Essie / Лак для ногтей, коллекция к Дню Святого Валентина,оттенок 599 "Влюбленный и Румяный",розовый,13.5 мл

Цвет: розовый

вода, лимонная кислота, пропиленгликоль, косметическая основа, диметикон

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie - уже более 30 лет - выбор номер один у миллионов женщин! Широкая гамма самых ярких, аппетитных и непредсказуемых оттенков на любой вкус и по любому поводу. Яркая романтичная коллекция не оставит никого равнодушным. Модные оттенки, превосходная текстура, никаких полосок при нанесении. Нанесите лак для ногтей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя.

Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Форма упаковки без давления
Объем товара 13.5 мл
Страна производства Испания
Комплектация лак для ногтей
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Лак прекрасный! Спасибо!

Цвет: розовый

Лак пришёл со сроком годности до. 10.2021.не успею использовать. Указывайте пожалуйста в описании на косметику срок годности. Как в других приличных магазинах. Кого такой срок годности устраивает, смело можете брать.

Цвет: розовый

Как всегда лак на высоте, оттенок повседневный, перламутр.

Дарья
Цвет: розовый

Супер стойкий лак, как и все лаки данной марки. Спокойно хожу неделю и больше после нанесения, без сколов и вмятин.

Цвет: розовый

Мне очень нравится, нежный !!! В два слоя отлично. Высыхает быстро)))

елена
елена
Цвет: розовый

Полупрозрачный, на фото три слоя.

Цвет: розовый

Не очень понравился( в 2 слоя сохнет с покрытием и сушкой в каплях больше часа! Думала лак будет с мелкими блестками, а он просто с перламутром. В принципе на ежедневную основу пойдёт! На моих ногтях лёг с пупырками( может база плохая.

Наталия