FansyWay / Платье "Вивьен"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Лиф отрезной с пайетками, по бокам вставки из плотной атласной ткани. Юбка длинная, пышная из фатина, спереди на талии бант. Для регулировки объема предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава без рукавов
Покрой полуприлегающий
Фактура материала атласный; сетчатый
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы банты
Длина юбки\платья Макси
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; не замачивать; отжим запрещен; химическая чистка запрещена
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Вивьен"

Цвет: розовый
Размер: 34/134 / Соответствует

Симпатичное платье,на фото ярче цвет чем в действительности.показалось мне бледным,вот немного цвет по ярче и претензий бы к платью вообще не было.а так с размером не угадала .

Размер: 30/110 / Соответствует

Шикарное платье. Ребенок в восторге. Вживую Лучше чем на фото. Просто нереальное

Александра

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)!С уважением команда FansyWay!

Платье очень красивое!

Ольга
Размер: 30/116 / Соответствует

Потрясающее платье! Оно идеально! Всё прошито до мелочей... такой подол) пайетки все пришиты, там, где опускается ручка, их нет, чтобы было удобно носить. Качество на высоте. Моя крестница - просто принцесса!))

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье супер, село идеально, очень красиво !!! Ноооо ,когда начала гладить , обнаружила грязь на подьюбнике , печально , что кто то до нас его носил! Будьте внимательны при покупке !!! А платье очень красивое !!!

марина марина марина
Размер: 30/110 / Соответствует

Платье отличное! Хорошее качество, выглядит изумительно! Дочка как принцесса в нем. На рост 110 брала 110 р-р - по длине почти до пола, широковато в талии, но у меня девочка худенькая (17кг).

Цвет: розовый
Размер: 30/116

Платье симпатичное, нежное, но не соответствует размерной сетке, дочке на рост 116- было тесно

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье просто шикарное!! Дочь просто в восторге!

Ирина Ирина
Киргизия
Размер: 28/104 / Соответствует

Отличное платье. Идёт размер в размер. С низу хорошая хлопковая подкладка. Нам все понравилось

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье очень красиво смотрится, даже не ожидала по фото, но для очень худеньких девочек будет широкое в пройме рук, нам верх сильно широкий оказался, ушить не получиться, т.к. платье на хлопковом подкладе