикул: 11058335). Удобный шестигранный корпус и аппликатор кисть. Фломастер легко и быстро прорисовывает и создает четкие линии любой ширины.

Тушь очень хорошая , комочков нет

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны продуктом! В дополнение к макияжу, рекомендуем попробовать новую палетку теней для глаз «The City Mini» (Артикул: 8562475). Благодаря удобному мини-формату палетки можно легко создать любой макияж. Экспериментируйте с разными палетками теней и создавайте образ от nude до смелых ярких красок.

Пользуюсь данной тушью уже месяц. Кисточка в виде 8 хорошо прокрашивает от корней до кончиков,удлиняет и придаёт объём. Не осыпается в течении дня и держит завиток. За 350 рублей прекрасная тушь и второй раз обязательно возьму на скидках,но вот за полную стоимость покупать бы не стала. Почему то все туши этого бренда через месяц - полтора подсыхают у меня и уже не много другой эффект.

Мне показалась что тушь самая обычная , я ожидала большего эффекта 😃но не могу сказать , что тушь склеивает сильно ресницы или остаются комки, в этом плане тушь хорошая. Просто не тот эффект которого я ждала 😃ставлю все равно 5 звёзд.

Анна Анна

Тушь действительно удлиняет реснички. У меня последнее время реснички ломаются, выпадают и короткие. С помощью туши я удлинила ресницы и придала объём. Для меня это сейчас находка. Тушь выполняет свои функции заявленые брендом.

Людмила

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду. В дополнение к образу рекомендуем попробовать новую подводку для глаз "Hyper Easy"(Артикул: 11058335). Удобный шестигранный корпус и аппликатор кисть. Фломастер легко прорисовывает и создает четкие линии, любой ширины.

Хорошая тушь, пришла упакована герметично, повреждений нет. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York. Для завершения Вашего полного образа, рекомендуем Вам попробовать тени для век "Color Tattoo 24 часа" (Артикул: 9648005), крем-гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа.

Очень хороший товар.Запакован хорошо

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York. Мы рады, что Вы оценили данный продукт. Для дополнительного эффекта рекомендуем попробовать гелевый карандаш для глаз «tatoo liner» (Артикул: 7866328). Он хорошо распределяется на линиях роста ресниц и на слизистой глаза. А так же быстро создаст выразительный эффект Вашему взгляду.

Не понравилась тушь.Оставляет комочки,не подкручивает,склеивает ресницы.

Приобрела данную тушь с надеждой на то, что она поднимет и удлинит мои реснички. Они у меня сами по себе не короткие, но очень прямые. Я разочаровалась. Первое фото: обычная вивьен сабо (не водостойкая) за 200 рублей. Вторая фотография: эта «замечательная» тушь, которую я приобрела за 400 рублей. В обоих случаях я использовала щипцы для завивки. Результат сами видите.

Екатерина Екатерина

Хорошая тушь, но надо прям в несколько слоев хорошо так наносить чтобы были объемные ресницы

Туши от Maybelline обычно радуют меня хорошим качеством. Эта не стала исключением. Она придаёт ресницам хороший объём, удлинение и изгиб на весь день. Содержит волокна. Немного склеивает ресницы, в остальном наносится очень хорошо. Ворсовая щёточка в виде восьмёрки с щетинками разной длины отлично прокрашивает ресницы от корней. Консистенция не густая, отдушка практически отсутствует. Ресницы получаются утолщёнными, хорошо подкрученными. Думаю, что даже девочки с довольно прямыми от природы ресницами оценят эффект. К концу дня тушь может слегка осыпаться. В целом, хороший продукт за адекватную цену. Рекомендую, в особенности, тем, кто терпеть не может силиконовые щёточки в тушах для ресниц.

Александра Александра

Отличная тушь.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор. Спасибо, что оставили положительный отзыв!

Одним из моих любимых брендов это Maybelline New York. Люблю пробовать новинки. Тушь для ресниц The Falsies Lash Lift мне понравилась. У нее, как всегда стильный дизайн упаковки. Необычная щеточка в виде восьмерки, окрашивает ресничку со всей стороны. Цвет туши очень яркий, черный, насыщенный. Она легко наноситься, эластичная, прокрашивая по всей длине. Не осыпается и не ломается. Удлиняет ресницы и придает им объем. Эта тушь не вызывает аллергии и покраснений, хотя у меня с другими такое случается. Плюс она легко смывается мицелярной водой. Перечислять можно еще много достоинств этой туши, но я считаю, что эти самые главные. Мои ресницы редкие, короткие и тусклые. Тушь "The Falsies Lash Lift" делает мой взгляд выразительным. Ставлю пять звезд!!!!

Анна Анна

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем попробовать новинку, подводка для глаз "Hyper Easy" (Артикул: 11058335). Удобный шестигранный корпус и аппликатор кисть. Фломастер легко прорисовывает и создает четкие линии, любой ширины. Мгновенно подчеркивает выразительность Вашего взгляда.

Купила за 544 рубля, далеко не лучшая моя тушь, второй раз не куплю. Пришла свежая, но быстро высохла. Ресницы далеко не фонтан, толком ни объемная, ни удлиняющая. За эти деньги у Мейбиллин есть туши гораздо лучше

Отзыв обновлён 30 июня, 14:05

Обновляю отзыв, в добавок ко всем недостаткам начала вызывать раздражение глаз. Однозначно в ведро

Для меня кисточка ну очень толстая. Не удобно красить. (всегда беру Лореаль телескопик, в золотой упаковке, может просто привыкла к тонкой, силиконовой кисточке 🤔). А так ну за 435р. не плохо! Не осыпается, хорошо смывается, не склеивает реснички. Короче, если кисточка не принципиально какая, то МОЖНО БРАТЬ!!! Кстати, раньше у "Мейбелин" тушь "стиллето" была хорошая!! 👍