Organic Shop / Organic naturally professional Бальзам для волос Мега увлажняющий кокосовый, 250 мл

вода, косметическая основа

Натуральное органическое кокосовое масло интенсивно увлажняет волосы, придает им мягкость и ослепительный блеск. Гиалуроновая кислота наполняет волосы живительной влагой, делает их упругими и эластичными. PRO-кератин шелка защищает волосы от пересушивания, термо и УФ воздействий, удерживая влагу внутри волоса. Био молочные протеины предотвращают повреждение волосяных луковиц, активно увлажняя их. Фито-коллаген уплотняет волосы, устраняет ломкость и сечение.Нанесите бальзам на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.

Действие увлажнение
Тип волос для всех типов волос
Назначение косметического средства для волос
Упаковка туба
Комплектация бальзам

Бальзам бомба,только он подходит мне волосы мягкие после него хорошо расчёсываются но запах быстро очень улетучивается,он действительно Мега увлажняющий,советую

Мне показался, что бальзам слишком жидкий, но на качестве никак это не сказалось) Спасение вьющихся волос)

Супер бальзам

Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы несомненно рады, что данный продукт произвел на Вас наилучшее впечатление. Благодарим за выбор товара нашего бренда.

Всё пришло в целом состоянии, ничего не разлито, в действии пока не пробовала, но запах шикарный))

Юлия

Спасибо Вам за столь позитивную обратную связь. Будем стараться и дальше радовать Вас нашей продукцией! Благодарим за выбор товара нашего бренда.

Все пришло отлично запакованно, только вместо шампунь - бальзам, прислали 2 шампуня. Ну будет на запас.

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего бренда. Мы счастливы, что Вы получили такой прекрасный продукт в целости и сохранности! Пользуйтесь и наслаждайтесь прекрасным эффектом!

Заказывала бальзам, а пришёл шампунь.А так в целом все хорошо)

Алена

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы думаем, использование этого средства произведет на Вас наилучшее впечатление и оправдает Ваши лучшие ожидания! Благодарим за выбор товара нашего бренда.

Хороший бальзам

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего бренда Organic Shop. Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что вам понравилось!

Упаковано отлично!всё в целости,запах кокоса чувствуется даже через упаковочный двойной пакет😀🥥

Айсулу

Добрый день! Спасибо за покупку и за хороший отзыв. Мы очень рады, что наша продукция Вам понравилась. Надеемся, что Вы и дальше будете выбирать товары нашего бренда Organic Shop

хорошо увлажняет

Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что вам нравится продукция нашего бренда. Мы стараемся для Вас! Благодарим за покупку!

Пользовалась из этой серии разными шамп и бальзамами. Кокосом пользуюсь уже 3недели, нравится. Волосы мягкие, живые. Но т.к. у меня секущиеся концы дополнительно еще сыворотку использую. Доставлен товар в надлежащем качестве (разные царапины на фото- это в процессе использования уже).

Не понравился от слова совсем. Жидкий, расход большой от этого. Мягкости, гладкости не придаёт совершенно. Ощущение, что это вообще не бальзам для волос, а непонятная субстанция. Хоть и стоит недорого, всё равно жалко денег,потому что улетели в помойку.

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего бренда Organic Shop. Косметика - товар индивидуальный, следовательно и достижение прекрасного эффекта, также индивидуально. К счастью, у нас представлена большая линейка средств для волос, где Вы можете подобрать себе прекрасный продукт.

Хороший бальзам, все понравилось, буду еще заказывать.

Добрый день! Мы рады, что вам понравилось это средство! Будем и дальше стараться Вас радовать нашей продукцией. Благодарим за выбор товара нашего бренда Organic Shop

Армения

Очень понравилось,запах хорошый. Советую

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нас радует Ваш выбор! Оставив хороший отзыв о хорошем товаре, вы помогаете другим сделать выбор. Спасибо за покупку, приобретайте продукцию Organic Shop

Давно у меня так волосы не путались, как после этого бальзама😂

Мне не очень подошёл, затестила несколько раз. Но это лично моё мнение! Волосы как не промытые, при чём первый раз подумала, что нанесла слишком много, в следующий раз - меньше... и так ещё несколько раз) ну короче, не моё.

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего бренда Organic Shop. Косметика - товар индивидуальный, поэтому мы сожалеем, что именно этот продукт Вам не подошёл. К счастью, у нас представлена целая линейка средств для волос всех типов, где Вы сможете найти свой любимый!

Бальзам хороший, волосы увлажняет на отлично, брала вместе с шампунем ( шампунь понравился меньше). Волосы после мытья мягкие, легко расчёсываются.

Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция! Мы стараемся для Вас! Благодарим за покупку! Добавляйте наш бренд в любимые и отслеживайте поступления новых косметических натуральных средств!

Обожаю бальзам этой серии, запах просто бомба, действительно кокос. Пробовала другие бальзамы с кокосом, запах химозный или вообще не похож. А этот беру уже второй раз и буду брать ещё. В магазинах он стоит дороже. Надо теперь попробовать шампунь

Юлия

Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что вам нравится продукция нашего бренда Organic Shop

Пришел в целости и сохранности, во время . Спасибо

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что полученный заказ оправдал Ваши ожидания! Благодарим за выбор товара нашего бренда Organic Shop

Отзыв обновлён 3 октября, 21:39

Никакого толка от бальзама

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего бренда Organic Shop. Надеемся, что при более длительном использовании бальзама, он принесет Вам массу ярких впечатлений, Вы почувствуете результат и останетесь полностью довольны нашей продукцией!

Офигенный бальзам, с классным запахои кокоса

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего бренда Organic Shop. Мы счастливы, что Вы нашли свой аромат вместе с хорошим продуктом! Пользуйтесь и наслаждайтесь прекрасным эффектом!