FansyWay / Платье "Кэнди"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Комбинированный отрезной лиф из плотной атласной ткани и ткани с пайетками. Короткие рукава крылышки из фатина. Юбка пышная многослойная, спереди на талии атласный бант. В боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; не выкручивать; отбеливание запрещено
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы банты
Тип карманов без карманов
Фактура материала атласный; сетчатый
Покрой полуприлегающий
Тип рукава короткие
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Кэнди"

Платье понравилось

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье просто бомба, купили на выпускной в сад, уверенна будем самые красивые.

Юлия

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134

Чудесное платье! Качество превосходное! Красивое! Внутри хлопок полностью - ребёнку будет комфортно. Платье очень-очень понравилось! Цена отличная 👏🏻

Размер: 30/116 / Соответствует

Классное платье, добротное. Цвет яркий насыщенный, как на фото. Размер совпал. Спасибо WB и производителю!

Размер: 30/116 / Соответствует

Шикарное платье, сделано аккуратно, дочка в восторге!!!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/110 / Соответствует

Платье красивое , но не поняла прикол с замком ... фото прилагаю

Нина Нина Нина Нина
Размер: 32/128 / Соответствует

Мне платье очень понравилось, но, к сожалению, промахнулись с размером. Размер 32/128 оказался велик на рост 120см, и вес 21кг, на более плотного ребенка сядет лучше. 2199р.

Анна Анна Анна
Размер: 32/128 / Соответствует

Платье очень понравилось, взяли на рост 128.

Морылева

Большое спасибо за отзыв! Кстати если отделить друг от друга слои фатина на <крылышках>, они будут выглядеть намного пышнее. Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье качественное. Ребенок выбрал именно это платье. Очень нарядное.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Ребёнок очень хотела нарядное платье

Благодарим за отзыв! Носите с радостью. Приятных покупок!С уважением, команда FansyWay.

Отзыв обновлён 21 января, 11:26
Размер: 30/116 / Соответствует

Внучка в восторге от платья, все по размеру, смотрится отлично.

Размер: 32/122 / Соответствует

Очень красивое платье! Глубокий синий цвет,с сияющим лифом! Соответствует размерам,дочка влюбилась с первого взгляда!

Ольга

Спасибо за отзыв и за выбор продукции нашего бренда. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Ждем Вас снова)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/110 / Соответствует

Очень ! Очень крутое пышное платье! В живую лучше, чем на фото!!! Дочка 4 года стройная, подошёл размер 104-110 с запасом небольшим! Доча принцесса в нем! Супер нарядное платье , нигде не колит, качество очень хорошее!

Размер: 32/128

Отличное платье , берём уже не первый раз платья данного бренда.. Долго выбирали между белым и красным и остановились на красном, ярко празднично! спасибо производителю .. Ещё и с приятной скидочной ❤️

Муслима Муслима

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)Хороших праздников!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье очень красивое!!! Качество на высоте, все аккуратно пришито и прошито, фатин мягкий, но отлично держит форму! Село четко по фигуре, размер в размер. Очень довольны, спасибо!

Благодарим за выбор продукции нашего бренда. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)Хороших праздников!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/110 / Соответствует

Платье очень качественное и смотрится шикарно!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Большемерит

Платье очень красивое!!! Сшито качественно. Немного большемерит, как мне показалось, но не критично.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/110 / Соответствует

Платье хорошее. Размер 110 - на этикетке указан размер 104-110 см. Ребёнок ростом 106 и далеко не худенький в этом размере просто утонул. В остальном все хорошо. Честно, не поняла, что кололо ребёнка и комментатора отзыва выше?! Внутри платья хлопковый подклад. Фатин средней плотности.

Отзыв обновлён 15 декабря 2019, 21:20
Размер: 30/110 / Соответствует

Размер 110 очень сильно велик на рост 106 см. Горловина ушла, по бокам можно смело ушить на 3-4 см с каждой стороны.

Светлана
Размер: 32/122 / Соответствует

Смотрится платье красиво ,но молнию очень трудно открыть тк блестки попадают в молнию, ребенок больше 10 минут отказался носить , все колется