Сибирская клетчатка / Крем каша рисовая с клубникой и витаминами / без варки, 400 гр

Мин. сумма для заказа данного товара 90 ₽?

витамин c, витамин b6, витаминный комплекс, витамин b5, витамин b1, витамин b12, чиа семена, рисовая крупа, стевии экстракт, пшеничные отруби, клубника сушеная, витамин b9, витамин b3

Три позитивных свойства Крем-каши: моментальное приготовление. минимальная тепловая обработка. любая консистенция от питьевой до густой. Каша одинаково хорошо готовится как в горячей, так и в теплой воде. При изготовлении Крем-каши рис не обрабатывалась паром. Мы использовали 5-секундную пастеризацию при температуре 95-100 градусов С. Вы легко готовите жидкую кашу, которую можно тут же выпить или взять с собой в термосе в дорогу, на работу или учебу. Любителям густой каши не составит труда приготовить ее такой густой, как им нравится. Приятные полезные бонусы: Крем-каша обогащена клетчаткой, витаминами и семенами чиа, природным источником комплекса Омега-3. И конечно же нежный, натуральный вкус и полезные природные добавки. в Банке 13 порций по 30 грамм.

Количество предметов в упаковке 1 шт.
Добавки клубника; семена чиа; ягоды
Упаковка банка пэт
Пищевая ценность углеводы 66 г/100г
Пищевая ценность белки 9 г/100г
Пищевая ценность жиры 1.5 г/100г
Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 320 ккал
Особенности продукта без варки; без сахара; быстрого приготовления; диетический; низкокалорийный
Минимальная температура хранения -25 °C
Максимальная температура хранения +25 °C
Вид злака рис
Комплектация банка

очень понравилось!я делаю на овсяном молоке,густая получается и сытная)

Каша хорошая. С фруктами супер! Дополнительно не солила и не сахарила.

Полина

Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. В ассортименте компании также есть кукурузные и гречневые каши. Будем рады, если ознакомитесь. С уважением, Сибирская клетчатка.

Каша хорошая,вкус на любителя.Мне понравилась.Был хорошо упакован.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв) С уважением, Сибирская клетчатка.

Сначала вообще не поняла, что это. Уже думала, так и будет стоять каша на полке. Но потом решила скомбинировать смесь с семенами чиа и супом (тоже концентрат). Получилось довольно не плохо, по крайней мере не будет стоять без дела) Как самостоятельный продукт есть не смогу, не понравилось.

Добрый день! Очень интересный микс получился у вас))) Спасибо, что делитесь с нами изысканными рецептами. С уважением, Сибирская клетчатка.

Не то что я ожидала если честно , но тоже очень вкусно , с молоком и парой капель сиропа топинамбура 👍

Спасибо Вам за объективный отзыв! Крем каша по консистенции отличается от обычной рисовой каши. Её можно приготовить, как жидкой, пригодна для питья, так и густой для еды ложкой. Время приготовления 1– 2 минуты. Уникальный технологический процесс позволяет получить готовую кашу подвергая рис минимальному тепловому излучению и в воздействия это сохраняет полезные нутриенты в каше.

Вкусная и сытная. Заливаю молоком и на минуту в микроволновку! Больше на манку похоже))

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Крем каша изготавливается по уникальной технологии. Обеспечивающиеймоментальное приготовления, без длительной термической обработки. Это полезно и удобно.

На вкус конечно не восторг, но не противный, есть можно. Главное полезно и сытно. И быстро готовится.

Спасибо Вам за отзыв! Вы правильно отметили положительные стороны крем каши. Что касается вкуса. В этом случае, как и с обычной кашей все в Ваших руках. Мы не добавляем химические ароматизаторы и усилители вкуса. Можно добавить по вкусу масло, мёд, варенье развести кашу не водой, а молоком. Крем каша открывает огромные возможности для творчества и изобретения новых,полезных рецептов!

Долго не могла попробовать,ТК каши по утрам не люблю. Съела перед тренировкой в спортзале. Залила горячим молоком и попробовав поняла,что это любовь с первой ложки. По вкусу похожа на манную кашку из детства. Ещё напоминает пудинг. Да,я добавляю немного сахара. Вкуснотища нереальная! Теперь мой любимый продукт,как и коктейль. Быстро,сытно,полезно и вкусно! Все идеально! Браво производителю.

Спасибо Вам за экспертный, позитивный отзыв! Хочу добавить, что наши крем каши можно пить. Например развести в термосе и взять с собой, или в кружке. Обязательно покажу Ваш отзыв сотрудникам компании которые участвовали в разработке технологии изготовления крем каши. Я уверен, что им будет приятно!

Довольно вкусная кашка. На перекус самое то.

Спасибо Вам за отзыв! Если Вам понравилась рисовая каша, то рекомендую попробовать гречневую и кукурузную, которые также продаются на портале.Как и рисовая коем каша их можно разводить пожиже для питья, а можно погуще и есть ложкой.

Вкусная, сытная каша, мне очень понравилась, делала на рисовом молоке, буду пробовать гречневую и кукурузную, спасибо!

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Уверен, что и другие каши Вас не разочаруют. Мне кажется, что крем каша органично вписывается в нашу стремительную жизнь. Моментальное приготовление это очень удобно.

Сделала кашу сначала на воде, как написано на упаковке, на вкус показалась не вкусной (есть можно, но не на постоянной основе). Решила сделать на молоке и она оказалась очень даже вкусной!! Похожа на обычную рисовую кашу, только варить не нужно. На завтрак подходит, после неё чувствуешь себя сытой и заряженной энергией на весь день!! Когда утром нет времени на приготовление каши — это отличный вариант. И полезно, и вкусно, хочу попробовать и другие виды каш этого производителя!

Спасибо Вам за экспертный отзыв! Я уверен, что гречневая и кукурузная каша Вам тоже понравится.

Думала на вкус будет не очень, но каша понравилась. Делала на молоке и в микроволновке 2 минуты. Очень вкусная, даже не нужно добавлять ничего. Буду пробовать другие вкусы.

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Я рад, что наша моментальная каша Вам понравилась. Хочу заметить, что при желании её можно развести горячей водой в кружке и выпить. Это может показаться необычным, но в жизни часто случаются ситуации, когда такой способ приготовления каши оказывается очень удобным. Уверен, что другие виды наших крем каш Вам тоже понравятся.

мне понравилось. попробую еще с сахарозаменителем. В банке клубничкой пахнет, а разведенная-рисом. Надо дать постоять минуты 2, разбухает. Можно и пить и погуще сделать, ложкой есть. Очень приятная сытость наступает, надо теплой обязательно. Буду еще брать.

Большое спасибо, за подробный отзыв и рекомендации! Крем каша – это наш новый продукт, который продается всего месяц. Поэтому нам очень приятно видеть положительные отзывы. Наши покупатели уже пробовали разводить крем кашу молоке и даже в растительном молоке. Для сладости используют различные добавки – мёд, варенье, сироп. Некоторые, наоборот хотят не сладкую кашу тогда добавляют зелень, специи, соль и даже мясной Фарш. Приятно, что Вы отметили, то что кашу можно разводить любой консистенции. Лично я развожу её в кружке и просто-напросто выпиваю. Кому-то покажется – это необычным, но -это очень удобно.

Получила заказ, упаковка не нарушена. Ожидала, что на вкус будет редкостная гадость. Но нет! Это действительно вкусно! Делала на обезжиренном молоке, разбухла, лёгкий аромат клубнички (именно кусочки сушёной клубники, без ароматизаторов). Если добавить масла и сахара - не совсем ПП, но будет вообще вкуснятина! Каша сытная. Рекомендую! Обязательно буду брать ещё! Спасибо)))

Спасибо за экспертный отзыв и доверие к нашей продукции! Я тоже не совсемь ПП добавляю мёд). Кстати я эту кашу развожу в кружке 2 столовые ложки на стакан и пью, когда тороплюсь. У нас есть ещё гречневая и кукурузная каша. Рекомендую попробовать!

Большая упаковка 400 гр, все упаковано

Наталья

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше радовать Вас своей продукцией. С уважением, Сибирская клетчатка.

Очень понравилась. Правда сытная 🤗 кушаю перед работой и до обеда не хочется есть . Добавляю сахар немного и соли , и чуть чуть сливочное масло ...😋вкус ягодок явно ощущается . Закажу еще , в магазинах у нас не видела таких . Спасибо магазину и производителю 🤩

Юлия
Юлия

Сегодня попробовала, очень съедобно,а главное 5 часов не хотелось кушать, прекрасное средство»похудеть к лету «

Отличная каша! В меру сладенькая, развела 1.5%молоком. Очень вкусно! Ещё закажу. Попробуйте, рекомендую.

Общее впечатление средненькое, второй раз покупать не стану. Семян чиа не заметила (возможно, использована мука, но по вкусу и консистенции не понять). Клубника есть, видны и очень мелкие кусочки, и семечки на зубах похрустывают. Вкус ближе к нейтральному, однако есть какой-то неприятный привкус, даже не знаю, чего именно, и временами явно попадается песок.

Добрый день! Вы правы. В крем кашу добавлена мука из семян Чиа. Вкус каши нейтральный. Это же рис без вкусоароматических добавок. Семечки клубники можно принять за песок. В этом случае ничего не сделать. Ягода натуральная. С уважением, Сибирская клетчатка.