Street Republic / Брюки утепленные мужские с начесом / Спортивные брюки мужские "SR Basic"

хлопок 80%, полиэстер 20%

Отечественный бренд одежды "Street Republic" предлагает брюки, от которых сложно отказаться, а всё потому, что внимание к деталям и хорошее качество при умеренной цене стоит во главе угла. У нас свое производство, благодаря чему мы можем опытным путем разрабатывать лекала, выверенные до идеала. И как итог - брюки, которые сидят как влитые. В них удобно заниматься спортом, быть на природе, гулять и носить в качестве домашней одежды. Сложно придумать, куда нельзя надеть наши брюки, разве что на приеме у английской королевы могут не правильно понять. Мы используем для нашей одежды трикотажный материал максимально возможного качества: трехниточный футер не скатывается и не теряет формы после множества стирок. В наших брюках невероятно комфортно. Начес на изнаночной стороне приятный для тела, не колется и не вызывает аллергии. В этой модели мужских брюк мы предусмотрели комфортные карманы по бокам и один задний карман с клапаном на молнии - в него удобно положить телефон или кошелек.

Вид застежки завязки
Рисунок логотип; логотип SR
Тип карманов в шве в брюках
Декоративные элементы вышивка; логотип SR
Длина по внутреннему шву 78 см
Утеплитель начес
Материал подкладки начес пенье; Начес из флиса
Тип посадки высокая посадка
Уход за вещами Бережна стирка при 30
Возрастная группа (лет) от 15 до 99 лет
Особенности модели нет; Зауженные снизу
Назначение спорт; офис; большие размеры; домашняя одежда; повседневная одежда; одежда для дома; прогулки; физкультура
Модель брюк джоггеры
Температурный режим от -10 °C до +15 °C
Ширина низа брючин 14 см
Рост модели на фото 185 см
Тип ростовки для высоких; для невысоких
Размер на модели 52-54
Направление Спортивная одежда; охота и рыбалка; Спорт и отдых; Активная прогулка; туризм/походы
Комплектация брюки мужские
Пол Мужской

Размер: L, Соответствует размеру

Отличные штаны, по-началу немного пушок внутренний летит, потом все хорошо

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего изделия! Да, действительно, до первой стирки начес может отдавать часть ворса, но сразу после стирки - это прекращается.

Размер: M, Большемерит

Удобные, практичные брюки. Муж носит с удовольствием. После стирки чувствуют себя хорошо).

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы и ваш супруг остались довольны покупкой!

Размер: S, Соответствует размеру

Достойное качество ткани, сшиты отлично. Муж доволен. Цвет темно- синий очень насыщенный, выглядит почти черным (единственное, что удивило)

Добрый день! Да, действительно в зависимости от партии цвет может меняться - иногда он очень темно-синий, иногда светлее. Единственное, что у нас неизменно - это качество пошива, которое вы оценили! Спасибо вам за отзыв!

Размер: XL, Соответствует размеру

Брали мужу, качество супер!

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Размер: M, Соответствует размеру

Качество хорошее, но нужны были не такие тёплые, поэтому возврат

Размер: 4XL, Соответствует размеру

Все как в описании.даже подожди на высокий рост190см

Всё чётко, всё подошло

Отличные брюки, тёплые.

Размер: 4XL, Маломерит

Отличный товар, но не подошёл размер

Размер: S

мужу понравились, легкие и удобные, свободные

Теплые , отличное качество

Размер: M, Маломерит

Хорошего качествам , возврат размер не подошёл

Размер: 3XL, Маломерит

Не подошли по размеру на 192 см рост, возврат

Размер: L, Соответствует размеру

Купила мужу - подошли , на первый взгляд хорошие но после первой стирки вся машинка и вся Квартира в чёрных катышках- они просто везде , просто за такие деньги огромные продавать людям такое- ужас , не рекомендую !!!!!

Мужу понравились, спасибо)

Размер: L, Соответствует размеру

Покупала мужу. Размер подошёл , сидят хорошо . Но качество плохое. Начес «сыпется», нитки вылезают, в первый же день носки на поясе полностью распустилась строчка. И по всей квартире теперь валяется этот внутренний начёс. К покупке не рекомендую.

Размер: S, Соответствует размеру

Штаны мужу понравились,но цвет конечно подвел((((темно синие это просто чёрные ((((а так все отлично реально качественная вещь))))

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны покупкой! Что касается цвета, то да, некоторые партии трикотажа темнее, поэтому добиться одного и того же цвета в рамках длительного периода порой бывает очень непросто )

Размер: L, Соответствует размеру

Хорошие штанцы, качественные. но мужу не подошли к сожалению. Поэтому возврат

Спасибо за отзыв о наших штанцах ;) ! Сожалеем, что вам не удалось подобрать размер. Если дополните отзыв и расскажете, какие именно параметры не подошли - очень поможете нам стать лучше!

Размер: S, Соответствует размеру

брала сыну, размер подошел, рост 182, вес 64 кг, высокий и худенький, широкими штаны не смотрятся. теплые. качество хорошее. посмотрим дальше, как себя будет вести ткань после стирки и в течении использования.

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Размер: XL, Соответствует размеру

Прекрасные, тёплые, зимние штаны. Качественно сшиты, материал - как заявлено. Размеру соответствуют. Муж доволен и вылезать из них не хочет:))

Благодарим за отзыв! Очень приятно знать о том, что наши изделия пришлись по душе настолько, что покупатели не хотят из них вылезать ;)