Blue Sea / Подводная лодка "U Boat"

Цвет: серый

Очаровательная радиоуправляемая подводная лодка, обязательно понравится малышу и доставит ему много удовольствия в игре. Глубина погружения до 0,6 метра. Аккумулятор: LiPo 180 мАч. Время зарядки около 20 минут.

Длина предмета 13 см
Материал игрушки металл; пластик
Комплектация пульт управления; лодка

Цвет: серый

Бессовестные. За такие огромные деньги продаёте для детей товар в таком неприглядном виде. Пришла крошечная лодка с переломанными проводками в помятой заклеенной коробке. И это был заказ на день рождение ребёнка. Об исправности ничего сказать не могу, потому что отказалась от товара сразу. Можете снять процент,если совесть позволяет.

Цвет: серый

Купил лодку в начале января, коробка была изрядно помята, но не стал придираться. Тем более, что в отзывах писали, что несмотря на сломанную коробку - лодка может работать. Руки дошли до нее через месяц и нет - не работает. Не заряжается, не включается, кроме того у нее отломан пулемет на рубке и ограждение левого борта и поскольку их не было в коробке (как и болтика для крышки пульта) я полагаю, что продали мне возвращенный из-за брака товар. Я бы пережил отсутствие пулемета, перил, болтика, если бы она заработала, но нет - мертва, мертва. Признаю, что упустил время для возврата по собственной беспечности.

Цвет: серый

Товар пришёл в рваной упаковке, не комплект( отсутствует зарядное устройство). Хотели взять в подарок, но пришлось отказаться!!!

Цвет: серый

видимо мне пришла лодка как у Анны, коробка порвана, нос у лодки открыт, выкупила, проверю как работает, потом напишу результат. сама лодка маленькая 15 см, как раз для ванны, в пульт нужно 6 пальчиковых батареек, прилагается подробная инструкция

Отзыв обновлён 3 января 2018, 15:24

лодку испытали в ванной, всё работает и погружается и всплывает

Цвет: серый

Коробка пришла вся измятая, уголки порваны, коробка открыта, нос у лодки вскрыт. Так как хотели взять на подарок, то естественно отказались, стыдно с таким подарком к ребенку идти.

Цвет: серый

Первый раз привезли лодку в рабочем состоянии,все функции работают. Хотела ещё одну в подарок купить, но лодка даже не разяжалась, не мигал индикатор зарядки.

Цвет: серый

Заказали второй раз подводную лодку.Первый раз у др.арт.зарядка при включении сразу расплавилась,выдернули моментально из ноута,ато бы еще загорелась-нормально для ребенка?в этот раз лодка почти такая же на вид,только пульт у этой большой и лодка заряжается от пульта.Хорошо нам с курьером повезло-сам вставил батарейки,чтоб на этот раз все было нормально-но теперь пульт даже не включился при шести новых только из упаковки батарейках!!!

Здравствуйте. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Цвет: серый

Сделали заказ. Пришел быстро,заказывали ребенку на д/р, заберали сами из пункта самовывоза проверить на месте ге получилось,не нашлось батареек у сотрудников пункта. Коробка пришла сильно помятая, переживали что не работает, купили батарейки и проверяли ночью пока ребенок спит, все отлично работает, лодка погружается и всплывает, вперед назад влево вправо скорость лодки в воде быстрее чем ожидали , здорово. Надеюсь ребенок тоже будет рад. Рекомендуем .

Цвет: серый

Лодка плавает только по поверхности воды, в воду не погружается. Сама лодка маленькая, 14,5 см в длину. Если бы работали все функции - супер игрушка, а так обидно, подводная лодка - но под водой не плавает.

Цвет: серый

Хорошая лодка! Маленького размера, что очень удобно при запуске в ванной. Под водой горит фонарь красным светом и кабина зелёным прожектором. Плавает вперёд-назад, влево-вправо, вверх-вниз. В пульт д\у требуется 6 батареек АА, от него же лодка и заряжается. Сын доволен, а это главное!

Отзыв обновлён 29 сентября 2013, 14:49

Через пару часов восторг лодкой закончился... Фонарь светит, но лодка не плывёт, ни в какую сторону... Внутри что то гудит и всё. Мы её и просушили и полностью зарядили, но плыть она не хочет... Очень жаль, что срок службы игрушки рассчитан всего на несколько часов...

Здравствуйте. Если были соблюдены правила эксплуатации товара,его можно вернуть на проверку. В случае подтверждения производственного брака товара, денежные средства за него, будут возвращены Вам в полном объеме.

Отзыв обновлён 18 октября 2014, 21:57

Сын уговорил снова купить эту игрушку, вдруг эта будет исправна. И вот спустя год от предыдущей покупки, мы наступили на те же грабли... В этот раз радость закончилась не успев начаться!)) Уже через 5 минут тот же диагноз!) Лампочки горят, а винт не крутится!( В пульт кстати требуется 6 батареек АА.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за данную ситуацию. При обнаружении дефекта от товара можно отказаться при доставке. Если дефект был выявлен после покупки, товар можно вернуть для проверки. При подтверждении производственного брака товара денежные средства за него возвращаются полностью.

Цвет: серый

Хорошая лодка! Но к сожалению пришла без шнура для зарядки и без антены для пульта. Отказ!!!!

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. При поступлении товара с возврата модель проверяется и снимается с продажи при подтверждении неполной комплектации.