FansyWay / Платье "Мадлен"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Отрезной лиф из парчовой ткани, многослойная пышная юбка из фатина, спереди на талии бантик из атласа. В боковых швах вшиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава без рукавов
Покрой полуприлегающий
Фактура материала парча; сетчатый
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы банты
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; не выкручивать; не замачивать
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Мадлен"

Размер: 32/122 / Соответствует

Шикарное платье, в живую лучше чем на фото. Очень качественная ткань сшито также качественно.

Размер: 36/146 / Соответствует

Очень классное платье! Качественно прошито, х/б с изнанки, все мягко. Смотрится как на бал. Здорово! Спинка у дочери широкая, сзади лента-бант. Сидит здорово. Торжественно! Качество отличное! Дочь как принцесса!

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Отзыв обновлён 19 июня, 9:55
Размер: 36/146 / Соответствует

НАМ очень понравился фасон и качество, село плотно на девочку 9лет, с широким торсом и длинными ногами. невысоким лучше не брать утонут. Смотрится торжественно, как на кукле, очень красивое платье, качество хорошее, без ниток, подклад и подъюбник.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Соответствует

У дочки рост 116 см, немного большевато, есть маленький запас. Дочка в восторге, пышная юбка, яркий верх. Нам очень понравилось, все как на фото. Купили за 1200 рублей.

Надежда
Размер: 34/134 / Соответствует

Хорошее качество, очень красивое платье, на стройную девочку в размер, начальная цена очень завышена, брала со скидкой за 1100, поэтому очень довольна покупкой. Рекомендую!

Анна
Размер: 32/128 / Соответствует

Платье очень красивое. Качество пошива и материала на высоте. Широковато в проймах, рассчитано на пухленьких). Соответствует размерной сетке. Продавцу и Wildberries спасибо.

Размер: 32/128 / Соответствует

Отличное качество, идёт в размер!

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением команда FansyWay!

Размер: 38/152 / Маломерит

Платье не такое яркое, как на картинке. Но качественное. Жаль прислали на размер меньше, чем заказали. Оно мало. Возврат.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье супер! Нам подошло! Мы в восторге! Спасибо!

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье отличное. Качество хорошее. Хлопковый подклад.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!

Очень красивое платье!

Диана
Размер: 34/140 / Соответствует

Очень красивое платье. Без изьянов. Качество хорошее, замочек надежный.

Размер: 34/134 / Соответствует

Замечательное платье. Качественно и добротно все сшито - нигде ничего не торчит, не колется. На полненькую девочку ростом 128 см. село идеально. Отказались в пользу другого платья этой же фирмы. Рекомендую!

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье хорошего качества. Даже не пришлось отпаривать!

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье красивое, сшито все аккуратно, сетка на юбке тоже выглядит пиилично, не подрана. Но!!! По росту вроде соответствует, а вот в ширину кошмар! Девочка ростом 145см, худенькая, вот утонула в нем по ширине, с плеч падает, пройма рукавов очень велика. Вроде само очень красиво смотрится, но при этом как- будто выросла из него.... Да еще и широкое. Возврат

Размер: 38/152 / Соответствует

Платье -огонь! Юбка пышная.Смотрится стильно,внутри до талии хлопок внутри,ребенку комфортно.Спасибо!

Размер: 34/134 / Большемерит

Платье красивое! Взяла на рост 128 см размер 134. По длине хорошо, но верхушка платья ОООчень широкая нам. Дочке понравилось, поэтому выкупила. Но без ателье не обойтись.

Классное платье!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

бомбическое платье! дочь сразу именно его из 5ти которые заказали на выбор и выбрала! спасибо!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140

Изумительное платье, отлично сидит. Ребенок доволен.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.