Maybelline New York / Maybelline New York Тушь для ресниц "The Falsies Lash Lift", для объема и подкручивания, черная, 9мл

парафин, жожоба масло, пальмовое масло, пчелиный воск, карнаубский воск, акации смола

Тушь Falsies Lash Lift - подкручивающая тушь, обеспечивающая потрясающий эффект словно после салона. Удлиняет и придает объем. Благодаря особой формуле изящный изгиб ресниц продержится в течение всего дня! Тщательно прокрась ресницы от корней до самых кончиков. Для наиболее выраженного изгиба наноси тушь подкручивающими движениями по направлению роста ресниц. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.Щеточка-восьмерка с двойной щетиной захватывает ресницы от корней, делает их густыми и подкрученными. Формула, обогащенная волокнами удлиняет ресницы и сохраняет эффект подкручивания до 24 часов.

Действие колорирование; создание объема; тонирование; удлинение ресниц
Тип щеточки классическая
Назначение косметического средства для глаз; для ресниц
Комплектация тушь
Страна производитель Италия

Уважаемые, зачем так запечатывать тушь? Это издевательство над покупателем, каждый второй вам об этом пишет. О качестве самой туши, напишу чуть позже.

Ирина

Товар пришел без упаковки. Даже не запечатан в пакет.

Цвет: тзыв!","

Очень долгая доставка. Пришла в упаковке, новая, срок годности хороший.

Обычная тушь, не заметила особого удлинения и подкручивания, как по мне деточка не очень удачная, т к набирает очень много туши, приходится дополнительно расчесывать сухой своей щеточкой.

Александра
Александра

Тушь мне нравится. Заказываю 2 раз.

Отличная тушь! Пришла запечатанная в пэт пакетик. Раньше всегда брала Lash Sensational. Эта тушь тоже очень понравилась.Придает объем и подкручивает короткие и редкие реснички!

Тушь супер! Одним взмахом все ресницы накрашены👍

Тушь понравилась, реснички длинные, не слипшиеся, разделенные. Не раздумывая взяла второй раз. Но!!! Либо на подделку нарвалась, либо качество хуже стало. Больше не куплю.

Испортили товарный вид! Наклеили наклейку прямо на товар. Неужели нельзя было в мешочек положить??? И на него уже свои наклейки лепить?

Олеся
Отзыв обновлён 25 ноября, 14:22

Тушь пришла в открытом виде!!!!

Тушь очень понравилась, оправдала надежды

Тушь отличная,стойкая и не осыпается

Туш очень понравилась!

Хорошая тушь, глаза крашу за 5 минут с ней!

Упаковка целая,я довольная!

Марина

Тушь может и хорошая, но мне пришла сухая! Очень ☹️

Тушь понравилась, но пришла открытая, как будто уже попробовали, не запечатанная даже в мешочек полиэтиленовый, очень жаль

Тушь отвратительная, осыпается уже к концу дня, ресницы выглядят как лапки паука. Пришла не запечатаная, использую всего 2 недели, тушь стала подсыхать.

Тушь хорошего качества, отличная щёточка. Никак не упакована

Валерия

Очень понравилась эта тушь! Наношу первый слой, жду 2-3 минуты, и прохожусь ещё раз по кончикам ресниц и всё! Шикарные реснички!

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду Maybelline New York и Ваш выбор! Также, рекомендуем Вам попробовать подводку для глаз "Hyper Easy" (Артикул: 11058335). Лайнер-фломастер с тонким, гибким аппликатором кистью и революционным резервуаром с чернилами создает четкую непрерывную линию любой ширины, без пробелов. Благодаря удобному шестигранному корпусу лайнер удобен в использовании, а герметичный колпачок предотвращает высыхание.