Maybelline New York / Тушь для ресниц "The Falsies Lash Lift", для объема и подкручивания, черная, 9мл

Процент довольных качеством:

акации смола, карнаубский воск, пчелиный воск, пальмовое масло, жожоба масло, парафин

Тушь Falsies Lash Lift - подкручивающая тушь, обеспечивающая потрясающий эффект словно после салона. Удлиняет и придает объем. Благодаря особой формуле изящный изгиб ресниц продержится в течение всего дня! Тщательно прокрась ресницы от корней до самых кончиков. Для наиболее выраженного изгиба наноси тушь подкручивающими движениями по направлению роста ресниц. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.Щеточка-восьмерка с двойной щетиной захватывает ресницы от корней, делает их густыми и подкрученными. Формула, обогащенная волокнами удлиняет ресницы и сохраняет эффект подкручивания до 24 часов.

Назначение косметического средства для ресниц
Тип щеточки классическая
Действие тонирование
Комплектация тушь
Страна бренда Франция
Страна производитель Италия

Понравилась! Когда красилась ей в первый раз - всю себя перемазала, но у меня так со всякой новой тушью. Сейчас очень довольна, что её приобрела.

Ожидала лучшего.

Хорошая тушь. Муж думал что я нарастила ресницы

Светлана

Тушь пришла хорошо упакована. Новая. Качество туши понравилось.

Упаковка целая. Тушь хорошая. Цена качество соответствует.

К сожалению, никакой защитной слюды у туши не было, но у меня пришла 100% новая. Щеточка классическая, не силиконовая. При нанесении в 1 слой уже виден эффект, в целом очень довольна ценой и качеством!

Анна Анна

Тушь хорошая! эффекта Вау и супер изгиба конечно не стоит ждать, ведь это просто тушь! На каждый день, один взмах и взгляд распахнут)

☺☺☺☺☺☺☺☺☺🥰🥰🥰🥰🥰

Аббас

Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв!

Тушь классная! Не сомневайтесь и приобретайте! Соответствует описанию!

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор!

Тушь пришла в упаковке в пакетике запаянном, сама тушь без признаков использования, все целое, реснички действительно хорошо удлиняет, придает объем, мне очень понравилась, буду заказывать ещё.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд!

Тушь неплохая. Не лучшая и не худшая. Ожидать эффекта вау не стоит! Не осыпается, ресницы не склеивает. Хорошо прокрашивает.

Тушь пришла без защитной плёнки, просто обернутая в целлофан, гарантии, что никто ей не красился никакой. Сама тушь совсем не удлинняет, при повторном нанесении склеивает ресницы, форма кисточки лично для меня оказалась не удобной. Вообще последние лет 10 туши этого бренда очень быстро высыхают, буквально за две недели использования. 540 рублей точно не стоит.

Светлана

Тушь свежая удленяет

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор!

Из этого ценового сегмента тушь на 4ку. Я бы даже сказала, что для меня лучшее,что есть у мэйбеллин и максфактор. ТК все туши сейчас просто отвратительно стали делать. Альтернативы этой пока для себя не нашла. Очень надеюсь, что вернут, или хотя аналог Макс фактор кламп демпфи изготовят. Если нет, то пока эту буду покупать. Но цена высокая для такой туши, кстати кисточка показалась громоздкая сначала, ТК люблю маленькие и силиконовые, но нет,кисточка удобная, в глаз не тыкаю себе. Но все индивидуально, кому вау, а мне пока и так сойдет....

Тушь хорошая. Рекомендую.

Юлия

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд!

Вот как выглядят ресницы накрашенные этой тушью

Людмила

Хорошая тушь. Глаза с ней выразительные. Рекомендую.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд!

Тушь клёвая, свежая, очень понравилась. Не осыпается, держится хорошо, наносится тоже. На фото 2 слоя.

Юлия

Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв!

Тушь отличная! Никак не могла найти тушь подешевле после удлиняющей Диор. Эта тушь на липкая, ресницы эластичные, не огромной массой ложится тушь, а равномерно! Щеточка разделяет отлично! Не осыпается. Качественная покупка по выгодной цене👍🏻

Тушь хорошая. Была упакован в два пакета. Свежая, не сухая. Так что всем советую