Blue Sea / Подводная лодка "U Boat"

металл, пластик

Очаровательная радиоуправляемая подводная лодка, обязательно понравится малышу и доставит ему много удовольствия в игре. Глубина погружения до 0,6 метра. Аккумулятор: LiPo 180 мАч. Время зарядки около 20 минут.

Длина предмета 13 см
Комплектация пульт управления; лодка
Страна бренда Китай

Blue Sea / Подводная лодка "U Boat"

Размер: 0 / Соответствует

Бессовестные. За такие огромные деньги продаёте для детей товар в таком неприглядном виде. Пришла крошечная лодка с переломанными проводками в помятой заклеенной коробке. И это был заказ на день рождение ребёнка. Об исправности ничего сказать не могу, потому что отказалась от товара сразу. Можете снять процент,если совесть позволяет.

Размер: 0 / Соответствует

Купил лодку в начале января, коробка была изрядно помята, но не стал придираться. Тем более, что в отзывах писали, что несмотря на сломанную коробку - лодка может работать. Руки дошли до нее через месяц и нет - не работает. Не заряжается, не включается, кроме того у нее отломан пулемет на рубке и ограждение левого борта и поскольку их не было в коробке (как и болтика для крышки пульта) я полагаю, что продали мне возвращенный из-за брака товар. Я бы пережил отсутствие пулемета, перил, болтика, если бы она заработала, но нет - мертва, мертва. Признаю, что упустил время для возврата по собственной беспечности.

Размер: 0 / Соответствует

Товар пришёл в рваной упаковке, не комплект( отсутствует зарядное устройство). Хотели взять в подарок, но пришлось отказаться!!!

Размер: 0 / Соответствует

видимо мне пришла лодка как у Анны, коробка порвана, нос у лодки открыт, выкупила, проверю как работает, потом напишу результат. сама лодка маленькая 15 см, как раз для ванны, в пульт нужно 6 пальчиковых батареек, прилагается подробная инструкция

Отзыв обновлён 3 января 2018, 15:24
Размер: 0 / Соответствует

лодку испытали в ванной, всё работает и погружается и всплывает

Размер: 0 / Соответствует

Коробка пришла вся измятая, уголки порваны, коробка открыта, нос у лодки вскрыт. Так как хотели взять на подарок, то естественно отказались, стыдно с таким подарком к ребенку идти.

Размер: 0 / Соответствует

Первый раз привезли лодку в рабочем состоянии,все функции работают. Хотела ещё одну в подарок купить, но лодка даже не разяжалась, не мигал индикатор зарядки.

Размер: 0 / Соответствует

Заказали второй раз подводную лодку.Первый раз у др.арт.зарядка при включении сразу расплавилась,выдернули моментально из ноута,ато бы еще загорелась-нормально для ребенка?в этот раз лодка почти такая же на вид,только пульт у этой большой и лодка заряжается от пульта.Хорошо нам с курьером повезло-сам вставил батарейки,чтоб на этот раз все было нормально-но теперь пульт даже не включился при шести новых только из упаковки батарейках!!!

Здравствуйте. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Сделали заказ. Пришел быстро,заказывали ребенку на д/р, заберали сами из пункта самовывоза проверить на месте ге получилось,не нашлось батареек у сотрудников пункта. Коробка пришла сильно помятая, переживали что не работает, купили батарейки и проверяли ночью пока ребенок спит, все отлично работает, лодка погружается и всплывает, вперед назад влево вправо скорость лодки в воде быстрее чем ожидали , здорово. Надеюсь ребенок тоже будет рад. Рекомендуем .